1 2 3 4 5 6
  • ну тут уже и без аудита все ясно)
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Судя по шаркскопу Hero каждый день катает микролимитные турниры. Никакой здравомыслящий человек у него долю бы не купил, даже если бы он отдал 900 баксов. А он как я понимаю, почти всё время на деньги бекеров играет. Да и где ему их взять, для Николаева это большие деньги. Ему естественно неохота батрачить полгода прорабом на стройке.
    Так, что дольщикам велком к Николаевских бандитам, о которых ситон так вдохновлённо когда-то писал.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Так банить будут? И жену! Чем ситуация с женой отличается от аккаунта бабушки?
    5/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Если так то арбитраж тогда! 50% долга её... семья все же! :) Пусть она тут тогда разгребает раз её супруг как девка скрылся
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Наверное, хочет отдать долги мужа)))
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Его жена вроде какой-то мелкий пакет катает. В принципе она не виновата, что он долб..ёб, она же не была его поручителем. Он же не совсем дурак, не будет от её имени продавать доли как раньше на те же турниры.
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • дык чо, банить? Кредиторы, определитесь.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Khishtaki @ 4.9.2012)
    дык чо, банить? Кредиторы, определитесь.


    я за бан, она его супруга а значит наполовину часть его проблем! До выяснения всей этой истории с аудитом
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (World_Man @ 4.9.2012)
    я за бан, она его супруга а значит наполовину часть его проблем! До выяснения всей этой истории с аудитом


    проблема в том, что тогда и те дольщики не получат бабосов.
    Наверно, модерам лучше все мои предположения про неё потереть, пока она там не расчитается.

    УПД- посмотрел её профайл, все продажи закрыты...
    ... если вы понимаете, о чем я ;)
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (World_Man @ 4.9.2012)
    я за бан, она его супруга а значит наполовину часть его проблем! До выяснения всей этой истории с аудитом


    Эй, я спрашивал про Ситона, а не про супругу :). Вы что думаете, я совсем сатрап???
    3/5
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Khishtaki @ 4.9.2012)
    Эй, я спрашивал про Ситона, а не про супругу :). Вы что думаете, я совсем сатрап???

    мы думаем, что ты модератор. А если у них совпадает айпи, то
    Цитата (Kostas @ 4.9.2012)
    Чем ситуация с женой отличается от аккаунта бабушки?

    или мультиакк- это прекрасно?
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • siton11- "человек в футляре" прям какой-то, всего боится, всё везде в сканах затирает маркером.... помню ещё на аватарке у него изображение мальчёнка со сложенными руками перед собой было .) , "закрытая поза" уже тогда "отпугнула" меня в плане бэкинга.=)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Да банить его уже давно пора, не понимаю, почему модераторы тянут??? Дольщики, вы сами уже все давно понимаете, что свои деньги никогда не получите! Скажите ему давай до-сви-да-нья, и банить его ф топку! И пусть забудет о бекинге навсегда. Ну и естественно ни один здравомыслящий бекер не станет покупать доли у супруги, тк там может сидеть облажавшийся хиро...
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • И кстати супруга ситтона очень удачно продает доли на снг и врядли это она сама играет https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=54567&page=1
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Извените, что лезу, но мне кажется, что в данной ситуации банить жену ситона может и не очень хорошая, но вынужденная мера. Банить не на форуме, а хотя бы в бекинге, потому что риск злоупотребления слишком велик, а люди банально могут не знать что это жена человека, который кидает. Понятное дело, что возможно хороший человек пострадает из-за нерадивого супруга, но ведь и родители расстраиваются и страдают, когда узнают, что их дети выросли ублюдками, как Нестя.

    Нельзя угодить всем во имя добра. И меньшим злом, как мне кажется, будет ограничить форум от жены ситона.
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Bangert @ 28.8.2012)
    Про угрозу безопасности аккаунта от запросов через лобби - это чушь какая-то, не понимаю какая тут может быть угроза.


    Угроза такая, что, теоретически, если с его компьютера перехватывают запросы от клиента к серверу(причем перехватывают внедрением на ЕГО компьютер вируса и поднятием на ЕГО пк прокси сервера через localhost., почему именно на его машине? - потому что перехватывать траффик вне машины смысла нет, ибо у старзов он шифруется), то в этом случае злоумышленники могут теоретически запросы воспроизвести(самим запросить аудит) или подделать(напр сделать трансфер на левый акк) и всё это не вводя логин и пароль на другом пк. Подделать запросы можно, взяв session_id и взяв порядковый request_id, прибавив к нему +1 шаг. Почему я два раза сказал "Теоретически", потому что я не знаю что там у клиента старзов, как величины называются, каков шаг и т.п., не смотрел, если честно, но уверен на 99%, что задача будет для хакера крайне нетривиальной, скорее всего там не всё так просто и как минимум еще есть проверка на целостность, т.е. придется для начала вычислить как задается алгоритм целостности(md5, или что, не знаю, может вообще у них еще внутристарзовский алгоритм есть), а потом, после вычисления, его придется рассчитать с измененными исходными данными, а расчеты могут быть гораздо сложнее вычисления, потому что потребуется специальный софт, которого скорее всего нет нигде, т.к. он для внутреннего использования. К тому же, обычно сервер клиенту выставляет тайминг всего несколько секунд, после истечения которых request_id аннулируется и нужно вводить следующий шаг, это еще фигня, но вот после не получения сервером отчетов о паре отправленных запросов произойдёт disconnect или logout, и нужно будет ждать следующего подключения для выяснения нового session_id, что в свою очередь приведет к пересчету целостности и т.п.

