внимание бекеров при покупке долей с откатом.

Последний пост:27.04.2020
13
1 4 5 6 7
  • Ребята! А почему бы постоянным беккерам(а их не так уж и много) просто договориться, и байкотировать продажи с неадекватным откатом??? Это же не так сложно(через личку, и т.д.) Это же беккеры дают возможности игрокам!!! Вы когда кредит берете вам БАНК наверное процент назначает? И вообще, почему бы беккерам самим не составлять пакеты?

    Типа: куплю пакет МТТ такие-то, сроки- такие, откат-такой???
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Не нравятся откаты слоновые - не покупай. Ты же не идешь в банк и не рассказываешь им, что у них плохие проценты, как и не собираешь толпу народу, что бы бойкотировать какой то банк. Ты просто туда не идешь. Вот и тут, иди себе спокойно и не морочь себе голову.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (PPL @ 24.10.2012)
    Не нравятся откаты слоновые - не покупай. Ты же не идешь в банк и не рассказываешь им, что у них плохие проценты, как и не собираешь толпу народу, что бы бойкотировать какой то банк. Ты просто туда не идешь. Вот и тут, иди себе спокойно и не морочь себе голову.


    Так в этом то и проблема! Представляешь какой бы был процент в банке, если бы их байкотировали? Просто в масштабах форума это сделать проще, чем в масштабах страны...
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sergey77 @ 31.8.2012)
    Вариантов есть много. Все эти неадекватные предложения можно будет выдавить с рынка путем дабавления на него предложений с 2+2. Только надо решить как, тупо кидать ссылки не получиться, не все там зареганы + возможные языковые проблемы.

    Допустим создать бекинговое агенство, которое широко будет освещать на данном рессурсе самые интересные предложения с 2+2 (этим агенством может владеть как администрация сайта, так группа крупных бекеров или известных в покерном комьюните людей).

    Есть вариант вообще кардинальный, внедрить вилку коэффициентов и откатов, изменить которые регу будет нельзя. Очень действенно, но щя тут начнуться "марши несогласных", что мы типа в демократии должны жить...

    Но как-то бороться с этим всем бредом необходимо, это факт. Иначе рынок обвалиться когда-нить.


    Откопал (относительно) старый пост, но решил ответить, так как сам давно об этом задумываюсь.

    Намерения у тебя, конечно, благие, но все варианты, которые ты предлагаешь по регулированию рынка, просто не нужны. Рынок сам постепенно всё это откорректирует. И, да, возможно наступит кризис, и возможно он даже обвалится, как это периодически делают биржевые рынки, но это и будет необходимой коррекцией. И разумеется от этой коррекции временно пострадаем больше мы (игроки), а не вы (бэкеры), но постепенно всё сбалансируется - отфильтруются минусовые предложения, подстроятся кэфы, и т.д.

    Варианты же с насильной регуляцией не сработают. Исторически известно, что любые вмешательства в работу свободного рынка заканчиваются перегибами и искажениями, которые приносят больше вреда в итоге. Кроме того, кажется странным запретить двум людям вступать в контракт, на который обе стороны согласны. Насильно избавляться от бэкеров-фишей и лудо-бэкеров не нужно (да и невозможно) - они избавятся от себя сами, а такие как ты просто переждут эту "манию" и активизируются тогда, когда условия станут благоприятными.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DonkVsFish @ 14.12.2011)
    мы вкладываем 1250уе за 1400уе результат в конечном итоге, получается что мы с его роя 40% имеем 15%.



    вкладываем 1250 получаем 150, фактически это 12% от вложенной суммы


    хотя 15% смотрятся лучше
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. По прочтении темы, я поняла, что в последнее время игроки ставят для бэкеров не совсем выгодные условия. А теперь вопрос. А рейк кто-нибудь вообще брал в расчеты? FPP и FTP и тд все игроки без исключения оставляют себе. Извиняюсь, не жирно ли тогда игрокам получается? или это капля в море?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Очки игрока-это ничтожная доля
    Причем если очков меньше 2500 то их просто нельзя перевести в деньги напрямую.
    1 FPP это примерно 1 цент
    Если пакет меньше 500 снг или сумма меньше 1000 долларов, то там будет меньше 1000 очков
    те меньше 10 долларов-нет смысла их учитывать
    Вот при более крупных пакетах конечно они должны в профите учитываться
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alexrogach @ 14.12.2011)
    я прекрасно понимаю что откаты выгоднее игроку чем кэф. но опять повторюсь с человеческой точки зрения при микро бэкинге откат устраивает и игрока и дольщика а кэф только дольщика что наверн не совсем хорошо. (и уже была написана мысль: при введение вместо откатов кэфы количество тем в арбитраже как мне кажется увеличится) (я имею ввиду микробэкинг )


