seeya - spin'N'go / HU mtt постфлоп

Последний пост:15.08.2022
182
1 3 4 5 6 25 38
  • Ну во-первых, ты же можешь протсо открыть лобби любого рума, посмотреть какие идут игры, и пробить людей в Sharkscope
    Я считаю , что это ерунда
    20/372
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Прошел курс обучения из 4-х занятий по 1.5 часа. Все очень понравилось. Тренер прекрасно объясняет. И подскажет после обучения. Появилась уверенность при игре ХА. Рекомендую.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Прошел с Женей гипер курс, по дисциплине гипер турбо ха )) акцент был направлен в основном на постфлоп игру, сказать что стал играть лучше по сути ничего не сказать, играть я стал о**енно, самое главное, Жека дает тезисы которые очень сильно упрощают постфлоп игру и практически избавляют от сложных решений, в итоге я смог повысить количество столов абсолютно без потери качества, спасибо сэн-сей!

    график после занятий:


    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Скажи пожалуйста ты в ближайшие 2-3 месяца планируешь продолжать тренировать?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Понятия не имею
    21/372
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • прошёл курс у Жени. обучение очень понравилось. пока похвастать графиками не могу , но обещаю исправиться в ближайшее время.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сейчас в процессе курса. Впечатления самые положительные! Крут не только как игрок, а как преподаватель. Очень понравилось то, что на первом занятии вываливает такую тонну инфы, но так чётко структурированную, что при обычном варианте на это только ушло бы несколько занятий болтовни.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Весной взял курс тренировок у Жени, на первом же занятии я понял, что до тренировок играл в корне не правильно и вообщем-то по новому взглянул на ха снг. Тренер быстро мне объяснил что и как я должен делать. И уже после двух занятий я превратился из заливающей рыбы в плюсового игрока.
    Начинал курс обучения играя 3.5 лимит, сейчас уже поднялся на 2 лимита и не планирую на этом останавливаться =)

    график после начала обучения

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Завершил обучение по программе курса.
    В течение всех занятий Женя развивает умение объяснять мотивацию своих действий, вследствие чего мой "шаблонный" процесс мышления подвергся значительным изменениям, если не сказать сформировался заново. Повысился уровень понимания игры. Так же, в результате возросшей уверенности при принятии решений, я стал дольше сохранять контроль над эмоциями во время игры. А это приятный бонус =).
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На сайте www.husng.com выложили два моих бесплатных мини-видео.
    Милости прошу.
    Спасибо.
    22/372
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Закончил сегодня 4 занятие с Женей. Хотя первое занятие было аж 25 мая. Дело в том, что уже на первых двух занятиях в тебя вкладывается вся нужная информация, а там уже всё зависит от того насколько быстро ты это переваришь. У меня получилось быстро. И последние два занятия мы закрепляли усвоенное.
    Всем курсом безумно доволен. Ибо появляется уверенность в своей игре, так как ты начинаешь точно понимать, что и как нужно делать чтобы играть максимально прибыльно. То есть Женя по сути дает пинок под зад в правильном направлении - всё остальное уже зависит от вас, никто не будет вас учить идеальной стратегии, благодаря которой вы будете 100 процентов выигрывать. Женя воспитывает правильную +ев логику. А это как раз то, что нужно любому новичку или игроку уже со стажем.
    Плюс, что не мало важно, с Женей приятно общаться на любые темы и он всегда тебе поможет, если возникают какие то вопросы по организации игры или например можно всегда скинуть раздачу, которая у тебя вызвала вопрос и он тебе всё разложит по полочкам.
    Короче все кто ещё думает заниматься или нет - бегом в скайп к seeya записываться на занятия. Не пожалеете. Гл.
    Сообщение отредактировал bodytobody - 11.8.2013, 15:33
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Почти закончил занятия с Женей,поэтому хочу поделиться впечатлениями: обратился я к Жени с такой проблемой,за 20к игр у меня был профит 15к,но из них по ев около 7к и меня это напрягало,я понимал,что в игре есть проблемы и их надо устранять.Плюс я в основном играл 1-2 стола,а хотелось 3-4 и без потери ев. Связался с Женей,оперативно мы договорились и приступили к тренировкам.На первой же тренировки я понял,что Женя настоящий профессионал своего дела и очень приятный человек,весь материал подавался на доступном языке и не один мой вопрос не остался без ответа.Сразу же были выявлены мои лики,на основе старой базы и лайв сессии,и мы начали их устранять.Результаты не заставили себя долго ждать,вот график игр,последних недель,отыгранных,в основном,на 3 столах:


    544eb035b7c5f5ef81529ada34d4a466.png


    Хочу еще раз поблагодарить Женю и сказать,ОГРОМНОЕ СПАСИБО за проделанный труд,уверен еще не раз обращусь к нему,потому что это стоит того,если человек хочет расти и подниматься вверх!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я тоже поделюсь своими 3000 турнирами после начала тренировок с Женей.

