Теперь и тут

Последний пост:18.07.2010
2
Статистика
Всего постов
24
7,238 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.05.2010 0
13.05.2010 0
12.05.2010 0
06.05.2010 0
05.05.2010 0
Лучшие посты читателей
Ratmir +1
D_Vitkind 0
PoniroC 0
NikkyWalker 0
PoniroC 0
Самые активные читатели
1 2
  • Опять я начинаю новый дневник не доведя до конца старый... печально но факт. Ну ничего страшного я думаю. На данный момент я до сих пор не выбрался из жопы в которой оказался после залива БРа и до сих пор играю на Ванины деньги. Сейчас я сделал из 20к которые он мне давал 35к. Не самый лучший результат за такое время надо признать. Ну ничего. Зато вроде стал лучше гораздо играть в омаху, хотя конечно до сих пор чувствую слабости свои.

    Пока будем играть 2-4 до БРа в 60к, потом соотв. переходим на 3-6. Постараюсь этот не забросить, и вести его более ответственно чем предыдущие )

    играть буду пока 3 рума: ФТ,ПС, Айпокер. 2-4 ХА, думаю иногда 1-2 буду добавлять.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Давай раскочегаривайся!

    Как осваивал HU?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Swen, удачи и терпения! Умения у тебя и так навалом, но это не единственное качество плюсового игрока. Буду следить за дневником...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • И я тоже!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Позитивнее думай и всё будет пучком.)

    Почти удвоил "банкрол"- хороший резалт для начала. Удачи.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо за слова подержки.ХА осваивал сам, просто играя. Сначала конечно играл с большим количеством ошибок, которых и до сих пор то не мало я уверен. Кстати если у кого есть акаунт на кардранерс активный был бы очень благодарен, отплачу пивом при встрече :)

    Два вопроса.
    $2/$4 Omaha Cash
    2 players

    Converted at PostHand.ru

    Stacks:
    BTN ([/color])
    SB kicsako ([color=#0000cc]$827)


    Pre-flop: ($6, 2 players)
    Hero is with
    kicsako raises to $10
    Hero raises to $32
    kicsako calls $24

    Flop: ($72, 2 players)
    Hero bets $54
    kicsako calls $54

    Turn: ($180, 2 players)
    Hero bets $84
    kicsako raises to $408
    Hero raises to $384
    kicsako calls $60

    River: ($1116, 2 players)
    Hero shows
    kicsako shows

    Final Pot: $1116
    kicsako wins $2231 (won +$558)
    Hero lost -$558

    По всем улицам, вроде бет пот тёрн-кол АИ лучшее из того что я придумал, опп тайтер то есть его бет на тёрне это скорее всего 2, сыграл я плохо.

    Это норм диспа для омахи ?

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Высокая дисперсия в омахе на мой взгляд одна из основных причин меньшей распространенности относительно холдема . Разброс на твоем графике выглядит нормально , может даже лучше среднего .

    По раздаче - против адекватного тайта выберу другую линию .

    Мне тут многое не нравится , а именно :
    - мы без позиции и разгонять в таком случае банк мне не хочется
    - на флопе у нас почти нет аутов на улучшение , нас действительно обрадуют и

    Если и опп-тайт играет ререйз АИ , то по моему опыту там в 70 % старший флеш от или , 10 % блеф с , еще 10 % отчаянный сет или 2 старшие пары и наконец 10 % младший флеш .

    - по выпавшему терну дал бы более уверенную ставку , скажем 125 , чтобы оппу было страшнее перекрутить без и выиграть эту раздачу сейчас , потому что грузить баррель в ривер крайне не хочется

    В данной ситуации я бы сыграл чек рейз флоп . Доска довольно сухая и часто оппонент даст тут контбет с любой рукой в позиции и часто будет вынужден выкинуться на том , с чем коллировал бы нашу ставку . Мне кажется это максимум что мы можем выжать из этой ситуации . Если мы получим ререйз , то сложно положить адеквату что-то кроме мастевых тузов или сета , потому мы спокойно выкинем и оставим наши деньги для более удобной ситуации .
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • О, интересный дневник! Буду следить. И удачи
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Буду следить с особым интересом, так как сам обретаюсь там же достаточно часто.
    Эккаунт на CardRunners есть - свяжись со мной.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Свен, а это не ты в онгейме играешь турниры под ником что-то типа Svenz и дальше какие-то цифры, точно не помню. Сидел с тобой недавно (если это ты) на финалке фриза за 100 и вчера на предфиналке за 50, ты вылетел на баббле
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Нет, в онгейме это не я.

