1 2 3 4 6
  • тема 1000 МТСНГ 3.5+R за месяц by Siton
    игрок отыграл пакет из ребайников за $3.5 с итоговым профитом -$1502.84 за 361 турнир
    по данным шаркскопа, он отыграл 364 турнира с профитом -$652
    f4f4b5fa7fcfd73390942908ba1735d4.png

    понимаю, что шаркскоп не дает точной информации по ребайникам, но разница в цифрах слишком большая и требует дополнительной проверки

    на запрос о предоставлении аудита игровой истории, siton11 ответил отказом
    предлогов было много разных, начиная от того, что в аудите не фиксируются ребаи и заканчивая тем, что это его личная информация, которую он не покажет в целях безопасности своего аккаунта

    игроку было предложено решить вопрос через арбитра, но он сказал, что при любом раскладе не предоставит аудит

    прошу вынести решение, обязан ли игрок предоставить аудит и, если обязан, то запретить ему продавать доли до тех пор, пока аудит не будет предоставлен
    1/4
    Ответить Цитировать
    17
  • Ну вроде ситуация очевидна, игрок ОБЯЗАН предоставить аудит.
    Никто не обязан верить ему на слово. Вдруг он вообще без ребаев играл, тогда он неплохо заработал.
    Предоставление аудита по запросу, это вроде как стандарт бэкинга.

    Никаких личных данных там, насколько мне известно, нет. Только полный отчет про движение средств на счету Hero.
    1/2
    Ответить Цитировать
    35
  • От модератора: у нас действительно есть такая санкция, как бан в разделе бекинга. Я считаю, что герой темы должен найти общий язык со своими дольщиками и решить вопросы, иначе применение такой меры будет как минимум рассмотрено администрацией форума. Несомненно, прозрачность - это обязательное условие сделки, и если игроку нечего скрывать, нет причин, чтобы он не нашел способ предоставить дольщикам всю информацию, которую они должны знать.
    1/5
    Ответить Цитировать
    18
  • Думаю выдавать аудит дольщикам игрок не обязан, но вот доказать, что он потратил именно столько - обязан. Как - его дело. Оптимально - аудит арбитру.
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • При не совпадении данных в отчете с сайтами статистики ,предоставление аудита - единственый вариант в данной ситуации.
    А явный отказ игрока его предоставить явно свидетельствует о попытке обмана бэкеров.
    1/3
    Ответить Цитировать
    13
  • Шарк зачастую и вправду теряет некоторые ребаи, но эта разница уж слишком велика. Все ребаи и адд-оны полностью регистрируются в аудите и никакой личной информации, кроме других сыгранных турниров там нет. Таким образом, отказ предоставления данного аудита бэкерам для меня кажется странным.

    П.С. Интересно, что в разделе бэкинга репутация героя темы до сих пор идеальна.
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Только домой зашел. Сейчас опишу всю ситуацию.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Обсуждали данное дело с tolstys уже 3 раза,последний раз я по вебкамере обьяснил ход своей мысли.
    Суть в том ,что моя система безопасности аккаунта не позволяет не писать письма с лобби ,не отправлять никакие запросы. Даже запрос на закрытие для меня кеш-игр я решаю с помощью саппорта ,а не автоматом через лобби. Почему так? - Дольщик уведомлен (эту инфу не хочу разглашать в свете последних событий с кардерами и т.д. и т.п. - мое право). Я попросил саппорт вру4ную мне выслать аудит за месяц. Они выслали мне экселевский файл с аудитом на 4600 позиций ( куда входят кеш-игры,зум, снг от себя, МТТ от себя и 2 пакета ,играемых параллельно пакету ребайников ( Здесь моя вина, потому что я в теме отписался ,Что играть от себя не буду ,но не учел ,что ночью в РА загрузки нет и поставил в известность об этом инвестором в своем топике). Кроме того в аудите указаны некоторые номера переводов,которые не нужно разглашать на инет. Я все -таки решил пойти на встречу и готов был предоставить все-таки экселевкий файл со всеми бебехами,но tolstys отказался его принимать ,ссылаясь на то ,что его можно подделать и т.д и т.п. , с чем я с ним соглашаюсь ,но высылать даже этот файл особого желания у меня не было.
    Пошел на встречу из-за того,что не хотел потерять доверие постоянных дольщиков ( они знают о ком я) , не смотря на то,что в договоре не было строки по поводу предоставления аудита- инфы ,я считаю,сугубо личной.

