NFL 12\13 Playoffs

Последний пост:19.09.2014
0
1 2 3
  • А где посмотреть СБ в Москве?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (geolog @ 3.2.2013)
    А где посмотреть СБ в Москве?


    попробуй здесь:
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 49ers - команда из солнечного Сан-Франциско, штат Калифорния. Этот город признается многими самым красивым в США. Команда основана в 1946-м году и названа в честь отважных золотоискателей, массово прибывших в город во время Золотой лихорадки 1849-го года и сделавших захолустный городок на какое-то время самым большим городом на всем Западном побережье. Цвета команды - золотой и красный. 49ers, ведомые лучшим квотербеком в современной истории NFL по имени Джо Монтана, доминировали в 1980-х, но в 21-м веке их успехи весьма скромны. Новая эра для команды началась в прошлом сезоне, когда молодой тренер-первогодка Джим Харбо смог вывести Niners в финал конференции, где они уступили New York Giants. За год команда еще более окрепла и во главе с новым квотербеком Колином Кэперником, отобравшим место в стартовом составе в середине сезона у травмировавшегося Алекса Смита, готова завоевать долгожданный трофей. У команды есть высочайшего класса ресиверы (Рэнди Мосс, Майкл Крэбтри) и раннингбек (Фрэнк Гор), а защита красно-золотых считается лучшей в Лиге. Кикер 49ers Дэвид Эйкерс считается одним из лучших игроков NFL на своей позиции несмотря на то, что этот сезон он провел весьма блекло.

    68c21d3f216961d39411682e4752d351.jpg
    20/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ravens - молодая команда из приморского города Балтимора, штат Мэриленд, на Восточном побережье США. Этот город в NFL с 1953 по 1983 год представляла команда Colts, за которую выступал один из лучших квотербеков в истории Джонни Юнайтис. В середине 1980-х Colts переехали в Индианаполис, и Балтимор более 10-ти лет жил без футбола. В 1996-м году в город со скандалом переехала команда Browns из Кливленда, однако из-за проблем с правами на название команды они были вынуждены переименоваться в Ravens и, по сути, с нуля создать новый клуб. Цветами нового франчайза стали фиолетовый, черный и белый. За свою недолгую историю Ravens успели выиграть Супербоул 2000 и зарекомендовать себя одной из самых опасных команд в Лиге. Последние 5 сезонов балтиморцы неизменно выходят в плей-офф. Команда сильна, прежде всего, благодаря опытной и грозной защите, в составе которой немало звезд первой величины (лайнбекеры Рэй Льюис и Терелл Саггз, сейфти Эд Рид, дифенсив энд Халоти Нгата). Однако и нападение не отстает - в этом сезоне квотербек Джо Флакко на удивление стабилен и полностью оправдывает свое прозвище "Базука Джо", уже не раз в этом сезоне снабдив длиннейшими передачами своих ресиверов Тори Смита и Анкуана Болдина. К тому же, за Ravens выступает один из лучших раннингбеков NFL Рэй Райс, который придает еще большую силу нападению балтиморцев. Этот сезон Ravens посвящают своему многолетнему директору Арту Моделлу, скончавшемуся в сентябре 2012-го года - черную памятную нашивку с надписью "Art" можно видеть на форме балтиморцев в области сердца.

    2da37a593e6b3ed52a0de2e1f3ad84c7.jpg
    21/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • погнали!
    http://livefootball.ws/11128-super-bowl.html
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Го, Балтимор!!!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 9494385b3637b45011ac92450dc621f422f4d231 торрент стрим
    качество
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пиршество атаки от балтимора. Посмотрим что будет дальше
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Шедеврально 3 четверть началась...
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Абсурд какой-то. Такие ожидания у меня на матч были, а происходит черт пойми что...
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я поторопился ))))
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Когда MVP обьявят в кто в курсе?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Во-о-о

    Естественно, MVP Супербоула признан квотербек «Балтимора» Джо Флакко. Перед этим сезоном он сказал, что может причислить себя к элитным квотербекам, и тогда мы над ним посмеялись. Сегодня он смеется последним.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Джо Флакко
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Хороший финал. Мне кажется победило добро.

    Я ждал что 49 будут всю игру давить, а старые негры героически сдерживать их атаки. В итоге мы увидели какого то героического Флако в апстрике. И полный разнос сан-франциско. А потом погас свет ) И все в лучших традициях решилось на последней секунде, конечно мало таких видов спорта где все так на грани, и в этом прелесть футбола.

    Кэперник конечно фиеричен, но североамериканский спорт любит, "заслужил" ему надо заслужить свой чемпионский перстень. А старые балтиморские негры могут с чистой совестью идти на пенсию.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Всех любителей NFL с началом нового сезона.
    Первая игра начинается через час: Baltimore at Denver.

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Уважаемые модераторы, поменяйте плиз название темы на "Американский Футбол. NFL" попробуем оживить тему.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет всем любителям этой прекрасной игры. Предлагаю замутить топик для обсуждения игр и общения. Будем делиться впечатлениями и ставочками.
    Я смотрю АФ около 5ти лет и это единственная дисциплина в которой я в + по ставкам. Любимой команды нет, но чаще симпатизирую не богатым, например Балтимор или Сиэтл (если взять последние супербоулы).
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ты издеваешься что ли? Я же дал ссылку в созданной тобой теме.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.