Казюлькин бред или Омаха со сбросом карт.

Последний пост:20.02.2023
0
Статистика
Всего постов
152
53,873 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.04.2011 +3
20.02.2016 +1
19.02.2016 +1
28.11.2015 +1
28.01.2014 +1
Лучшие посты читателей
kirill +4
kirill +3
STerrano +3
kirill +3
GodIsAnAstronaut +2
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 8
  • для себя на память

    Биток.

    февраль-март - 8000
    апрель-май - 36000
    май-июнь - 21000
    сентябрь - 50000
    65/94
    Ответить Цитировать
    0
  • Прогноз 001.

    1) Эфир. Покупка по 940$(+/-). Стоп - 899$.
    2) Биткоин. Покупка 10300$(+/-). Стоп 9900$.


    как переименовать дневник и перетащить его в раздел крипто ?
    66/94
    Ответить Цитировать
    0
  • не следил за рынком. времени не было. по этому просрал сигнал на фиксацию. по прогнозу 001 словили стоп лосс. но вход был идеальным. +30% могли фиксить легко. сейчас думаю момент истины на ближайшие полгода. 8000 по битку думаю именно та цель, которую ждали все быки.

    а теперь идея, а вернее вариант моей идеи под названием "бумеранг". Суть в следующем. Скрестить аппараты с раш покером. Т.е. чтобы игрок не дрочил один аппарат в ожидании пока не выпадут заветные 777, а менял аппарат после каждого удара, как это происходит в раш покере. И все это на блокчейне. При чем в данной системе игроки сами же и запускают новые аппараты по определенным правилам, что бы в итоге получился огромный пул аппаратов для круговорота между игроками. так то так. не знаю как это иначе объяснить. Ну вот скажем я запускаю приложение на телефоне. Выбираю стоимость удара и начинаю бить. После каждого удара система мне дает новый аппарат. Понятно, что до меня били в них и после кто то ударит. Кому выпадет выигрыш неизвестно, но это будет строго прозрачный и никем не изменяемый алгоритм. Любые махинации исключены АБСОЛЮТНО !!!!
    67/94
    Ответить Цитировать
    0
  • Kazyulka, немного сумбурно описано,но думаю действительно на лудоманской жилке большинства людей можно зарабатывать. Много кто любит без особых навыков,в ожидании заноса,потыкать кнопочки,ещё и развлекчься в какой то мере. Другое дело: зачем для этого нужен блокчейн и как на такое привлечь инвестиции)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Makler, блокчейн нужен для того, что бы система была честной и прозрачной. Что бы не бвло потом тем на форумах что все это лохотрон. Вот и все. А так это должны быть Раш-слоты. Жмякнул раз и перешел на другой, а не доишь один слот до талого..
    68/94
    Ответить Цитировать
    0
  • Ух ты. 2 с лишним года не писал. Как то с блокировкиой сайта пропал интерес, а тут на днях кликнул по случайной ссылке и был удивден, что ДТ работает. Почитал последние страницы колодцев Джипси, Гампа и Ферра. Я и не читал больше ничего последнее время. Ферр завязал как я понял, у Джипси ппц в колодце, а вот у Гампа жара. Канспирология. Но я конечно не просто так решил написать после такого перерыва. Про тему с золотым ярдом читать конечно смешно. Миром правит капитализм. Читай ссудный процент. Сокращение стада априори противоречит сути капитализма. Кому они будут товар впаривать? Нет. Они не численность, а качество стада контролируют. Им нужно покорное и абсолютно контролируемое стадо. В идеале нужен чел, который всю жизнь готов работать за корм и быть счастливым. Нужен производительный, но не ресурсный чел. Что бы лет до 45 батрачил как вол. Родил потомство и сдох. Теперь про вирус. Моя оценка такая: 95% это пропаганда сми и только 5% это реальная проблема с вирусом. Прогноз такой. Заболевших по офф данным будет 3, ну максимум 5 лимонов. Смертность 5% от чисда заразившихся. Сейчас мы примерно в середине пути. Буки дают 3,70 на то, что ВОЗ до 1 июля объявит о завершении пандемии. Думаю это валуй. Как то так. Ах да. Задачка на сообразительность. У вас аквариум с золотыми рыбками. В него поступает вода по N-ному количеству труб и по одной вытекает. Уровень воды поддерживпется на оптимальном для жизни рыбок уровне. Вдруг вы обнаруживаете, что одна рыбка сдохла и понимаете, что в аквариум попала зараза, но вы не знаете по каким трубам. Рыб переместить вы не можете и у вас нет столько фильтров, чтобы поставить их на каждую трубу. Что же будете делать?
    Сообщение отредактировал Kazyulka - 6.4.2020, 16:26
    69/94
    Ответить Цитировать
    0
  • Б....ять, какая о..енная статья. https://m.habr.com/ru/post/496266/
    Про логистическую кривую впервые услышал от Демуры и это было прозрение. Сам делал свой прогноз в посте выше на основе логистической кривой, но конечно примерно, на коленке. А тут ну браво. Рекомендую.
    70/94
    Ответить Цитировать
    0
  • Не смотря на житейские сложности, иногда я бываю самым счасливым человеком. Поверьте, такие ощущения дано испытать не каждому. Нет, только не подумайте, что я возомнил себя кем-то, нет, я неудачник по жизни, но иногда, очень редко у меня получается летать. Вот история: я балуюсь написанием сценариев, фо фан, без особых надежд, ддя себя, в стол так сказать. Вот два месяца назад написал сценарий короткометражки под названием цуцванг. А вчера на ютюбе сморю беседу Караулова с Шевченко и охуеваю, когда Макс описывает практически мой сценарий и даже слово цуцванг произносит. В такие моменты я летаю. Причем я в политике ноль и практически ей не интересуюсь.