    PoniroC cпасибо за комент по раздаче , похоже чек рейз флоп действительно смотрится. Вообще забавно. Вчера попросил у Марка акаунт на блюфаирпокер и посмотрел первый вод... он оказался со мной на 1-2. Приятно что мою игру похвалили. Немного + мораль.

    Теперь немного почему не писал. Почти сразу после того как завёл дневник засадил около 8к за Ваню на 2-4 с недобором в 7к примерно. После этого решил взять перерыв и съездил с друзьями в поход на Можайское водохранилище, вообще в такую погоду очень сложно заставить себя плодотворно играть. Вчера решил сыграть турик по 215 на ФТ, в итоге топ8 и 1400 :) забавный турик всё таки.

    И ещё немного. Теперь я не играю за Ваню, он был так добр отдолжить мне определённую сумму денег и я буду играть 2-4 и 3-6, иногда 5-10 за себя. Вчера ездил на фотосессию для сайта команды, сегодня на видео сессию... вообще всё это как-то мне не близко и на фото пока не приехал никто из команды чувствовал себя достаточно скованно. Постараюсь писать как можно чаще сюда, побольше раздач все дела.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • представляю с каким любопытством ты смотрел этот вод...)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати. Я не знаю, как технически это сделать... Но у меня отыграно определённое количество рук на 2-4 и 3-6 с двумя вылазками на 5-10. Поскольку играю я в основном с регами, то, может быть, раздачи тебе пригодятся - готов делиться!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Да вод я изучал будь здоров хаха ))

    Илья, есть скайп ?
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Swen, пиши почаще?
    Раздачи, комменты к ним.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • такой вопрос. активные стеки по 1450$ , 5-10$. у нас JJ33 одна масть. мы 3 бет 90$, нам 4бет 270$. на тот момент я думал что 90% там тузы 10% АКQx. На деле там 50% АКхх две масти либо 50% тузы.

    Собвственно вопрос по обоим вариантам.

    Я сыграл кол, вышло 2К5 две моей масти, и он поставил 300 в банк 540, я подумал что это очень сильная и выкинул. По идее там не будет ряда почти никогда. Вообщем подскажите плиз.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • В моем понимании с JJ33 мастевыми трибетить не нужно , достаточно колла . Рука слабая , редко попадает в доску и нередко доминированна . В итоге на 4бет по-хорошему нужно падать .

    Почему ты выкидываешь здесь , раз тебе пришел сухой и подходящий тебе флоп ? Если мы выкидываем флешдро , получается мы коллировали 4бет на сет ? 300 в банк 540 оппонент мог поставить на любой карте , т к доска часто не подойдет тебе .

    Мы заколлировали и раз уж получили хорошую доску к нашей руке , то здесь уже играем до конца , т е ререйз АИ . А вообще я за колл префлоп , потому что выставление вынужденное . Остается надеятся что за контбетом не было силы и опп упадет , иначе у нас в лучшем случае коин . Если бы мы коллировали , то имели бы место для маневра , а при раздутом банке приходится пихать .

    Теперь по диапазону . Первый слишком тайтовый , даже для 6макс . Второй больше похож на истину , я думаю что на самом деле 4бетить будут еще более лузово . Я бы добавил туда мастевые ряды +++ , мастевых королей , хороших дам вроде ( масти условные ) .

    По розыгрышу похоже на тузов , ряд с королем или воздух . При условии рабочего флешдро у нас будет около 40 процентов на победу плюс фолд эквити в случае воздуха . Сет или мастевые тузы скорее сыграли бы чек рейз или ставили бы терн , я бы сыграл именно так чтобы игрок на твоем месте зачастую дал бы контбет по такой доске и по оддсам уже был обязан коллировать ререйз АИ .
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • На мой взгляд норм. На таком флопе кроме фолда ничего не вижу в обоих случаях. Префлоп играем на сэт или исполняем на скоординированных досках. Выкинуть пре тоже не ошибка имхо
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • И я за колл префлоп или пас на 4 бет. На флопе тоже за пас, т.к. стеки широкие и авто АИ при любом зацепе за доску (FD например) нет. Будь по 100ББ, тогда аалин.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    На флопе тоже за пас, т.к. стеки широкие и авто АИ при любом зацепе за доску (FD например) нет. Будь по 100ББ, тогда аалин.


    Разве у нас нет фолд эквити при ререйзе и шансов банка ? Собственно мы имели мастевую руку и теперь выкидываем флеш дро на сухой доске , перед этим заколлив 4бет ?

    Вообще из-за ошибки префлоп приходится принимать вынужденные магринальные решения . Оно понятно что выставляться желания мало , однако это лучше чем скинуться теперь .
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.