Околофутбол, Ultras и любители другого веселого времяпрепровождения

Последний пост:22.04.2017
10
1 12 13 14 15 16
  • КБ в Ярославле:

    fratria__dsc0276_102977.103013.jpg

    455840-bolelshhiki-fk-spartak-490x327.jpg

    davka-490x367.jpg

    hools3-490x359.jpg

    fanaty_spartaka_v_yaroslavle-490x489.jpg

    omon-490x367.jpg

    lech-490x327.jpg

    spartak-shinnik-pyro-490x490.jpg

    fratria__dsc0295.102976.jpg
    10/10
    Ответить Цитировать
    4
  • черный флаг с СС-черепом как и с фашистким флагом полный феспалм.
    стыдно из за таких. ёбанные пидарасы!
    из за этих гандонов Спартак могут легко с еврокубков забанить.((
    24/24
    Ответить Цитировать
    3
  • Больше всего доставило


    А у парня с символикой "Мертвой головы" футболка "Лех Познань".
    20/21
    Ответить Цитировать
    0
  • FNKUACfSHvE.jpg
    61/62
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ch0ck0 @ 20.10.2013)
    я тоже есть на фотке)
    а на самом мероприятии в основном диалог вел с Дашей (которая главная героиня и с ее парнем)
    уехал не помню во сколько, потому что бы в адском угаре. проснулся на не знакомой хате где то на окраине города. тяжелое было утро


    Спалил обоих, лол )) Стоите в паре метров друг от друга ))
    Фильму многое можно простить только за мем "За Ярого!". В том же Ярике несколько таких граффити было замечено.
    Хотя и многое - "Не то!" (С)
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • отличненько в Ярике покуражились!!! Мое имхо - провокация со стороны мусоров чистейшей воды.
    strip_dj, не то, да, ахах))))
    34/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ololo88 @ 1.11.2013)
    отличненько в Ярике покуражились!!! Мое имхо - провокация со стороны мусоров чистейшей воды.


    Конечно! Чья же еще - они ведь за Динамо все болеют!

    1/3
    Ответить Цитировать
    -1


  • куда ни глянь - одни сплошные "провокации" от Омона.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • mako27, может хватит ёрничать и судить по видео, на которых не видно как все началось? Людям с трибун виднее было, чем с дивана.
    5/7
    Ответить Цитировать
    5
  • Bochum, mako27, парни, не хочу никому ничего доказывать, просто поймите: чтобы судить кого-то за что-либо, надо быть компетентным в данном вопросе и знать ситуацию не понаслышке. Я пробил не один десяток выездов за свою жизнь, и мое личное мнение в сложившейся ситуации таково, что в свете приближающегося долбаного чемпионата мира-2018 и всяких сопутствующих ему законов власть имущие радикально закручивают гайки, используя всевозможные методы, в том числе и провокации. В интернете полно фотографий, как ярославские мусора репетировали встречу мяса. Для чего заранее на стадионе были водометы, почему для 7 (семи!) тысяч человек был открыт только 1 (!!) вход с 4-мя (!!!) металлоискателями, что вызвало просто неебическую давку на входе, хотя я проходил на стадион в 17-30, т.е. за час до свистка. Да и в целом поведение стражей правопорядка было скотским и вызывающим. Для того, чтобы вызвать ответную реакцию, а потом несколько недель обсасывать данный инцидент со всех сторон и подытожить это принятием очередной поправки к законам о болельщиках или об экстремизме, например. Вот мое мнение.
    35/38
    Ответить Цитировать
    1
  • Парни, кто видел что творилось в Ярике? )))))))))) есть инсайд
    25/28
    Ответить Цитировать
    0
  • сейчас очень неудобно писать, вкратце - было предложение от человека из Mad Butchers посетить Ярик, на мой вопрос - "Лех, а кого мы там будем накрывать? Шинник что ли? Бомжи приедут?" На что я получил отве: "Ты охуел что ли? 200 рыл олдового хулиганья едут ебашиться с ОМОНОМ, ты нихуя не понимаешь!!!!", на этом я сказал ему, что он ебанутый , пожелал удачи и закрыл дверь ))))))))
    26/28
    Ответить Цитировать
    0
  • ТОТЕНКОПФ - нормальная тема. Вы , ребята, не врубайте комнатных толерастов! Это символ для своих в основном! Кто в теме - поймет! ФЛАГ ФАШИСТСКОЙ ГЕРМАНИИ - перебор. А вы видели кто его держал:? Какая-то Карло-Кузьма с кривыми щщами, ни одни норм. стос на такое не пойдет. А кто из Вас имеет что-то против слогана WHITE POWER? меня просто умиляет )


