Дневник выигрывающего дисциплинированного покерного регуляра

Последний пост:10 февраля
559
Статистика
Всего постов
7842
1,386,007 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
12.02.2021 +248
21.06.2019 +235
18.01.2018 +184
09.01.2022 +182
12.01.2019 +181
Самые активные читатели
1 352 372 373 374 375 393
КАКОГО ЦВЕТА КРОССЫ И ШНУРКИ?
  1. СЕРЫЕ С ЗЕЛЕНЫМ ЕБ
    77%
    84
  2. РОЗОВЫЕ С БЕЛЫМ ЕБ
    23%
    25
  • я вот раньше из вк на вылезал можно сказать,а сейчас только на толчке старые паблики читаю)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Нуб, расскажи про стол свой, такой брать или с электро подъёмом? Не геморно постоянно крутить? Или ты не постоянно меняешь высоту. Если крутить, сколько по времени уходит чтоб поднять до самого верха)
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • А ещё знаешь че интересно?) расскажи пожалуйста про ту подушку под поясницу и про подушку под копчик. До сих пор пользуешься? Как вообще дела со спиной?) И да, какое кресло, стул простой с этими подушками или какой то крутой взял?(ты вроде так писал) интересно за год че-то изменилось?)
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kruegerzzz @ 29.4.2020)
    PusheeR
    Видео достойные классов, спору нет.

    Но больше интересна мотивация людей.
    Вот для сравнения ютуб, там всё понятно.
    Делаешь ролики - набираешь подписчиков - вставляешь рекламу в видео - профит.

    А что в тик токе?
    Есть что то подобное?
    Или там бескорыстные гении делающие всё только ради искусства?


    Так в том и парадокс, что на тик-токе есть свои звезды, которые зашибают дохрена на рекламе и продакт-плейсментах этих всех.
    Есть аудитория -> есть селебрити -> есть реклама -> есть профит.

    Вопрос к первому пункту... кто все эти люди?!
    ну ясн, наверное, весь мир. Я прост отстал от жизни. Это понятно *складывает пальцы в сердечко, пританцовывая 10 секунд, выходит в окно*
    38/43
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (EV0 @ 30.4.2020)
    Вопрос к первому пункту... кто все эти люди?!


    почему популярный тикток?

    да потому что людям нравится смотреть на тех, кто хуже себя

    в древние времена был цирк уродцев и народ ходил смотреть на карликов, горбунов, бородатых женщин и прочих юродивых

    а щас для этого достаточно открыть тикток, там прям как на подбор всякие фрики и маргиналы с деревенскими ёблами на фоне ковров на стенах

    не то что ваш этот хламурный инстаграмм с успешным успехом

    Цитата (Noooob25 @ 29.4.2020)
    PusheeR, ну и дерьмище, а есть еще?


    https://vk.com/nenormtiktok
    Сообщение отредактировал lotob1ngo - 30.4.2020, 10:21
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (lotob1ngo @ 30.4.2020)
    https://vk.com/nenormtiktok


    Вопросов больше не имею

    L21GXg1UgQo1Gr?d=1
    39/43
    Ответить Цитировать
    2
  • rumiton1988, с электроподъемом брать и с памятью положений, чтоб нажал кнопку и пошел. Крутить заебешься в плане потраченного времени в перерыве. Нажать кнопку и держать те же 30 сек тоже заебешься, может чуть поменьше. Подушки до сих пор юзаю, подкопчиковая походу требует замены, т.к. я стал проваливаться в дыру по ощущениям. Стул простой все еще. Про спину прям щас не скажу, т.к. пару недель назад на даче натаскался тяжестей и теперь поясница болит до сих пор при напряжении поясничных мышц, хз, может артрит или рак, пока прислушиваюсь к очучениям
    3157/3281
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Noooob25 @ 30.4.2020)
    поясница болит до сих пор при напряжении поясничных мышц, хз, может артрит или рак, пока прислушиваюсь к очучениям
    делай лфк (лодочка, висы на перекладине, гиперэкстензия, тянемся лобиком к коленкам и тд)! А то она так может неделями не проходить.
    38/38
    Ответить Цитировать
    1
  • Вставлю свои пять копеек:

    Лично я и все мои друзья, знакомые сидят ВК и довольно таки активно. При этом даже мысли нету уходить оттуда или что-то подобное.

    Из грустного - я могу там сидеть (отвечать на сообщения) даже во время активной сессии в 8-12 столиков (а монитор у меня один) - ебанутая привычка с очевидным -ev.

    Грубо говоря, если я не онлайн ВК, значит, я либо сплю, либо умер. Наверное, это перебор.

    Могу предположить, что есть такие же
    Любители ВК, которые вроде ещё не олдфаги, но и не «новое поколение». Назовём их «золотой серединой» и обозначим число 25 с погрешностью в обе стороны в один год

    Другие мессенджеры я использую в основном только для связи с другими покерными игроками (телеграмм/ватсап).

    Инсту листаю в основном перед сном - раньше к ней как-то больше интереса было что ли. Возможно, это связано с большим количеством рекламы и видео из ТикТока (вроде смотришь - есть забавное, но сука тупые малолетки рот ебал чем вы занимаетесь)


    Всем Мир
    18/18
    Ответить Цитировать
    7
  • Valera1, спс, да уже начинаю потихоньку
    3158/3281
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Noooob25 @ 28.4.2020)
    Но самое интересное, что все же заходят ВК каждый сраный день) Но активность проявлять типа зашкварненько уже? Но типа а вдруг кто-то что-то выложит, зайду-ка проверить ПЯТЬ РАЗ В ДЕНЬ. нипанятна\

    Напишите в комментариях что вы думаете по этому поводу.


