Лотерея от Bet-at-home

Последний пост:25.01.2012
0
  • Букмекерская контора Bet-at-home ежедневно разыгрывает 50 евро между своими клиентами. Для того чтобы получить выигрыш необходимо зайти на свой счёт в Bet-at-home до полуночи ( GMT+1). Если победитель не получил свой выигрыш до полуночи, то на следующий день сумма увеличивается на 50 евро и определяется новый победитель. На сегодняшний день сумма приза достигла уже 800 евро.
    Для того чтобы не заходить ежедневно на страничку розыгрыша, мы создали сервис, который известит вас в случае если в лоторее победит игрок из вашей страны.
    Подписаться на сервис можно на сайте http://www.50euros.ru/

    Да, можно опасаться, что Ваш эл.адрес мы занесем в спам. базу данных, но это не целесообразно, т.к. легче просто купить такую базу, а не создавать данный сервис.

    (это не спам сообщение, если Вы считаете, что я нарушил Ваши правила, сделайте предупреждение и больше Вам докучать не буду)

    Спасибо за понимание!

    betathome.jpg
    (http://imageshack.us/photo/my-images/20/betathome.jpg/)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Участник(-ца) лотереи от Bet-at-home, Луцюк Д. из Украины, мог(могла) выиграть 700 евро, если бы зашёл(зашла) на сайт bet-at-home используя свои регистрационные данные! Но простая беспечность и не знание того, что в интернете имеется сервис, который уведомляет Вас, если победитель лотереи из вашей страны! Не повторяйте таких же ошибок, подпишитесь на сервис на сайте: http://www.50euros.ru/ и будьте уверены, что не упустите свой шанс выиграть!

    На данный момент сумма выигрыша составляет 50 евро, потому что вчера участник лотереи из Польши, сорвал солидный куш в размере: 1250 евро!

    Да, можно опасаться, что Ваш эл.адрес мы занесем в спам. базу данных, но это не целесообразно, т.к. легче просто купить такую базу, а не создавать данный сервис.

    betathomen.jpg
    (http://imageshack.us/photo/my-images/39/betathomen.jpg/)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s