ТП на трифлеш терне против флоата

Последний пост:10.04.2012
0
  • Опп
    Username Games Played Av. Profit Av. Stake Av. ROI Total Profit
    JSproUK 18,309 $2 $51 6% $34,523

    До этого была только одна раздача с экшном-я кб на 647r, он колл, терн К, я второй баррель он 2,5 рейз, я фолд.
    Как бы вы сыграли терн и ривер и почему.
    Poker Stars $28.78+$1.22 No Limit Hold'em Tournament - t20/t40 Blinds - 2 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BTN/SB: t1320 33 BBs
    Hero (BB): t1680 42 BBs

    Pre Flop: (t60) Hero is BB with
    BTN/SB calls t20, Hero raises to t120, BTN/SB calls t80

    Flop: (t240) (2 players)
    Hero bets t120, BTN/SB calls t120

    Turn: (t480) (2 players)
    Hero checks, BTN/SB bets t200, Hero ? calls t200

    River: (t880) (2 players)
    Hero checks, BTN/SB bets t480, Hero ?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Пот одс на ривере 26% (480/1840). У нас блефкетчер. Опп плюсовый рег. Умеет флоатить, баррелить. Мы изображаем слабую линию на терне и наш диапазон с его стороны выглядит достаточно уязвимым. Опп баррелит, изображая поляризованный диапазон. Вероятность того, что этот диапазон на четверть и более состоит из блефов достаточно высока. Но такой колл на дистанци скорее будет околонулевым, как впрочем и фолд.
    Так как не очень комфортно без позиции баррелить три улицы с топ парой без кикера, я бы чекал флоп и играл бет/фолд на терне и ривере.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Жалко, что совсем нет информации о спектре лимпа соперника и как он воспринимает твои рейзы его лимпов префлоп. Кроме этого, не уверен, что рейзить с этой рукой много смысла, если это конечно не часть какой-то более общей сложной стратегии. По тому, как сыграно, имхо, намного лучше бэт-фолд на терне и опять же бет-фолд на ривере, чекать можно только как слоуплей топа нашего диапазона, но в таком случае мы обязаны колить ривер.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • А где второй барель?!!!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Второй овербет (200-250) баррель на флопе и колл на 70% и фолл на 30% на пуш опа, смотря как ты его знаешь. Если опп колит флоп, еще 300 на терне и фолд на пуш. ( То, что останется 800-900 фишек, об этом вообще не надо думать, эжто тоже самое что полный стек, просто на 1,5 оллина больше). Если мы зачекали флоп и опп ставит 200, или фолд или аллин, по чуйке. На ривере на 480 - фолд. Но вообще ошибка именно в отсутсвии второга барреля или аллина на терне - если не веришь. До ривера в этой руке идти было совсем не нужно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вторым барелем мы показываем очень сильную линию, в которую опп я думаю очень редко решит блефовать. Если колит терн,то на любом ривере играем чек-фолд, потому что после двух барелей по твоей линии мы ничего не бьем и вряд ли он выбросит на какой-то карте послк выхода Q на терне и кола.

    Я бы так играл.
    Сообщение отредактировал enjoyhertits - 10.4.2012, 3:31
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Забавный кстати, опп. Посмотрел его график сначало за 14.000 турниров, нагриндил 32к профита, а теперь за последние 4.000 уже где то 12к залил. Причем постепенно. Чудна жизнь покериста. Я к примеру пролабсом пользуюсь, с фильтром на ласт 3 месяца, и увидил бы такого, поставил бы нотс сладкое заливное фише. И не догодывался бы что у него было славное прошлое.

    А раздачка конечно странная. Мне не нравиться такая атака лимпа. Я бы сыграл чек, и чек кол всех трех улиц, если бы не было жестких овербетов. Но я понимаю что это линия на любителя.

    А так как получилось мы играем в угадайку, если ли у него флеш с каким нибуть низкими одномастными картами, либо он так сагрился на наш чек, терна, и решил исполнить. Исполняет надо сказать уверенно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ок спс всем. Второй баррель, да...но двоек троек там совсем мало, королей младше как и старше практически нет, 45, фд, не так часто люди начинают безумно флоатить, когда атакуют их лимп( кстати я считаю ошибкой здесь не атаковать лимп с такой рукой). Колл ривера - ошибка, именно потому, что флоатов в этом банке по определению будет много меньше. Опп показал
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Штык @ 10.4.2012)
    Колл ривера - ошибка, именно потому, что флоатов в этом банке по определению будет много меньше.


    Флоатов там столько же сколько и фд. Даже больше. Как минимум одного 54о из 12 комбинаций хватает чтобы перекрыть 13 возможных комбинаций фд из которых можно вычеркнуть Ах Кх и останется 11. Вычеркнуть 54о ты не можешь, потому что они эдинтичны фд в этом споте. А тебе для колла нужно лишь 1 к 3 соотношение блеф к вэлью.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mrmarone @ 10.4.2012)
    А тебе для колла нужно лишь 1 к 3 соотношение блеф к вэлью.

    Нет, потому что нам тогда и ривер колить надо.
    Если я считаю, что флоатов там столько же сколько фд, второй баррель/колл недоехавшего дро на ривере будет прибыльней чем чек/колл терна и ривера.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.