Горнолыжкой кто болеет?

Последний пост:31.08.2019
32
1 3 21 22 23 24
  • Посоветуйте, куда можно съездить покататься в конце марта? 2 новичка. И где купить путёвку такую как в турцию, например, чтобы прилетел и всё уже было, осталось только переодеться и начать кататься.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • если речь про Европу то ехать надо в Австрию Швейцарию или Францию.
    в конце марта снег уже может активно таять поэтому надо выбирать курорты повыше или ледники. Например в Австрии сгодятся Ишгль, Зольден, Штубай, Питцталь, в Швейцарии - Церматт, во Франции Тинь, Валь Торанс, Арк.
    Для совсем новичков пожалуй лучше всего Зольден ибо там много широких и пологих склонов хорошо годных для начинающих. Не очень понял что значит "все было". Если вы не готовите еду сами то берете отель или апартаменты с затраками или завтрак+ ужин, но я не советую. Ибо гораздо интереснее вечером в местных ресторанчиках - и веселее и дешевле и будет что вспомнить. Опять же по времени не привязаны. Лыжи берите в прокат прямо возле подъемника - там же их можно оставлять после катушки в хранилище чтобы не таскать с собой - боты тоже кстати.
    Если хотите чтобы ски ин ски аут то это Франция - езжайте в Тинь Валь ди Зер или Валь Торанс - тогда прямо из отеля будете выходить на трассу и с трассы въезжать в отель.
    Путевки в комплекте вам продаст любой туроператор - я тут ничего не порекомендую ибо сам их услугами не пользуюсь а бронирую апарты и покупаю билеты самостоятельно.
    Еще один пункт это трансфер из аэропорта на курорт и назад. У туроператоров это обычно большой автобус на всю толпу. Я же обычно беру в прокат машину - мне так комфортнее - опять же по месту можно сгонять на другие курорты. Правда для Франции это не очень актуально. По Швейцарии можете воспользоваться услугами Андрея Свиссмейкера http://forum.ski.ru/index.php?showforum=26- он сам организует весьма недорогие но вполне себе приятные туры пв Швейцарию именно по принципу все включено.
    225/228
    Ответить Цитировать
    4
  • порядок действий предлагаю такой:
    1.выбираем курорт. пусть Золльден
    2.выбираем даты. лучше в субботу заезд и в субботу отъезд - в таком раскладе гораздо шире выбор. далеко не каждый апартамент можно снять на кривые даты (не с суб по суб)
    3.покупаем авиабилеты. если едем в Зольден то это Мюнхен.
    4.бронируем машину напрокат или заказывем трансфер например на сайте https://www.tirol-taxi.at/ можно также ехать поездом до станции Otztal - две пересадки.
    5.на сайте Зольдена бронируем отель или апарты - лучше делать это именно на сайте Зольдена - австрийцы не любят Букинг ком и мало дают туда предложений
    6.Приезжаем на место. Если вы новички то лыжи и боты лучше брать напрокат. Прямо у подъемника. Там же есть хранилище с сушкой где можно оставлять лыжи и боты чтобы не тащить с собой в отель. При выборе лыж указывайте свой уровень катания выше че есть на самом деле. Лыжи для начинающих обычно мягкие и управлять ими даже сложнее чем экспертными.
    226/228
    Ответить Цитировать
    4
  • также посоветовал бы взять горнолыжную страховку - а так ershoff все хорошо расписал
    1/1
    Ответить Цитировать
    0

  • 227/228
    Ответить Цитировать
    0
  • ershoff, уже? Где?
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Нет Павло, еще нет. Фоткам 2-3 года.
    228/228
    Ответить Цитировать
    0
1 3 21 22 23 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.