Футбол в России

Последний пост:20 марта
212
1 4158 4178 4179 4180 4181 4200 4466
  • И что, блять? Простите и играем дальше?

    https://www.championat.com/football/news-4102985-viktor-kashshai-arbitr-oshibochno-naznachil-penalti-v-vorota-spartaka-v-matche-s-sochi.html
    333/342
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mikado @ 9.8.2020)
    Это Langolier86 надо провоцировать? Он же просто истекает ядом, поливая всех вокруг. Как и большинство из вашей секты. Так что, сначала промеж себя разберитесь.
    А так да, ферму сжечь, животных распустить.


    поливаю я только газпромовскую помойку, и кстати не только я, и по делу)
    Когда у нас будет нормальное государство, то газпромовская помойка канет в лету и вернется Зенит
    А ты и дальше кайфуй от минусов в теме "провокатор хуев"))
    1642/1724
    Ответить Цитировать
    13
  • Главный судья матча Спартак — Сочи Василий Казарцев может быть отстранен от работы до конца 2020 года. И он, и ВАР Алексей Еськов пройдут тест на полиграфе, как это делал в июле Сергей Лапочкин. Такие инициативы исходят от главы судейского комитета РФС Ашота Хачатурянца.

    Глава судейского комитета Ашот Хачатурянц действительно сильно разочарован сегодняшней работой судей на матче Спартак - Сочи.
    698/717
    Ответить Цитировать
    3
  • Maks233,

    -Брал деньги?
    -Брал.
    в новостях:
    Казарцев прошел тест на полиграфе
    334/342
    Ответить Цитировать
    19

  • Эх, не тех болельщиков "сектой" называют. Вроде кони и победили вчера. Мне бы радоваться и потешаться на Спартаком сегодня. Да чет совсем не хочется. Хотелось просто посмотреть футбол. Но это не футбол, а просто блядский цирк. И я откровенно не понимаю, чему радуются такие люди.
    43/63
    Ответить Цитировать
    24
  • Боже мой, микадо! вот представь на секунду что это не спартак, а другой клуб, тоже именитый! Ты же понимаешь что это просто какое то (блядь дайте слово а то не могу найти)! Это реально сон какой то, вот реально нельзя было предсказать такое начало чемпа!

    P.S. Ребят а не могло ли бы быть того что Кокора перешел в спартак и Ротенберг решил таким образом отомстить, насколько я слышал он пиздец как уговаривал не покидать Сочи!
    24/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Спартак мочат. И началось это после заявлений Федуна о сделке с опек.
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Я вот только не понял, что на Казарцева то все набросились. В том числе и Кашшай. Нашли крайнего. Футбольный судья ошибся, ахереть не когда такого не было и вот здрасьте. Кто не понимает, а вот Шмурнов либо не понимает, либо специально провоцирует кб общественность, за что ему хуев уже насовали в перерыве.

    Судья видит момент, решает что там пенальти. К нему подбегают не довольные игроки, он говорит все ок. Вот у меня наушник сейчас там люди смотрят. ( вранье Шмурнова о том, что не смотрят ) это сделано изначально для того что-бы не затягивать время матча. Напомню когда вводили вар главным аргументом ретроградов было, что мы как в американском футболе будет каждую минуту делать остановку. Ему судьи на вар в микрофон говорят гавно вопрос, пенка железная. Казарцев берет ставит 11 метровый. Надо смотреть регламент скорей всего он сам и не может идти смотреть телевизор если его не позовет вар судья со словами похоже ты не прав.

    Так вот вопросы все должны быть к судьям на вар и дисквалифицировать их, если в таком моменте они сказали что это 100% точка которую Казарцеву даже не надо смотреть. Ну и дальше уже вопросы к ФИФА и УЕФА мафии. Вар будет обрезком своей хоккейной и ам.футбольной версии, пока у тренеров не будет челенджей. Хотя бы 1 на тайм. Если выиграл он остается, проиграл сгорает.

    Но есть и альтернативное мнение.

    ----------------------------------------

    Но, к сожалению, в жизни судей так бывает. В самом конце игры, в ключевом эпизоде на 88-й минуте арбитр ошибся. Я смотрел этот момент в телетрансляции. Я не вижу никакого нарушения в действиях Жиго. Для меня это не пенальти. Но ваш следующий вопрос наверняка будет о...

    – Действиях видеоарбитра.

    – Почему он не вмешался? Я понимаю Еськова. ВАР вмешивается только тогда, когда на 100 процентов произошла явная и очевидная ошибка. В такой ситуации судья и видеоарбитр должны поговорить.

