Дневничек PLO HU

Последний пост:07.04.2010
0
Статистика
Всего постов
7
2,145 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
07.04.2010 0
07.04.2010 0
06.04.2010 0
06.04.2010 0
06.04.2010 0
Самые активные читатели
Andy 1
Chinck 1
  • Всем доброго времени суток. Пока нет игры Решил завести сей +ЕВ девайс. Как гласит традиция - немного о себе: мне 18 лет, живу близ Красноярска, учусь в Восточно-Сибирском Институте Туризма. С покером знаком года 3, проиграл N кол-во бездепов и решил, что покер с друзьями под пифко окончательно убил во мне холдем игрока. Решил переродиться в новой для себя дисциплине - Пот Лимит Омаха, да еще и Хедз Ап. До этого с омахой был знаком на уровне "о, 4 карты" . И вот я, прочитав Циаффоне, посидев с калькуляром, найдя маленький рум, в котором хоть и мало игры, но она на довольно плохом уровне и еще плюсом ко всему высокий РБ, решился двигаться вперед, точнее вверх, по лимитам. Играть решил SNG PLO HU 1$ и еще, HU cash 0.01\0.02 евроцента, но с жестким тэйблселекшеном и только при отсутствии игры в СНГ.
    Минутка для дисциплины:
    1) Переход на SNG PLO HU 2$ только при наличии бр в 150$
    2) Стоп-лоссом объявляю потерю 5$, что является 5БИ для SNG и 1БИ для кеша, вообще в кеш лучше не лезть
    BR:59,65$
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачи!
    Что за рум?
    ИМХО,слишком жёсткий у тебя банкроллменеджмент для $1 снг,если будешь слишком долго играть по 1 баксу (а подняться с $59 до $150 это не очень быстро),то они тебе скоро надоедят,потеряешь мотивацию.Лучше поиграй их до конца месяца просто для тренировки,если будет плюсовой рои,то сделай ещё депозит до $200-250 и переходи на 5-ки.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • В разделе HU есть ссылка на несколько VoDов по PLO HU, на английском. У меня руки скачать дошли, а глаза посмотреть так и не собрались. Но раз ты собрался играть, то стоит глянуть. Потом отпишись о впечатлениях. Удачи.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем спасибо. Рум - Dafa poker(40% рб). Насчет БРМ я еще подумаю. Воды уже скачал, но смотрю лимиты там далеко отличаются от моих . Скоро начну игру и буду постить раздачи:)
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите, существует ли софт для более удобного просмотри ХХ в айпокере?:)
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • И еще вопрос, есть ли для айпокера статистика по типу OPR?
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • С момента закладки дневника я успел залить большую часть БР в тильте(да, да, кидайте в меня тухлыми помидорами), но довольно удачно отыгрался на ХА ПЛО 0,01\0,02ецента. После этого мой БР составляет 69,83$, что равняется 11БИ для этого лимита. Хотелось бы продолжить играть кеш т.к. уровень намного ниже, чем в СНГ, да и мотивация есть! Если заливаю БР - сделаю депозит и буду думать, продолжать ли играть эту дисциплину:). Кстати, вопросы, которые находятся сверху - по прежнему актуальны.
    БР:69,83$
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.