    19f8388a0b910a19f6a29e037873599d.png


    Тренер очень хороший!
    Рекомендую всем, кто хочет научиться понимать, откуда в ХА берутся деньги и как их зарабатывать.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Прошел курс занятий с Женей. Могу сказать, что он является отличным тренером и приятным в общении человеком. Объясняет очень доходчиво... с ним на порядок повысилось понимание игры постфлоп, а так же много основных принципов, которые я ранее не знал. После занятий с Женей гораздо четче выстраивается картина происходящего и понимание игры, которые помогли мне не только в узконаправленной дисциплине ХА СНГ. Занятия с Женей проходили легко и в приятной атмосфере. Несмотря на то, что пока не похвастаюсь хорошими графиками, т.к. не являюсь регуляром этой дисциплины и мало времени играть онлайн, т.к. основной мой профиль - это офф кэш. Занятия так же помогли и в оффлайне не только техническими моментами, но и некоторыми основами самодисциплины. Рекомендую всем данного тренера с оценкой 5+ , причем не только тем, для кого ХА это основная дисциплина!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Закончил курс из 4-х тренировок турбо ХА СНГ, что мне понравилось? да всё, во-первых первые две тренировки я прошёл пол года назад, а две последние вот в этом месяце, такой разрыв получился по личной инициативе, т.к. в один момент не смог продолжить обучение из-за вывода БР. Никаких проблем в дальнейшем с возобновлением тренировок не возникло, тренер сказал : " как будешь готов, так и продолжим, хоть через год". Мне нравится, что у него есть 2 начальных "девиза" : " Не хочу брать деньги, не имея возможности помочь" и " Если взял деньги, то обязательно их отработать, без временных ограничений". Естественно тут не слово в слово, как говорит, Женя, но смысл думаю понятен и передан верно.
    Во-вторых помимо того, что писали ребята выше, по поводу четкой структуры, есть еще несколько моментов, которые мне очень нравятся.
    а) тренер во время игры и вне игрового времени максимально подробно рассуждает над игровым процессом и каждой раздаче. Причем рассуждения просты, без всяких заумных покерных сленгов и загнутых мыслей. Так что поймет даже мой кот, и сможет играть в плюс. Дальше все зависит от каждого, кто-то быстро воспринимает информацию и воплощает ее в игру, кто-то нет, главное после тренировок больше практиковаться, но при этом не открывая 5 столов, а играть один и обдумывать каждое решение, рассуждая вслух например. Проводя больше тренировок, в голове автоматически начинают возникать фразы тренера, и времени на прием правильного решения становится меньше.
    б) в любой момент после сыгранной раздачи, когда вы практикуетесь в игре самостоятельно, вы можете отправить эту раздачу тренеру, и он, как появится свободное время скажет свои мысли по ней.
    Самое важнное ( повторю слова ребят ) : появляется четкое понимание, что ты делаешь, каждое действие несет какой-то смысл, и отсюда уверенность в игре.
    Графики сможете в будущем увидеть в моем дневнике, а пока вот только такой за небольшой отрезок, т.к. не был установлен ХМ и раздачи не сохранялись.
    Спасибо большое тренеру, думаю не останавливаться на 4-х тренировках, всем рекомендую.

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Тренеровался у Жени гипертурбо ХА снг. Видно сразу что у него отработанный подход и знание дела. Отлично вколачивает базовую стратегию, а также контрподстройки под оппонентов. Также мне понравился подход к подаче материала.
    Для меня по большей части тренировки были с целью научиться мультитейблить т.к. с технической стороны я был подкован весьма сильно. До сих пор не со всеми концепциями я согласен, т.к. в силу специализации на гиперах вижу некоторые моменты, где можно играть иначе и оппоненты ведут себя иначе нежели в турбинах.
    Но не вижу никаких причин не побить 60 или 100 лимит ГТ по тому что он дает.

    Тренеру спасибо за полезный опыт =).
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Поступил в продажу мой Видео-Пак, который был записан специально для портала www.husng.com

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=19956&view=findpost&p=2641339
    23/372
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пакет из 4х занятий,даст вам уверенность в том что каждое действие вы делаете правильно,моя игра поделилась на до и после! советую,seeeya крут!глгл
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Спасибо Жене за проделанную работу, интересный стиль игры и подача материала, тренировки определенно повысили мой покерный кругозор. Одобряю
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ребята. Не раздумывайте ни секунды и обязательно позанимайтесь с этим человеком. Лично для меня, очевидно, что невозможно научится стратегии за 6 часов занятий. Но смысл того, что в итоге получается после этих занятий. Тебе понятен вектор, как и куда надо двигаться, чтобы добиться успеха, что важно, а что нет. Как гриндить много, зарабатывать стабильно и оставить душу и теле в целости и гармонии)))

    Если этого не будет достаточно и вас интересует только деньги, то вот резалты после занятий.


    2/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
1 3 4 5 6 25 38
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.