    Если рефери говорит, что в последний момент случился контакт, ВАР должен принять такую точку зрения. Итак, верным решением было бы не назначать пенальти. Но раз Казарцев его назначил, видеоарбитру следовало его мнение принять, – рассказал Кашшаи.
    Сообщение отредактировал Flegendo - 10.8.2020, 2:31
    758/1122
    Ответить Цитировать
    -10
  • Flegendo,
    Цитата
    Но раз Казарцев его назначил, видеоарбитру следовало его мнение принять, – рассказал Кашшаи.

    Ну на посмотри на видео на реакцию судьи 5-6сек, чё видеоарбитор тут следовало его мнение принять не применил опцию
    Тут то пенальти был, всё верно, но трактовка в другую сторону. Вам хоть в глаза ссы вы не видите ничего.
    236/241
    Ответить Цитировать
    2
  • Flegendo, после чистого гола Соболева он, роняя кал, побежал к банкомату телевизору. Тоже время экономил?
    230/504
    Ответить Цитировать
    6
  • Парни читайте внимательней. Я понимаю вы расстроены. То что написано выше мое мнение. То что курсивом это цитата того что сказал Кашшай.

    https://www.sports.ru/football/1087794221.html

    Либо он сказал полную хрень, либо тот кто переводил переврал его слова. Если это слова Венгра то он должен быть отправлен в отставку завтра же. Потому что несет ахинею. Не надо нам постоянно ссать в глаза
    759/1122
    Ответить Цитировать
    1
  • Пенальти, конечно, забавный, давненько такого не видел. Но всем злобно машущим в сторону Питера кулаками, советую искать причину где-то ещё. Газпром в Зените уже 13 лет, но вот именно сейчас Миллер подло решил помочить Спартак? В первом туре чемпионата, при том, что прошлый был выигран с запасом в полторы тысячи очков? Скорее всего причина где-то ближе, например, какие-то ваши внутренние тёрки, или Сочи организовал ответочку за 1-0 в прошлом первом туре.

    Цитата (Langolier86 @ 9.8.2020)
    Когда у нас будет нормальное государство, то газпромовская помойка канет в лету и вернется Зенит


    Я думаю, что все хотели бы нормальное государство и любой нормальный человек поставит жизнь в нормальной стране выше успехов любимого клуба, но плохое судейство - это амбиции нечистоплотных людей, готовых обходить установленные правила + такие же нечистоплотные люди со свистком. И тех, и других навалом даже в нормальных странах, один моджигейт чего стоит.


    .
    879/909
    Ответить Цитировать
    2
  • Flegendo, я к тому, что не согласен с твоим мнением, что виноват только судья на ВАР - в конечном итоге вся ответственность лежит на главном судье и только на нём одном. Он в любом случае поставил два левых пенальти, и это были его решения - на "точку" он указывал сразу, а не после просмотра ВАР. При этом сомнений в этих пенальти у него не было, а вот в чистом голе Соболева, просмотр которого он метнулся смотреть, сомнения у него явно были.

    ЗЫ: Ну и за жёлтую карточку Соболеву хочется Казарцеву просто в морду плюнуть. Понятно, что есть формальные правила игры, но стоит быть хоть немного человеком, а не таким вот животным.
    231/504
    Ответить Цитировать
    2
  • К слову, Газпром нынешнем объёме в Зените - это, в общем, следствие того, как мочили Зенит Петржелы. Несколько лет нон-стоп не давали подступиться к заветной ЛЧ, но это была середина нулевых, ютьюба в ХД пока не завезли, повторы моментов можно было посмотреть только по питерскому ТВ, спорт-экспресс молчал, обзоры на центральном тв тоже, по-моему скандал удалось поднять только когда уже совсем наглый Егоров в центральном матче тура против Локо поиздевался в 2005ом, а так общественное мнение крутилось вокруг "опять эти питерские ноют, играть лучше надо!". Ресурса, чтобы обеспечивать себе благоприятные околофутбольные процессы у Зенита Трактовенко не было, и, а общем, думаю, что Миллеру это(и продажа Быстрова) в какой-то момент надоело, и Зенит стал намного сильнее, в этом вопросе тоже.

    Так или иначе, эмоции эмоциями, но давайте держать друг друга в руках, ау, без свиней, бомжей и помоек.
    880/909
    Ответить Цитировать
    7
  • Ну первый 50 на 50. Там есть два хоть на что-то годное повтора. На одном игрок Сочи протыкает мяч и ему делает накладку, на втором кажется что игрок Спартака первый на мяче и игрок Сочи врезается в его ногу. Для чего эти миллионы были потрачены в идеальном мире, что-бы такие спорные моменты смотреть. И подстраховать арбитра. Вар этого не сделал полностью согласившись с его мнением. Гол Соболева в каком матче ? Нужно знать какой протокол просмотра повторов после забитых голов. Может ему в ухо сказали смотри.

