seeya - spin'N'go / HU mtt постфлоп

Последний пост:15.08.2022
182
1 2 3 4 5 23 38
  • Оставлю и свой отзыв:

    Я хоть и провел всего одно ознакомительное занятие, видеозапись которого собственно и выложена на всеобщее обозрение, но получил от него большую пользу. И думаю, если вы смотрели это видео (а если не смотрели, то посмотрите, т.к. оно получилось очень познавательным), то вопросов об уровне опыта и знаний Евгения возникать не должно. Полтора часа прошли очень насыщенно, конструктивно и тренер дал большое количество советов по улучшению моей игры. И, кстати, даже несмотря на то, что я был прямым участником тренировки, мне приходится сейчас заново пересматривать ее видеозапись чтобы до конца усвоить все услышанное и увиденное, т.к. количество полезной информации для моего уровня знаний действительно было просто огромным. =)

    В общем, доволен, что выпал шанс взять тренировку у Евгения. В будущем, если не произойдет ничего экстраординарного, обязательно возьму у него полноценный курс тренировок и оставлю уже более предметный отзыв. =)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вот и прошел мой первый месяц обучения, пора написать миниотчетик. Результаты видны на графике. Сразу скажу что на тысячу турниров у меня никогда не было такого РОИ (ЕВ РОИ). Я играл 30ки практически в 0 на много тысяч турниров. Занятия с seeya научили играть меня более дисциплинированно, сдержанно. Евгений сразу же нашел у меня кучу ликов (особенно по бетсайзингу), да в принципе и сейчас находит :) На тренировках играем в основном с регулярами для прокачки скилла, так как планирую идти выше по лимитам, а рыбы там не так много как на 30ках. Теперь я могу с уверенностью сказать что я не фиш, а полуфиш))
    Впереди еще месяц обучения, так что держитесь 60ки.
    О личностных характеристиках тренера могу сказать, что он очень дружелюбный и с чувством юмора, всегда входил в мое положение, если у меня срывалось занятие из за интернета и переносил их на другое время. Вообщем я ни капли не жалею, что попал в этот проект. СПАСИБО Жене и ребятам с которыми вместе занимаемся и которые терпят мой заполярный интернет))
    П.С. Суммы отличаются, так как ХМ1 считает евровые турниры как долларовые

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • seeya, Привет :) Еще тренируешь?

    Как можно с тобой связаться, а то у меня репутации нет для ЛС?
    1/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет да тренирую, у меня скайп есть в контактах на ДТ
    skype - warpbra
    спс
    10/372
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет, хочу поинтересоваться если ли возможность обучения с процента от выйгрыша или аффилейтские программы?
    xHunt3r скайп
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет, этой возможности нет
    Спасибо
    11/372
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • привет ТС! Посмотрел 2 промо видео, очень понравилось. сам в основном 6 макс кэш играю, ху снг иногда, для разнообразия. Может переключусь на них полностью, если решу, то обязательно возьму у тебя курс.
    Если можешь ответь на пару вопросов:
    1. вобщем-то не вопрос, во втором промо видео, когда ты объясняешь ученику про плюсовость пуша с 88 против его трибета, по вашим расчетам получается, что у оппа 100% 3-бет рейндж, пуш конечно остается плюсовым, но не таким сказочным
    2. в обоих водах ты объяснял про отсутствие необходимости защиты от оверкарт, точно не помню, но что-то типа со второй парой на 9 или 10-хай бордах, мотивируя тем, что у оппонента 6 аутов. Но ведь мы не знаем точно, какие именно ауты его, а для нас потенциально опасны J,Q,K,A итого 16 карт (ну пусть 2 какие-то из них у оппонента, тогда 14) на 10-хай борде, а на 9-хай 20 (18) соответственно, т.е. получается достаточно часто, около 30-40%, что мы получим второй баррель, и что делать х.з. может действительно ч-р и в случае сопротивления и недоезда забыли?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 1. Ты прав, там не так все сказочно, я не прально посчитал или по собственной глупости или по недосмотру
    2. А какая нам разница какие 2 карты у опа, если мы точно знаем благодря покерной математике, что мы на терне останемся впереди в 88 % случаев?
    12/372
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • видео №2, тайминг 1:02:00

    Откуда у нас фолд-эквити 85% ???
    Опп 3-бетит с диапазоном 25%, а коллит наш пуш с диапазоном 15% - фолд-эквити у нас 40%. Соответственно, все остальные расчеты с этой точки неверны.