    Я с кефом продаю и не жалуюсь. Просто таким образом снижается дисперсия в моих результатах, и я имею пусть постоянный доход в виде кефа.
    и, если я тащу, "мне не обидно", а, напротив, я рад, что мои бекеры и я получили доход.
    Ведь, если бы не они, я бы вообще не играл все турниры, которые я могу позволить играть в доле с бекерами.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Gerasim36 @ 27.12.2012)
    Очки игрока-это ничтожная доля
    Причем если очков меньше 2500 то их просто нельзя перевести в деньги напрямую.
    1 FPP это примерно 1 цент
    Если пакет меньше 500 снг или сумма меньше 1000 долларов, то там будет меньше 1000 очков
    те меньше 10 долларов-нет смысла их учитывать
    Вот при более крупных пакетах конечно они должны в профите учитываться


    можно отмывать в сатах по 70 фпп можно по 235 , везде будет курс около 65~Фпп/100 ну может 80 , а если человек еще и снгшник а не кешевик , как раз около 60-70 на дистанции будет выходить
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • А как же тот факт, что пакет может быть не выеден в плюс? Заметил тенденцию, что многие продающие доли на турниры не берут откатов вовсе, если профит всего пакета составляет менее 50% от общей стоимости пакета.
    К примеру продаётся пакет на 100$, в конце тс подвёл итоги и профит составил 32$, и тс рассылает всем доли без какого либо отката. Как по мне так прогресируящая система откатов выглядит более привлекательно, главное что бы тс их ставил адекватными.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (just_pro @ 20.10.2013)
    А как же тот факт, что пакет может быть не выеден в плюс? Заметил тенденцию, что многие продающие доли на турниры не берут откатов вовсе, если профит всего пакета составляет менее 50% от общей стоимости пакета.
    К примеру продаётся пакет на 100$, в конце тс подвёл итоги и профит составил 32$, и тс рассылает всем доли без какого либо отката. Как по мне так прогресируящая система откатов выглядит более привлекательно, главное что бы тс их ставил адекватными.


    Прогрессирующая система откатов это обдиралово инвесторов. Миллион раз уже об этом говорилось но доли продаются и видимо будут продаваться всегда. Горе инвесторы, лудоманы покупают прогрессивный откат не заработать, а половить удачу, убивая и так уже мёртвый рынок. Даже топик вот этот создан, где на первых страницах всё разжевано, удивительно что именно в нем мы читаем: - "прогресируящая система откатов выглядит более привлекательно"
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • PolPal, кто же первую страницу 3-х летней темы читать будет
    По "теме" же, как мы с тобой это уже не раз обсуждали, с твоим тезисом я в основном согласен, хотя "обдираловом" всё же называть такой подход не стоит - никто не заставляет "инвесторов" покупать такие предложения. Другое дело, что из подобного рынка вытесняются рациональные инвесторы, как ты сам, но это лишь естественный ход вещей. Может частично из-за этого (а частично из-за кидков), рынок высоких лимитов и так уже сильно "потускнел". Тем не менее, уже больше года процветают еще более "весёлые" схемы, типа "кэф + прогрессивный откат", "прогрессивный откат с урезкой пакета" при недопродаже, с соответственным увеличением пропорциональной доли инвестора (далеко не всегда чётко описанная в правилах схема)
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • DonkVsFish, Привет. Хочу продать пакет другу на 29 турниров Скупа. Турниры по 11 и 22 доллара. Сумма 450 долларов. Могу себе позволить вложить до 30% суммы. Вот мой шаркскоп https://ru.sharkscope.com/#Player-Statistics//networks/PartyPoker/players/ProoShift
    Какие условия ты б посчитал взаимочестными имея всего лишь эту информацию?
    Больше не к кому обратится. Спасибо огромное!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s