    Дело в том ,Что в своем топике были отчеты непосредственно после сессий, ВСЕГДА (подчеркиваю) всегда играл открытым и отчет одной сессии элементарно можно было сравнить с наблюдениями онлайн и поднять кипиш еще тогда,если было б замечено шуллерство.

    Господин tolstys не удосужился ниразу во время отыгрыша пакета поинтересоваться почему кол-во РА на много больше в отчете,Чем по шаркскоупу.Еще во время игры нужно было обсуждать ИЛИ ДАЖЕ ПЕРЕД ИГРОЙ ПАКЕТА ВЫЯСНИТЬ ПРО АУДИТ..
    Я бы изначально написал,что аудита не будет и каждый решал бы ,стоит мне доверять или лу4ше долю не брать ,или еще что-то тому подобное.Такие подробности,я считаю ,всегда должны уточняться перед игрой ,а не после игры -целый МЕСЯЦ все-таки.
    На счет арбитра - обьяснял сегодня несколько раз , что хоть арбитром будет Бангерт, хоть Янукович, архив я себе выслать не могу , потому что
    ( tolstys уведомлен,не для инетовских глаз инфа)


    Поэтому,исходя из вышеизложенного есть 2 варианта :

    1) Казнить,нельзя помиловать!!!!
    2) Казнить нельзя,помиловать!!!

    Голосуйте за,кто считает ,что разница в 900 у.е. - это шуллерство на 361 тур и против - те ,кто играет эти РА и знает ,Как на самом деле считает шаркскоуп.
    Шаркскоуп считает призовой фонд примерно 1750$\180 человек =9,72$ на 1 тур. Я тратил в среднем 2р1а (12,4-12,6$ АБИ сессии).
    Еще раз повторюсь ,что всегда был открыт и всегда выставлял отчет вовремя.Первый ребай всегда делался при посадки за игровые места, в некоторых случаях ,когда было открыто 12+столов мог не успеть при посадке сделать Р, но впушив 1500 на AQ+ докупал в случае проигрыша 3000 (дабл ребай).
    2/3
    Ответить Цитировать
    -64
  • ИМХО если делался ежедневный отчет и игрок не был скрыт от поиска, то дольщики не вправе требовать от игрока задним числом каких-то подтверждений. Считайте сдачу не отходя от кассы)
    1/1
    Ответить Цитировать
    -55
  • Имхо, если хотя бы у одного дольщика возникают сомнения в итоговом результате пакета (ДАЖЕ если в условиях не было оговорено предоставление аудита, ДАЖЕ если отчеты формировались каждый день) - игрок должен выслать аудит/предоставить аудит отдельному доверенному лицу. Система безопасности, отказ проверки аудита через арбитра и тд выглядят очень странно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата
    ИМХО если делался ежедневный отчет и игрок не был скрыт от поиска, то дольщики не вправе требовать от игрока задним числом каких-то подтверждений.


    Нереальный бред написан.
    У бэкеров обычно одновременно куча пакетов играется и никто за игрой "подопечных" не следит, так как на это времени не хватит. Да и время - деньги.

    А вот когда при итоговом отчете у игрока данные сильно не сходятся с данными на сайтах статистики, то это обязанность игрока доказать, что он прав.

    Да и исходя из моей практики, при большой разнице в данных, в 95% случаев косяки именно у игроков в отчетах.

    А все отмазки игрока. это простое не желание предоставить реальные данные.

    Цитата
    Я бы изначально написал,что аудита не будет и каждый решал бы ,стоит мне доверять или лу4ше долю не брать

    Уверен, что ни один здравомыслящий бэкер не купил бы пакет с ребайниками с таким условием.
    Именно поэтому ты про аудит заранее ничего не писал.
    2/3
    Ответить Цитировать
    27
  • to siton11

    я уже тебе говорил и повторю здесь еще раз
    если саппорт смог тебе прислать аудит в архиве, что уже странно, зная о твоей системе безопасности, то почему в таком случае он не может выслать ссылку на архив, который бы можно было скачать с их сервера? ну и никогда не поздно на какое то время пожертвовать своей системой безопасности, запросить аудит нормально и снова защититься, как душе будет угодно
    твои постоянные увиливания (в аудите не учитываются ребаи, это моя личная инфа, вот тебе архив, я не могу получить ссылку, я не буду менять свою систему безопасности и т.д. и т.п.) выглядят еще более странными