    Я заработал бесплатный урок? ;)


    UPD О, блин, на одно сообщение вверх уже об этом писали :(
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Прошел курс обучения у Евгения. После тренировок у меня сложилось впечатление, что seeya хороший и ответственный тренер, который может много дать начинающим игрокам. Тренировками остался доволен и думаю они пошли мне на пользу. Особенно порадовало не формальное отношение к процессу обучения, Евгений всегда готов ответить на вопросы и даже немного продлить тренировку, что бы доконца обьяснить какието непонятные моменты. Особыми результатами пока похвастаться не могу, тк отыграл только в районе 500 турниров, но думаю позже добавлю график в этот пост.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Прошел 4 занятия. Это лучшее что было в плане обучения. Тренер хороший, позитивный человек, который довольно лаконично и точно доносит информацию до ученика, так что даже вопрос не знал какой задать, потому что все было предельно понятно. У меня были проблемы с турбинами, играл их много и в минус. Но после занятий дела пошли просто великолепно, меньше чем за месяц я отбил все деньги за обучение на 15ках, а потом еще и перешел на 30ки, где сейчас довольный катаю. После обучения появилось понимание игры, стало понятно кто что и зачем делает. Остались еще некоторые вещи над которыми стоит поработать, но это скорее касается дисциплины. Уверен что фундамент для дальнейшего развития заложен крепкий благодаря seeya

    Что бы не быть голословным, приложу график с первого занятия, и по сегодняшний день



    Спасибо за обучение)))) было интересно и плодотворно!)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Хорошие рассуждения и обьяснения, одно только не понял во втором уроке есле у опа 3бет 25% и закрывает он на 13% то откуда фэ 87% ?
    Сори не доглядел уже овечал по этому поводу.
    Сообщение отредактировал Yur77 - 20.1.2013, 12:38
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Немного выше в теме я написал, что это был BLOOPER с моей стороны=)
    13/372
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • играю 30ки ХА\турбо на Старзах
    после прохождения 6\час тренировоного курса у seeya стал играть на много уверенней\сильней
    все его советы по игровым ситуациям математически,логически обоснованны и в тоже время просты в применении.
    теперь играю только так как он меня научил.
    П.С.бабло уплаченное за занятия быстро отбил)) так что его уроки явно +EV))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Недавно брал пакет из 4 занятий. Играю гипертурбо, были серьезные проблемы с постфлопом. Обратился к Жене с просьбой попробовать обучить гиперам. Он сразу указал на то, что гиперы никогда не играл и попросту не знает игровых особенностей дисциплины. По итогу занятиями остался очень доволен, человек заставляет думать над каждым действием. В общем если вам нужно убрать лики в постфлоп игре, рекомендую.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Очень приятный, открытый человек и крутой тренер. Сразу нашел у меня кучу ошибок, практически заново поставил мне игру. Обучение проходит легко, а главное плодотворно)) Так что всем начинающим(и не только) настоятельно рекомендую.
    P.S. Добавлю график, как отыграю 1к турниров.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Лучшее вложение денег для тех кто хочет научится играть ХА. Даже обидно что такой клад знаний может достаться любому у кого в кармане есть 400$) Приятный в общении человек и супер-пупер тренер.

    Даже не надо думать брать занятия или нет - это изи колл.

    Как будет хотя бы 1к турниров выложу график.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Играю 7-15, необходимо было поставить хорошую технику игры, что было успешно сделано. Обучением доволен, seeya отличный тренер и приятный в общении человек. Подает информацию доступно и лаконично, заинтересован в результате. Отдельный плюс - комменты по раздачам во время и даже после завершения обучения.

    Во общем, для такой цены обучение однозначно +ЕВ. Во время первой недели обучения отбил половину стоимости, но потом подкрался коварный стрик и сьел профит. График запилю когда все нормализуется.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • всем привет!
    вот и закончилось мое обучение у Евгения. Забегая вперед скажу, обучением остался доволен. Не скажу что я теперь стал разрывать поле,крушить всех взлетая по лимитам. Появилось понимание игры..Евгений заложил основы, указал направление..Теперь дело только за мной. Как говорится нельзя научить, можно только научиться.
    Понравилось отношение тренера, спокойно- доброжелательное..без заумных терминов...да я был не самым прилежным учеником..хвала терпению Евгения!
    Рекомендую всем!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nurik78, какие лимиты играешь?
    ----

    пишите , кто обучался какие лимиты играете
    И что было до обучения и какое понимае игры стало после, интересно же :)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5 23 38
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.