    tsutsvang.pdf (35 килобайт) Кол-во скачиваний: 99

    71/94
    Ответить Цитировать
    0
  • Прогнозист из меня хреновый, но может сценарист не плохой

    п.с. "В голове художника было еще много прекрасных картин, которые никто и никогда не увидит".(с)Казюлька

    karantin.pdf (24 килобайт) Кол-во скачиваний: 89
    Rybalka.pdf (36 килобайт) Кол-во скачиваний: 151
    povestka4.pdf (46 килобайт) Кол-во скачиваний: 94
    chempion.pdf (33 килобайт) Кол-во скачиваний: 102
    Adelaida.pdf (30 килобайт) Кол-во скачиваний: 108
    Stop_Snyato_4.pdf (34 килобайт) Кол-во скачиваний: 89

    72/94
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати очень жаль, что БетФлоп больше не существует. Уж больно хотелось перечитать в дневе Гампа свои посты, особенно мои прогнозы, основанные на ТА и то поедсказание легендарного слива Гампом лимона.
    73/94
    Ответить Цитировать
    0
  • Я чутка в шоке. Оклахома в вики, правда моего имени там нет, но я не тщеславен. И все равно приятные чувства в душе, хоть и умерла игра.
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BC%D0%B0%D1%85%D0%B0_(%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D1%80)
    74/94
    Ответить Цитировать
    0
  • Похоже я изобрел еще не все игры. В голове крутится идея адаптировать всем знакомый Блек Джек из игры против дилера, в игру между соперниками, как любой вид покера. Погуглил, вроде нет такой игры. Правда у меня похоже уже были попытки см. пост #76. Кароче фантазирую от скуки. Может, что интересное придумается.
    75/94
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот есть постулат, что цена - это точка баланса спроса и предложения. А поскольку и спрос и предложение постоянно меняются во времени, то предсказать цену невозможно, т.к. мы не можем предсказать ни спрос, ни предложение. А что, если пойти от противного и провести эксперимент. Взять группу добровольцев. У каждого будет определенная сумма для инвестирования. Но торговать они будут неким активом, график которого заранее известен. Задача разумеется заработать. На первый взгляд такой эксперимент закончится провалом, т.к. все будут пытаться купить на минимумах и продать на максимумах, но не забывайте, что в данной системе нарушет баланс спроса и предложения и тут как мне кажется могут произойти интересные парадоксы. Какие? Трудно сказать, но чуйка мне подсказывает, что поведение трейдеров будет не рацианальным. Будет похоже на поведение вкдадчиков ммм. Имхо.
    Да, к чему все это написал, а вот представте, что существует приложение, где можно торговать активами, графики цен которых заранее известны.
    76/94
    Ответить Цитировать
    0
  • В жизни не раз бывало, что придумаешь идею, и ведь нутром чуешь, что стоящая, но понимаешь, что сам реализовать никогда не сможешь, и побившись лбом об закрытую дверь ты тупо забываешь про идею, а спустя годы, совершенно случайно натыкаешься на ее реализацию и так становится мерзко на душе от бессилия. Вот и сегодня на ютюбе случайно увидел свою идею музыкального шоу. Молодцы. Реализация на троечку, а уже миллионы просмотров.
    77/94
    Ответить Цитировать
    0
  • Родился сюжет. Думаю в форме пьесы он выглядел бы лучше всего. Проблема в том, что я даже близко не знаю, как они пишутся.
    Ночь в театре.

