Дип стэки, Питер, Дачный :) AQ q хай флоп oop против рега.

Последний пост:21.10.2012
1
  • Всем привет, сегодня играл в дипах на Дачном проспекте, была одна раздача, в которой я потерялся, чего со мной не бывало давно. Прежде всего меня оч интересует мнение питерских регов, пожалуйста отпишитесь. Так как я знаю, что эту раздачу точно прочтут Ваня Алисаман и ещё пара адекватных человек, ваше мнение оч интересно. Для тех, кто не представляет что за место, но имеет опыт игры в дипах за оч лузово-агро столами, тоже ваше мнение оч интересно. Пожалуйста, не пишите, если не играли в оффлайне в дипах: в интернете всё же иная динамика.

    Сама раздача, стэки около 500бб. У Хиро AQo. Хиро ооп на МБ, 25-50, страддла в раздаче нет. До Хиро почти все лимп (кроме ТОВАРИЩА одного, который лимпит только для того, чтобы пиздануть лимп-рейз ). Хиро 500 (10бб) с МБ. Колл от Николая Кепки (не знаю, как описать, кто на Дачном играют, поняли надеюсь), Коли (который всё время бухает, лол, тоже хз как описать), Сани Кабана в МП (ЛАГ, рег) и фиша с КО. Флоп . Тут появляются первые вопросы. Но я пожалуй сначала закончу раздачу, потом отдельно напишу всё, что меня гложит. Хиро цбет 2к, колл от Кабана и фиша. Тёрн ("карабас" доехал ). Хиро второй баррель 5к, оставляя за спиной 6500 или около того, пас-пас.

    Вопросы, которые интересуют, буду благодарен за ответы по пунктам.

    1. Нужно ли открывать вообще AQ без позы в дипах. Если да, то каким сайзингом. Я и так поставил дохурма, но как вы понимаете, для хороших пацанов это не повод посмотреть флоп незадорого со своим говном. Нормально ли ставить 700-800?
    2. Сколько ставим флоп, если вообще ставим. Имеет ли место быть чек-рейз или совсем полная глупость (т.о. могу репрезентировать ФД, например ). Если получаем 2 колла от нитов, дальше сдаёмся? Что делать, если кто-нибудь разворачивает наш цбет 2к в 4,5к? И как тогда играем тёрн?
    3. Ставим второй баррель в ЛАГа и фиша? Если да, то сколько. По идее, своими 5к, я не добираю с QJ, QK. Думал сыграть чек-рейз: мы добираем с полублефов, сету мы и так отдадимся. Думал также и над чек-пасом. Что предпочтительнее? Если наш второй баррель, крутят в АИ, у нас пас?
    4. Что делаем по риверам:

    а)
    б)
    в)
    г)
    д) (бланк)

    Вроде всё, если ещё будут вопросы задам.
    Сообщение отредактировал AlexElizarov - 16.10.2012, 8:22
    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Только что кстати понял, что эту раздачу прочитает скорее всего хороший пацан CryFishCry, после чего с этой темой ознакомится сам Кабан :) В таком исходе событий почти не сомневаюсь, поэтому, Сань, если не лень, зарегся тут и напиши сам, что думаешь))))
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну да, конечно зарегистрируется. Он в контакте-то сам не смог зарегистрироваться, я всё делал. А тут форум)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • 3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CryFishCry @ 16.10.2012)
    Ну да, конечно зарегистрируется. Он в контакте-то сам не смог зарегистрироваться, я всё делал. А тут форум)


