30$ турбо, решение на ривере.

Последний пост:29.01.2012
0
  • Опп рег, достаточно агрессивный, ноу меня не было инфы, как он разыгрывает свои дро.

    Hero (BB): t1460 73 BBs
    BTN/SB: t1540 77 BBs

    Pre Flop: (t30) Hero is BB with J K
    BTN/SB raises to t40, Hero raises to t120, BTN/SB calls t80

    Flop: (t240) J 9 T (2 players)
    Hero bets t140, BTN/SB calls t140

    Turn: (t520) 5 (2 players)
    Hero bets t300, BTN/SB calls t300

    River: (t1120) J (2 players)
    Hero?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я бы предпочел андербет где-то 250-300 фишек.
    Это может спровоцировать его на пуш с воздухом(недоехавшими дро), колл по Ахай, колл с почти любым совпадением с доской, ну и естественно он впушит со всеми вальтами.
    Также неплох вариант с чеком, особенно учитывая, что без инфы ему тоже довольно тяжело коллить 2 улицы например с 10кой, и часто там дро с дамой или какое-то комбодро, и агрессивному оппу ничего не останется, как блефовать ривер в наш чек.
    Ну и пуш последний вариант, наименее прибыльный против агрессивного и думающего оппонента, без предыстории он просто выкинет все десятки и недоехавшие дро, заколлит только с младшими вальтами.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • чек\пуш терн
    1/1
    Ответить Цитировать
    -3
  • Андербет никогда не спровоцирует блефовый пуш думающего оппонента при таком соотношении пот/стек.
    Думающий оппонент никогда не вколит андербет с АТ, КТ, QT и Axs, потому что мы никогда не будем играть андербет/фолд при таком соотношении пот/стек, и наш диапазон андербета всегда будет сильным.
    Зато наш диапазон пуша на ривере всегда будет шире диапазона андербета и думающий рег иногда может "придумать" себе колл.
    Думающий оппонент может ожидать от нас лини чек/колл на таком ривере, когда мы знаем что он агрессивный и надеемся на то, что он впушит все свои недоехавшие дро (включительно с возможным подловленным бубновым дро). Наш диапазон велью 3-бета очень хорошо координируется с данной доской, и он должен это понимать.
    Мне кажется, что лучшим действием будет пуш, так как он максимально расширяет наш диапазон, включая в него много блефов с недоехавшими дро и диапазоном лайтового 3-бета.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • MrBlackbird, nubby, очень хорошие комментарии, спасибо. Я не ожидал здесь колла двух баррелей по Т или 9, поэтому счел, что в его диапазоне больше дров, после моего чека он показал К9.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Так ты и так уже флоп и терн хорошо добрал...Ривер я бы сделал чек-колл.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Согласен, пуш тут смотрится хорошо. Еще мне кажется будет здорово смотреться бет 5бб. С одной стороны, враг может придумать себе блефов и лузово в нас запушить, считая что сможет выбить такие руки как 910, 10Q. Короче, можно попытаться спровоцировать блеф изображая блокбет и соответственно слабость на ривере. С другой стороны, такую ставку враг проколлит со всем совпадениями, то есть это неплохой вельюбет. Гораздо реже враг здесь заколит пуш с 9кой или бет 400 или 600
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • При таком банке, легкий пуш. Сомнительно, что он будет колировать на терне большой бет с голым дро, а комбо дро скорее всего агрессивно бы разыгрывал на флопе. Похоже на пару, а если так, нет смысла ничего изобретать, учитывая что в банке больше чем у нас осталось в стеке

    Есть вариант прочекать ривер (что часто в таких ситуациях делают на хайстейках), но для этого нужно хорошо знать оппа, конкретно, что он может флоатить и колить две улицы с дровами
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.