    PS.
    Советую, как написал ololo88 , немного приоткрыть глаза, и если Вам интересно, найдите того, кто компетентен , а не читайте всякие карликанские фанстайлы и не делайте выводы, что все фантосы - сборище тупоголовых нациков, процентов 90 не все. И поверьте, этих десяти процентов хватает , со всем уважением.
    27/28
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (ololo88 @ 2.11.2013)
    Bochum, mako27, парни, не хочу никому ничего доказывать, просто поймите: чтобы судить кого-то за что-либо, надо быть компетентным в данном вопросе и знать ситуацию не понаслышке. Я пробил не один десяток выездов за свою жизнь, и мое личное мнение в сложившейся ситуации таково, что в свете приближающегося долбаного чемпионата мира-2018 и всяких сопутствующих ему законов власть имущие радикально закручивают гайки, используя всевозможные методы, в том числе и провокации. В интернете полно фотографий, как ярославские мусора репетировали встречу мяса. Для чего заранее на стадионе были водометы, почему для 7 (семи!) тысяч человек был открыт только 1 (!!) вход с 4-мя (!!!) металлоискателями, что вызвало просто неебическую давку на входе, хотя я проходил на стадион в 17-30, т.е. за час до свистка. Да и в целом поведение стражей правопорядка было скотским и вызывающим. Для того, чтобы вызвать ответную реакцию, а потом несколько недель обсасывать данный инцидент со всех сторон и подытожить это принятием очередной поправки к законам о болельщиках или об экстремизме, например. Вот мое мнение.


    С 2-мя металлоискателями.
    Когда проходил я за 20 минут до начала их было 2. Ни один не работал, офк. Более того - эти металлоискатели магическим образом перемещались в пространстве, потому что в каждый одновременно проходили по три человека. То есть набиваются три человека в рамку, которая при этом гнётся, и несут ее на себе вперед на пару метров. Доблестные сотрудники органов ее начинают толкать обратно, вызывая адское давление на тех, кто притормозил перед ними. Сзади-то толпа. У меня лично в такой момент сломалось ребро. потому что неудачно был повернут.
    Билет на матч я ни разу даже не достал из кармана, а пронести на матч мог хоть боеголовку на вытянутых вперед руках, потому что никакого досмотра не было. Это к слову о работе НОМО.
    После того как зашёл на стадион ни о каком заходе на нужный сектор речь и не шла, потому что по стадиону можно перемещаться в любом направлении. То есть я зашёл на трибуну за воротами, но в итоге спокойно смог прогуляться вдоль трибун до противоположной(!) трибуны за воротами, вернуться обратно и выбрать себе место на любом(!) секторе хоть центральной, хоть трибуны за воротами. Это уже к слову о прекрасной организации самого матча.
    "Бегунок", с которого все и началось, пытался прорваться на трибуны обратно ровно передо мной, пару раз взмахнул руками призывая его отбить, ну вот его и пошли отбивать. А омон врубился в толпу, которая бежала к месту событий.
    То, что омон ждал любого повода - это яснее ясного.

    Для тех, кто до сих пор уверен, что виновато мясо - небольшая загадка и упражнение для мозгов. Вопрос достаточно прост: была бы драка, если бы на стадионе не было омона и оцепления перед трибунами?
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот это бред тут пишется! Вы че , реально считаете, что такое кол-во ОМОНа всех вас преданных фанов , если бы им дали команду , не поставила раком и не заставило петь гимн? Так вас таких хороших оказывается там просто провоцировали - как печально. Такие прекрасные ребята....И еще - при чем тут ЧМ - 2018 года? Я не понял .
    2/3
    Ответить Цитировать
    -4
  • Bochum, В рамках закона - нет, не поставило бы и не заставило бы.
    Хотя что я объясняю, в ютубе-то виднее, чем тем, кто своими глазами видел все. Конечно.
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Bochum, что ты забыл в этой теме?
    36/38
    Ответить Цитировать
    0


  • В Ярике была фигня )) Вот тут круто, Цревна - Партизан, где кстати было много болельщиков Спартака)
    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ololo88 @ 2.11.2013)
    Bochum, что ты забыл в этой теме?


    А ты хто такой чтоб тебе отвечать? Или считаешь, что только ты и подобные тебе ошпаренные могут тут иметь свое мнение?
    3/3
    Ответить Цитировать
    -5
  • Bochum, "а ты хто такой чтоб тебе отвечать?" тут у людей у многих куча драк за спиной и выездов неменьше. Создали ветку, трут между собой, непротив чтоб и другие юзеры как-то адекватно подключались. Ты сюда ввалился со своим "компетентным", назвал ошпаренными и начал наезды.

    Провокатор чтоле?

    А вообще если хочешь кричать про людей какие они есть и что с ними не так, а сам при этом являешься мужиком, не кричащим только за спинами, пока спросить не могут - процедура простая. Приходишь на трибуну к этим ребятам и начинаешь свой монолог. Можешь начать с "а вы хто такие?". выиграешь пару секунд. может быть.
    8/8
    Ответить Цитировать
    6
1 12 13 14 15 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.