    После очередной неудачной репетиции, главный режиссер остается в театре, чтобы поразмышлять над тем, почему спектакль не получается. Погрузившись в раздумья, режиссер осознает собственную бездарность и кончает жизнь самоубийством.

    Все происходит на сцене. Режиссер сидит и перечитывает сценарий пьесы, попутно попивая из фляжки любимый коньяк. Задремав, сквозь сон он слышит шаги. Проснувшись он видит перед собой актера, который играет в его спектакле. Но режиссер приходит в ужас, когда понимает, что это вовсе не актер, а персонаж пьесы. Далее появляются другие персонажи. Между режиссером и персонажами завязывается спор, в результате которого происходит трагедия. Режиссер стреляет в себя из бутафорского пистолета, что бы доказать персонажам свою правоту, но умирает.

    Это примерный набросок. Буду развивать сюжет, чую неплохо может получиться хотя-бы для любительского театра.
    78/94
    Ответить Цитировать
    0
  • Ровно 10 лет назад в Ялте прошел первый и единственный турнир по Оклахоме.
    79/94
    Ответить Цитировать
    0
  • И опять прогноз. По снп500 дивер. Думаю в самое ближайшее время развернется.

    Закусился на днях в дневе Меркатора про маркет тайминг. Огреб от идиотов. Похуй так то. Они даже не поняди, но им же исследования показали, значит минус тебе сучара.
    А мысль то простую хотел сказать, что даже с помощью элементарной скользящей средней, я могу входить в рынок выгоднее того, кто входит вслепую и уж тем бооее того, кто усредняется. Это совсем не означает, что этим можно рынок побить. Нет. Это значит только то, что можно входить выгоднее энитайма.
    А про робота, который берет с рынка дельту между ценой и средней вообще никто не понял. Суть простая. Есть цена, она колеблется около средней. Создайте систему слежения за этим движением и забирайте велью. Даже если вы заберете 1 пункт + спред, то вы порвете рынок в клочья.
    80/94
    Ответить Цитировать
    0
  • Насколько все сейчас извращено. Ничего святого не осталось и те, кто по определению долгом своим должен отстаивать эти ценности их же и предают и продают. Вон охлобыстин путина просит ефремова пощадить. Каково. Он мол виноват, но опастности не представляет. Че, правда, а человека он не задавил? Да он завтра возьмет ствол и замочит кого-нибудь в угаре. Его не оправдывать надо, а в одиночку сажать под камеры и по всем каналам онлайн транслировать, как он там воет тварь. Что бы все эти уроды видели, что их ждет.
    81/94
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть у меня камень предкновения. Это сюжет фильма под названием "Повестка". Замыслу лет 15, а то и больше, он то теряется в бытовой суете, то жить не дает. Но никак не получается его описать, так как я его чувствую. Он много раз трансформировался, но я близок к финалу. Вчера добил очередной вариант. Сизифов труд конечно, но иначе я не могу. Как пел Цой:... но высокая в небе звезда, зовет меня в путь.

    povestka5.pdf (44 килобайт) Кол-во скачиваний: 97

    82/94
    Ответить Цитировать
    0
  • Выскажу полярное Гампу мнение по поводу последнего интервью Дудя с Навальным. Не верю, не единому слову не верю, вот что хочется после просмотра. Спектакль , причем хуевый. А вот Дудь сделал медвежью услугу этим интервью, правда они оба этого похоже не осознали. Дудь разобрал Навального на запчасти. Красавчик, растет как журналист. И это все при том, что я искренне верил Навальному раньше, а тут просто зашквар. Это политическая смерть для него, по крайней мере в моих глазах.
    83/94
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.