    Основатель ВК ответил на это так



    Я же добавлю к этому, что также соцсети зашкварились миллиард раз дискредитировали себя.

    Также, многие до сих пор не понимают, что если в 20 веке из-за быстрых углей все разжирели и нужен был спорт + диета, то в 21 веке нужна информационная диета. Написал даже об этом пост, о вреде искусства, который все заминусовали, после чего я решил что уж точно не стоит сидеть на форумах, даже если это твой собственный блог.

    Хотя, блоги, форумы, соцсети - навсегда останутся (типа как театры, своя ниша).
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • ебать мне старзы стеков в килополях нараздавали. чтобы я их потом как обычно нараздавал в префлопах. видимо мой первый и последний скуп на вашем обосраном сайте
    HN8Es6EG.png?download=1

    за полчаса до второго дня-то хули нет-то
    3159/3281
    Ответить Цитировать
    15
  • )) просто три из трех дипов в мтт и 10 из 10и баблов в снг, но я научен жизнью, больше 200 баксов на старзах теперь не держу, меня этой хуйней не проведешь больше. А то смотри-ка, давай ты опять все килополя пройдешь далеко далеко, а мы тебе потом членом поводим везде по губам и еще денег за это возьмем. наахуй надо
    3160/3281
    Ответить Цитировать
    23
  • Думал время идёт и нюб уже не ноет, но нет видать ошибся... :(
    55/55
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Noooob25 @ 2.5.2020)
    ебать мне старзы стеков в килополях нараздавали. чтобы я их потом как обычно нараздавал в префлопах. видимо мой первый и последний скуп на вашем обосраном сайте
    за полчаса до второго дня-то хули нет-то



    Попробовал бы тож
    25/26
    Ответить Цитировать
    27
  • Да Нуба и спящего бы ушатали снизу.
    Я хз как это происходит, но происходит всегда.
    40/43
    Ответить Цитировать
    6
  • Увидел в блоге у блека мечту всех весенних аллергиков и причуду для богатых - Тион
    3z1IEZk9.png?download=1


    Давно хотел отписать отзыв, руки не доходили.
    Несколько лет облизывался на Тион, в итоге не стал его покупать, а купил еще дороже приблуду, ну мне по дизайну еще больше понравилось, плохих отзывов просто ноль, решил рискнуть.
    Инста стали с женой ощутимо лучше спать, окно не открываем теперь вообще , в комнате свежий воздух всегда, им прям приятно дышать, вся вонища с улицы перестала вонять в комнате (а воняло у нас периодически по ночам прям жестко, прям по 5 часов какими-то нефтепродуктами, при том что мы на 21м этаже живем) бонусом еще не слышим звуки с улицы и не видим солнечный свет, который даже при опущенных рулонных шторах все равно светил в приоткрытое окно по утрам. У меня вот такая малышка AIRNANNY A7 BabyCare, это новинка на рынке, но уже вроде успела завоевать популярность, а вообще долгие годы был один монополист и до сих пор он пока еще на вершине, но есть есть еще альтернативы подешевле типа такой , или ксиоми, но няня и тион считаются два флагмана в такой ценовой категории. Причем нет нужды брать топовые модели, можно сэкономить маленько на уменьшении функционала, это некритично.
    Причем зимой почти все эти модели будут подогревать входящий воздух (потому что в стене сверлится дыра 13 см диаметром), а летом в сочетании с кондером будет просто курорт в городе. Категорически рекомендую.
    3161/3281
    Ответить Цитировать
    21
  • Еще из новостей на днях отправили исковое заявление в суд (судиться - это весело), сестра жены зимой упала на улице, сложный перелом ноги, на днях только гипс сняли, будем судиться с УК, на чьей территории была каша из снега и жесткого льда, держу в курсе.
    А еще потратил месячную зп на забор из профнастила на даче, так вот его тоже засрали, сроки сорвали и, вероятно, теперь придется еще раз обращаться в суд, ну или просто не отдавать оставшуюся половину денег по договору, смотря как дальше исполнитель себя поведет, тоже на днях решится ситуация (судиться - это весело).
    3162/3281
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Noooob25 @ 28.5.2020)
    Еще из новостей на днях отправили исковое заявление в суд (судиться - это весело), сестра жены зимой упала на улице, сложный перелом ноги, на днях только гипс сняли, будем судиться с УК, на чьей территории была каша из снега и жесткого льда, держу в курсе.
    А еще потратил месячную зп на забор из профнастила на даче, так вот его тоже засрали, сроки сорвали и, вероятно, теперь придется еще раз обращаться в суд, ну или просто не отдавать оставшуюся половину денег по договору, смотря как дальше исполнитель себя поведет, тоже на днях решится ситуация (судиться - это весело).


    а меня как раз 29 числа задержали дома, 2 обыска и в наручника за 1500 км отвезли, как подозреваемого по 158.4. Отпустили правда пока, но мозги трахнут еще знатно. Так что куй знает весело оно судиться или не весело. Как говорится в замечательном анекдоте "но есть один нюанс".
    44/50
    Ответить Цитировать
    2
  • Tjak-Brjak, А ЗАЧЕМ ТЫ КРАДЕШЬ?
    3163/3281
    Ответить Цитировать
    3
1 352 372 373 374 375 393
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.