    ЖК Соболеву, техническая. Можно понять и игрока и арбитра. Отработай он матч идеально, но не показав тут жк ему бы снизили оценку, и он бы лишился части зп. В мире творится много зла, у нас к примеру много легионеров в чемпионате. У кого-нибудь на родине случится трагедия, он таким же образом выразит свои чувства. И ему покажут жк или не покажут. А потом начнется, вот этому показали, а этому нет.
    760/1122
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (l_gravas @ 9.8.2020)
    Но всем злобно машущим в сторону Питера кулаками, советую искать причину где-то ещё.

    Да уже заебало каждый матч после карантина где то причины искать.
    Цитата (l_gravas @ 9.8.2020)
    Скорее всего причина где-то ближе, например, какие-то ваши внутренние тёрки

    237/241
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tank @ 9.8.2020)
    Чё там спорного? Маслов ставит ногу ближе к мячу, соперник пытается сыграть в мяч и попадает своей ногой ему в ногу. Недавно в матче Наполи-Барса был похожий эпизод. Месси поставил ногу быстрее, чем защ, и получил по ноге. Там поставили пеналь, и тут поставили пеналь. Теперь осталось решить, где судьи накосячили, в ЛЧ или в Позор лиге?


    только в матче ЛЧ Месси получил удар по ноге сзади, а тут доли секунды нужно смотреть. Что первее было, удар СБОКУ от Маслова, касание ноги напа, либо касание мяча. Контакт был не нападающий сзади по ноге Маслова ударил...а Маслов сбоку в ногу напу...
    а пенальти или нет зависит что было раньше.
    5028/5647
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну и да...Казарцев лишил ЦСКА +2 очка в матче с Краснодаром...а соответственно квалификации в ЛЧ...если так посудить в прошлом году.
    5029/5647
    Ответить Цитировать
    0
  • Сразу про карточку Соболева и про снижение оценки. Вот комментарий Игоря Егорова (бывший глава судейской пиздобратии, еслишто):
    Цитата
    Если человек испытал такое горе, Казарцев не должен был давать эту карточку. Просто понять все по-людски. Чтобы ему сказали на разборе? Поверьте мне, тоже самое: «Вась, ты молодец, что не дал эту карточку!».

    При этом он считает, что первый пенальти был, второго не было.

    Вот история из английского чемпа от Рабинера (первый раз в жизни его цитирую. Не думал, что докачусь до такого...):
    Цитата
    Нынешний капитан и легенда «Шеффилд Юнайтед» Билли Шарп когда-то играл за «Донкастер». И там произошла трагедия. У Билли умер сын Луи двух дней от роду.

    Билли три дня не тренировался, не ел и не пил. А потом, в день игры, ему позвонил главный тренер Дин Сондерс, и Шарп сказал: «Я хочу сегодня сыграть».

    27 октября 2011 года Шарп вышел в стартовом составе против «Мидлсбро» с капитанской повязкой и на 14-й минуте забил красивейший мяч. После чего подбежал к трибуне, снял футболку, и все увидели надпись на его майке: «Это для тебя, сынок».

    Судья Дарэн Дэдмэн не показал Шарпу жёлтую карточку, после игры сказав: «Я руководствовался не правилами, а здравым смыслом».

    Разумеется, никакая судейская коллегия Дэдмэна не наказала.


    Теперь про пенальти:
    Разбор от Хусаинова. Он говорит, что обе пенки левые.

    Игорь Федотов (бывший судья, который теперь в эксперты подался) в твиттере писал, что обе пенки левые. Ссылки под рукой нет.

    Натан Бартфельд, бывший инспектор Международной федерации футбола, про второй пенальти сказал, что это дичь полная, и призвал дисквалифицировать нафиг всю судейскую бригаду. Про первую пенку его мнение неизвестно.

    И это только комментарии от бывших судей. Сколько бывших тренеров и игроков уже высказалось по поводу этого цирка - я уже со счёта сбился. И только Владимир Федотов, главный тренер Сочи, считает, что оба пенальти назначены верно...

    Цитата (Flegendo @ 9.8.2020)
    Гол Соболева в каком матче ?

    В матче с Сочи. Первый гол Спартака.
    232/504
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (yuventus @ 9.8.2020)
    Ну и да...Казарцев лишил ЦСКА +2 очка в матче с Краснодаром...а соответственно квалификации в ЛЧ...если так посудить в прошлом году.

    А господин Еськов, который на ВАРе сидел, широко известен тем, что в 2017 году в матче Зенит - Урал на ровном месте удалил трёх игроков Урала и засчитал два весьма спорных мяча в ворота, что характерно, всё того же Урала.

    https://www.sovsport.ru/football/articles/2:952478

    Хорошая компания у них там подобралась...
    233/504
    Ответить Цитировать
    1
1 4158 4178 4179 4180 4181 4200 4466
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s