    Со стороны хакеров попытка выполнить вышеописанные танцы с бубном с кучей неизвестных переменных была бы верхом мазохизма, т.к. если ты можешь внедрять на атакуемую машину вирусы, то нафига всё вышеописанное нужно делать, не проще ли внедрить кейлоггер?


    Короче, если по-русски, либо у парня паранойа 80лвл(в сочетании со слабым знанием матчасти), либо он что-то не договаривает(скорее всего пропил деньги дольщиков).


    Цитата (Kirill_ur @ 28.8.2012)
    Пусть Siton скинет ТС-у Hmarchive за небольшой период времени( на выбор ТС-а), если там кол-во R+A будет рвавным данным из отчёта, значит обмана нет, если же нестыковочка-то есть.правда придётся помучаться с реплейером, т.к. по крайней мере у меня в ХМ ребаи аддоны криво показываются.

    А как тебе такой вариант, что он изначально всю базу Hmarchive подделает, а потом вышлет любой кусок на выбор аудитора? Тут решает только ссылка на официальный аудит.


    Цитата (Leo_Manowar @ 27.8.2012)
    2. Если уж ты все равно согласился показать файл аудита, почему бы тебе не обратиться в службу поддержки Старзов с объяснением возникшей ситуации и просьбой выслать этот файл на имейл дольщика с их почтового ящика? Я не уверен, что саппорт пойдет на встречу, но попытка - не пытка. Это стало бы простейшим способом доказательства твоей правоты.


    Опять же, адрес отправителя email'a можно подделать, тут решает только ссылка на сервер старзов. Причем именно на сервер *pokerstars.com/*, а не на какой-нибудь левый файлообменник.

    ----

    Мое сердце мне говорит, что Дима Ситников хороший в жизни человек. Посмотрите, разве может это доброе лицо быть плохим? Наверное он просто запутался...
    y_4dfec7a8.jpg

    w_c332d2a7.jpg

    w_e0289b69.jpg


    А если серьезно, я считаю, что страна должна знать подобных людей(вроде Димы) в лицо. Деанонимизация - отличное лекарство, которое успокаивает нервы(способствует более вежливому онлайн общению), а также поднимает уровень счастья пациента(как следствие ускоренной отдачи долгов). Правда, от этого лекарства бывают побочные эффекты, вроде "***здюлей" или "полного дизреспекта от окружающих", но куда уж на 100% деться от побочных эффектов? Они есть везде! Это проблема современной фармакологии, а не отдельного лекарства.


    Я знаю, ты это читаешь, поэтому спрошу тебя. Дима, ты думаешь, что написал свой пост ни о чем и теперь можно убежать, т.к. никому ничего не должен? Пока мы видим лишь долг 900$ и нежелание их отдать. Каково тебе будет придти в кафе, попить кофе, съесть десерт и дав 5000 купюру узнать, что сдачи не будет, т.к. на самом деле кофе и десерт стоили по прайсу 500руб, а сахар в кофе в прайсе не указан, но он есть и стоит 4500руб, а никаких чеков тебе давать не будут, потому что а) ты не попросил его в момент того, когда пил, б)это коммерческая тайна и сотрудники не обязаны её разглашать - как, приятно будет?

    Так что, Дима, одумайся, ты тут столько в арбитраже флудил, призывал людей к морали, говорил, что пропадать плохо и т.п. - будь последовательным! Сам не пропадай! Если пропадешь, то чему равны твои слова после этого, как думаешь? Подсказываю - слова будут равны нулю, мужчины так не поступают.
    Сообщение отредактировал lakpun - 5.9.2012, 0:33
    1/1
    Ответить Цитировать
    22
  • оффтоп.


    тип похож на человека паука
    Tobey_Maguire_in_Spider-Man_3_Wallpaper_5_800.jpg

    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата
    sl_stalin Дата Сегодня, 3:39
    тип похож на человека паука

    Тот тоже кинул кого-то?
    4/4
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Iplay2win @ 4.9.2012)
    Тот тоже кинул кого-то?


    дядю Бена
    2/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Ситона в баню. Жену... спросить про то, что она думает, в случае покрывательства - тоже в баню.
    я думаю как то так.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s