    что касается твоих АБИ за сессию, то можно примерно посчитать по твоим отчетам (которые еще не проверены) и заметить, что вначале пакета оно относительно немного превышает посчитанный шаркскопом и находится в пределах $10-$11.5 (за первые 145 туров аби $11.08) ... за следующие 100 туров аби стал уже $12.26 ... на финише еще выросло, посчитать точно крайне сложно

    кроме этого, ты сам сказал, что много играл от себя, значит учет по ребайникам вел вручную, а не по кассе, что повышает вероятность твоей ошибки... ошибка может быть и не в $900, а гораздо меньше, а может ее и вообще не было... следить за тобой за столами и считать ребаи - это уже мазохизм... твоими же словами: если ты не намерен был предоставлять аудит, то стоило это прописать в договоре, а еще лучше стоило указать, что ты ребаишься всреднем на 1 ребай больше остальных)
    2/4
    Ответить Цитировать
    8
  • я если честно вообще не вижу проблемы.
    Единственная доступная система информации - Шарк - показала, что Ситон должен 900 баксов.
    Значит либо пришли 900 баксов, либо докажи, что Шарк ошибается.
    Не хочешь заказывать аудит - не заказывай. 900 баксов пришли - и не заказывай сколько тебе угодно.
    Почему вообще дольщики должны что-то проверять и доказывать??? Это Ситону надо, а не дольщикам. Дольщиков просто устроит расчёт по шарку.
    В бекинге героя забанил на время разбирательств.
    1/5
    Ответить Цитировать
    128
  • А нельзя ли пояснить, как предоставление аудита дольщикам может угрожать безопасности аккаунта игрока? Я просто не в курсе, какая там процедура, но пока для меня объяснения siton11 звучат весьма и весьма сомнительно.
    2/5
    Ответить Цитировать
    35
  • да, все очень странно и похоже на вранье.. про безопасность ерунда какая то написана, как ссылка на сервере старзов может может повредить твоему компу/покер-клиенту? в транзакциях нет ни id карты/платежек ни других данных..
    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (CaneCorso @ 27.8.2012)
    как ссылка на сервере старзов может может повредить твоему компу/покер-клиенту?


    CaneCorso,еще раз повторюсь,что через лобби я никакие запросы делать не могу. попоросил саппорт выслать мне аудит вручную,они выслали. Толстис его читать отказался.


    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • siton11, два вопроса.
    1. Ты выше указал, что по соображениям безопасности не хотел бы показывать дольщикам даже этот файл. Почему? Как могут данные оттуда угрожать безопасности твоего аккаунта?
    2. Если уж ты все равно согласился показать файл аудита, почему бы тебе не обратиться в службу поддержки Старзов с объяснением возникшей ситуации и просьбой выслать этот файл на имейл дольщика с их почтового ящика? Я не уверен, что саппорт пойдет на встречу, но попытка - не пытка. Это стало бы простейшим способом доказательства твоей правоты.
    3/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (siton11 @ 27.8.2012)
    CaneCorso,еще раз повторюсь,что через лобби я никакие запросы делать не могу. попоросил саппорт выслать мне аудит вручную,они выслали. Толстис его читать отказался.


    1. ты можешь запросить аудит через лобби и я тебе объяснил как, но это навредит твоей безопасности аккаунта (с твоих слов)
    2. ты можешь запросить ссылку на аудит, а не сам файл... от присланного тобой файла толку столько же, сколько от отчетов в теме

    Цитата (Leo_Manowar)
    2. Если уж ты все равно согласился показать файл аудита, почему бы тебе не обратиться в службу поддержки Старзов с объяснением возникшей ситуации и просьбой выслать этот файл на имейл дольщика с их почтового ящика? Я не уверен, что саппорт пойдет на встречу, но попытка - не пытка. Это стало бы простейшим способом доказательства твоей правоты.

    этот вариант я ему также предлагал, как один из возможных
    3/4
    Ответить Цитировать
    4
  • давайте откровенно
    признание siton(a)11 приведет к тому что его репутация будет больше отрицательной не желе положительной, что поставит крест на продаже долей в будущем, ну + долг на 900$, и я думаю что он, как никто другой сейчас это понимает, обратного пути не видя будет идти до конца, посему данная ситуация как мне кажется тупиковая
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Дальнейшие споры просто бессмысленны, т.к. объёмнее, чем Khishtaki сказать невозможно. 2 варианта на выбор. За репутацию свою надо бороться,.
    1/2
    Ответить Цитировать
    16
1 2 3 4 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s