Солнце за нас

Последний пост:08.01.2021
507
Статистика
Всего постов
1239
346,207 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.09.2020 +259
22.06.2020 +105
20.07.2018 +97
04.08.2020 +89
07.10.2017 +86
Лучшие посты читателей
Shuller_A1t +69
c3- +62
Shuller_A1t +52
avr0ra +48
Enlight +45
Самые активные читатели
1 35 55 56 57 58 62
Достойный винрейт в кеше 400-1к
  1. Все что выше 2бб
    36%
    251
  2. 3-4бб
    16%
    113
  3. 4-6бб
    21%
    146
  4. 6+бб
    27%
    186
  • Мой рейтинг игроков. 5-ое -1-ое место

    5. Подруга девушки.

    Почему, блядь, она всегда выглядит лучше моей? И почему я это понял только сейчас, когда уже поздно? Или нет? Почему она постоянно на меня так смотрит? Почему она так охуенно шутит? Особенно над моей неходячкой. И почему у неё вечно не парень, а горе луковое, она же достойна большего...

    4. Девушка лучшего друга.

    Тебе казалось, что ты хозяин положения, что ты знаешь своего кента лучше себя, что баба никогда не станет между вами. И вот ты уже не имеешь никакой власти. Появился новый топ рег, и ваш ХА превратился в 3 макс, где у вас никогда не будет нормального стартера. Ты просто будешь все бесконечно фолдить и наблюдать, как твой близкий через раздачу дарит стек без совпадений. Делает это с улыбкой и получает от этого удовольствие. Иногда они возвращаются. Но это не точно.

    3. Жена.

    Тут все понятно. Топ рег. Шансов нет. Но это тот случай, когда ты хотя бы что-то получаешь взамен. Хотя в какой-то момент тебе этот взамен больше не нужен, но первое время ее причендалы будут тебя очень радовать.

    2. Тёща.

    Это учитель маминой подруги. И ей не нужен подсказчик в виде сына, она - сам солвер. Больше скила, больше опыта, больше ковартсва. Если в маминой подруге ты хотя бы мог распознать фальшь, то тут такой наигрыш, что даже не пытайся понять, что ей нужно. Все диапазоны всех реплик полностью сбалансированы. Во всех сайзах достаточно и вэлью и блефа. Так что чтобы ты не сделал - ты уже проиграл. Единственный выход - ограничить общение (не садиться за один стол).

    1. Дочь.

    Этому маленькому чуду/ чудовищу ты будешь готов отдать абсолютно все, что у тебя есть и чего у тебя нет, включая свою жизнь, да и не только свою... Взамен получишь много радости и много страданий (но это потом). В какой-то момент она пойдет на лимиты повыше, ты вначале будешь отбиваться, но все окажется зря. И тогда ты будешь радоваться каждый раз, когда снова встретишь ее в лобби своей жизни, а обменяться парой реплик за общим столом, когда она будет в даунстрике и снизайдет за утешением, станет для тебя смыслом жизни.




    Люблю Вас, женщины! С 8-м марта Вас!


    Сообщение отредактировал Fellini - 29.1.2020, 19:49
    601/656
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (Enlight @ 29.1.2020)
    А В России было крепостное право = то же самое рабство , но я не наблюдаю повсюду защиты прав бедных славян и в целом рабство существовало во многих странах. Я не говорю что толерантность это плохо , но везде нужны адекватные рамки , мир очень быстро развивается и все уже давно поняли что хотят донести защитники меньшинств , а то что происходит сейчас кроме как перегибом и идиотизмом я назвать не могу , считать одновременно не справедливым то что в фильме про викингов условных нет чёрных или что их нет в хоккейной команде и в это же время считать нормальным что на пьедестале олимпиады по условной 100 метровке нет белых хуйня же полная , у кого то одно лучше получается , у других другое , все не могут быть равными во всем, а сейчас какой то тренд на попытку всех уровнять

    Ага, рабсво = крепостное право, а Земля - плоская.

    Если в фильме в хокейной команде есть черный, то это сделано не для того, чтобы показать, что в каждой хоккейной команде обязан быть черный. Это сделано, чтобы показать, что у черного такие же шансы попасть в хоккейную сборную, как и у белого, разумеется на конкурентной осове, а не по какой-то квоте. И если ты это понимаешь и без фильма, то это не значит, что "и все уже давно поняли что хотят донести защитники меньшинств". А я думаю, что не все. И померять это не возможно.

    Shuller_A1t, Согласен с каждым словом. Цем
    602/656
    Ответить Цитировать
    0
  • Я в целом имел ввиду в своих постах ровно то что написал Лёха , только не смог это так хорошо донести + переборщил с батхертом, думаю уже ничего нового по этой теме нам друг другу сказать нечего , спасибо за дискуссию было весело )
    7/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Shuller_A1t, Ты правда ожидаешь, что после сотен лет перегиба в одну сторону, всего за несколько лет общество выровняется?
    Цитата (Shuller_A1t @ 29.1.2020)
    равенство результата". Эта доктрина подразумевает, что все "виды" людей должны быть представлены в одинаковой пропорции. То есть, например, в корпорации должно быть по 50% мужчин и женщин, по 33% белых, чёрных и азиатов, одинаково геев, итд итд.

