блеф рейз с оверами

Последний пост:03.12.2011
0
  • Если я зарейзил этот флоп, правильно я понимаю что я обязан ставить здесь терн и мой чек- игра ниочем? С другой стороны с чем опп мог так колоть: флэш-дро, оверпара, 9х. Ставкой на терне я не факт что выбью оверпару, тем более с бубой, флэш-дро уже доехало, 9х с бубой опять же - не факт что упадет. Есть ли здесь у меня хорошее фолд-эквити на терне или после его колла пора сдаваться?
    Опп 23/19, raise 1st in MP 20. CBet flop - 78, fold to raise 49, wts 39 (как так?), wwsf 48. Как кстати у человека с адекватными статами может быть такой втс ?? это ж фиш стайл. В моем представлении такой человек должен быть полюбому минусов а у этого 7бб/100 на 31к рук. Или же такой втс с норм винрейтом - это полюбому апсвинг?
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $1(BB) Replayer
    SB ($110)
    BB ($200)
    UTG ($132)
    UTG+1 ($100)
    Hero ($168)
    BTN ($107)

    Dealt to Hero

    fold, UTG+1 raises to $3, Hero calls $3, fold, fold, fold

    FLOP ($7.50)

    UTG+1 bets $5, Hero raises to $16, UTG+1 calls $11

    TURN ($39.50)

    UTG+1 checks, Hero checks

    RIVER ($39.50)

    UTG+1 checks, Hero checks
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Думаю что терн отличная карта для продолжения блефа. Рейзом ты репиш сеты и дрова, большинство которых это фд с совпадением/гатшотом/оверкартами. Хотя именно в этого товарища жутко высокий втсд, не думаю что вообще блефовать в него хорошая идея. Но раз начал, то терн обязательно надо ставить.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • опп так много ходит до шоудауна. фолд на рейз сбета флопа тоже низкий. не надо таких блеф рейзить. он тут может и 9х руку не выкинуть на ривере. тем более оверпары. что касается продолжать или нет, типа карта терна очень хорошая зависит от того как ты смотришься в глазах этого оппа. поверит ли он твоему рейзу с дро рукой и просто решит, что это хорошая ситуация для флефа. очень оппоненто зависимо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.