    По сабжу скажи чего :)
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Я думаю сыграно стандартно очень. И выдумывать особо ничего не надо, имхо.
    1. Тут надо смотреть еще на твой имидж за столом, какой твой обычный рейз отсюда и с какой картой. Например с ты бы столько же рейзил? Или с ? Или открывал бы в 10ББ с МБ? 700-800 имхо открывать многовато, для тех кто смотрел за 500 лишние 200 не преграда, а на флопе можно смело зарывать свою руку.
    2. Флоп я бы ставил 1700-1800, точно не меньше, но и 2к неплохо. Я сужу в первую очередь о себе, но не знаю, какой у тебя обычный контбет. Я стараюсь ставить всегда одинаково, и когда попал, и когда нет. Ну и если там не совсем отморозки играют, они все же должны понимать, что если ты с первой руки ставишь в такой борд в 4х, то скорее всего не на и ныряют они смотреть терн, чтобы тебя перекупить, возможно зафлоатить(если знают, что это такое). Ну и могут быть или , которые надеются, что у тебя или .
    3.Конечно надо ставить, банк 8500, 5к надо ставить, можно чуть меньше, не суть. Чек-рейз мне не очень нравится, потому что это совсем в пустоту. Хотя, если дрова тут после твоего чека поставят, твой алл-инн скорее всего колировать будут, но не думаю, что тут кто-то будет ставить на дровах. На рейз... даже не знаю, очень опонентозависимо. Я скорее за пас тогда, хотя там могут быть или , которые могут так сыграть, но готовых рук сильнее тебя там намного больше.
    4. На ривере я за чек-кол практически на любом ривере, у тебя, как я понимаю, осталось 6500, в банке в случае кола одного на терне уже 18500. Не представляю, с чего тут можно добрать ставкой, может с каких-нибудь , если на ривере выйдет .
    Как-то так.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Моя линия после небольших дебатов: бет флоп, бет терн и чек-колл некрестовый ривер, крестовый ривер чек-пас.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AlexElizarov @ 16.10.2012)
    По сабжу скажи чего :)


    Стандарт вроде. Хз че тут обсуждать, сыграно норм.

    зы "анализ" от Кабана
    Цитата
    я вообще ни че понимаю только проснклся 14:49:35
    и вообще не помню эту раздачу
    кто пишит то вообще
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Кабан верно положил диапазоны!
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (CryFishCry @ 16.10.2012)
    Стандарт вроде. Хз че тут обсуждать, сыграно норм.

    зы "анализ" от Кабана


    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Стандартная ведь раздача и розыгрыш, нет?
    1) Если не рейзить АQ префлоп на вэлью, то что вообще тогда рейзить, QQ+? Понятно, что без позиции играть в дипах сложнее, чем в позиции, но это же не значит, что вообще без позиции не стоит играть) Очень давно не играл в рублях, но на $1-2 в дипах и $25 префлоп рейз коллируют, и 30$.
    2) Мне обе линии кажутся нормальными, но бет предпочтительнее, так мы не дадим куче дров и слабых совпадений усилиться на следующих улицах, либо заставить фишей платить за возможность усиления. Чек-рейз, впрочем, выглядит менее дисперсионным: банк уже будет настолько разогнанным, что идти дальше средним и слабым рукам будет не по шансам. Что делать на переворот целиком зависит от оппонента, но учитывая количество человек, зашедших во флоп, редко кто здесь будет крутить в блеф.
    3)Нужно ставить, пришел идеальный терн для нас, нет смысла чекать и давать возможность купить бесплатную карту.
    Сообщение отредактировал Imbafer - 17.10.2012, 1:39
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. во первых, твой стек 500 + 2000+ 5к +6500 = 19к( 380 бб ). так что это кое -что меняет. отталкиваемся от эффективных стеков 380 бб. если знаком с SPR, то эту руку при 500 бб прибыльно разыграть крайне проблематично, если ты не создал банк префлоп 5000 (твой stek to pot ratio = 5, если твой стек 25 к, и попал в старшую пару при этом )
    ставка 800 лучше, если 3 коллера, то банк префлоп 3200. теперь ты не совершишь большой ошибки, выставивившись на флопе (spr = примерно 6)
    2. чек -рейз - я против: 3 оппонента. 2 к конбет норм - мы отсекаем шелуху и можем сразу закончить расдачу. на перекрут по оппу, но я склоняюсь к пасу(в том составе редко вряд ли кто 3бетнет меньше чем 2 пары). если крутят 4.5, то мы либо выставляемся, либо пас. нелепо загрузить полстека к риверу и выбросить.
    3. самое сложное из-за неудачного размера префлопбанка. идеальный терн, хоть и карабасный))) поставить 5к и сбросить ??
    я бы поставил 4к и выбросил на перекрут. если кол : на нетрефовом ривере сыграл бы чек - кол (оплатил бы сету ). на трефовом - пас. на 3ке или восьмерке попытался бы искать телзы по действиям оппа, скорее всего колл
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Сетов там нет - Кабан бы рейзил его на флопе, скорее всего, учитывая, что они в банке втроем.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.