    Такого бреда все же не так много (и становится меньше), чтобы на этом акцентрировать внимание.
    Я тоже косноязычный (да еще и ммр нет), так что много писать не буду. Читайте Nameless'а.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • По поводу, если один опп играет по ГТО, а второй отклоняется со своими блафкетчами:

    ГТО
    image.jpg


    лок гто страта бетера, оверфолд оппа
    image.jpg


    оверкол
    image.jpg


    ЕВ от оверкола или оверфолда блафкетчей не поменялось
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Записали тут с Денисом Santozoм пробный подкаст на тему переезда в другую страну. Пишите тут свои замечания и похвалы, чтобы я понимал, насколько эта тема актуальна и интересна. Ну и не забывайте подписываться, планируем следующего гостя на следующий понедельник.

    https://www.twitch.tv/videos/604219931
    603/656
    Ответить Цитировать
    30
  • Fellini, большое спасибо за стрим и за приглашённого гостя . Денис привет это Хохлома , если помнишь . Сначала меня просто заинтересовала тема , но потом сами ответы и офф топы оказались гораздо глубже и полезнее лично для меня .
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • https://t.me/f_fellini/167
    604/656
    Ответить Цитировать
    0
  • https://www.twitch.tv/ffellini Подкаст со Swan4 уже в эфире!
    605/656
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребзи! В этот понедельник у нас планируется огненный подкаст. Мы пригласили Родиона Лонгу. Если у вас есть к нему вопросы или интересные темы для обсуждения, то скидывайте сюда. Ну и подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить https://www.twitch.tv/ffellini
    606/656
    Ответить Цитировать
    10
  • классно про детей пообщались, задумался)
    8/15
    Ответить Цитировать
    2
  • А есть в записи?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Дайте запись
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Вчера случайно по ссылке из Instagram я попал на kickstarter. Святые угодники, сколько там всего нужного... Мне повезло, что уже был вечер и я решил отложить трату своих денежек на завтра. За это время я пришёл в себя и задумался. А может это все наёб? Википедия и гугл не дали ответов, хотя в YouTube я нашел видео Гоблина, где тот рассказывал о несостоявшихся проектах, собравшихся миллионы, которые в итоге были мастерски освоены инженерами-аферистами. Может кто знает, как там вообще с отбором? Есть ли какая-то статистика скамов? И возвращает ли платформа деньги? Может кто в курсе, как там все устроено?
    607/656
    Ответить Цитировать
    0
  • https://www.kickstarter.com/blog/accountability-on-kickstarter

    И деньги можно вернуть пока только идет сбор, как только он закончился, no way back.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Подкаст с Михаилом TeddyKGB Морозовым!

    https://www.twitch.tv/ffellini
    608/656
    Ответить Цитировать
    2
  • Два с половиной часа чистого кайфа. Хочу, чтобы каждый подкаст был таким. Спасибо, Миша и Денис!
    609/656
    Ответить Цитировать
    21
  • Выкладывай подкасты на ютуб, будет всем удобней смотреть и слушать
    2/2
    Ответить Цитировать
    21
  • Ребят, завтра будет очень полезный подкаст. Гостем будет Михаил Podarok_N1, автор блога. Пишите, если у кого есть вопросы по биохакингу. Может у кого-то претензии или отзывы есть по консультациям с Михаилом, тоже пишите. В общем всех жду в 19 по Киеву сами знаете где
    610/656
    Ответить Цитировать
    6
  • Отличный совет с аргументами, что не нужно метить сильных регов красным. Я интуитивно сам так и перестроился.

    Всегда отличный совет про БРМ. Причём кмк этот вопрос сильно переплетается с предыдущим о любви катать. Я например, не сильно люблю игру, а получаю больше удовольствие от результата, поэтому несколько лет назад сильно демотивировался, рискнув. В Макао 100\200(10-25$) не часто хорошая собиралась. Обычно я консервативно играл по БРМ, но однажды утром шёл на натсовый завтрак в Вине(вааащее бомба, всем советую!) через казино и увидел отличный стол с пьяным русским любителем, и место в позе на него, который играл с ноу-луками и страдлами Бэкер спал, и я решил от себя сыграть на выстрел. Фиш все споты у меня выиграл, столу подарил ещё больше. Я закончил -43к$ и это было третью моего БР. После этого два месяца было наполненными страданиями, унынием и отвращением к игре. Я не смог играть рабочие лимиты, что в итоге оказалось самым большим -ЕВ. Если бы сильно любил игру, то вряд ли бы настолько выпал из гринда.
    8/8
    Ответить Цитировать
    21
1 35 55 56 57 58 62
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.