PLO 400 HU, сет тузов

Последний пост:15.01.2015
1
1 2
  • Оказывается, Илья тоже лудит с топ-регами ))
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Кайф найти собственный комментарий и увидеть разницу в понимании игры тогда и сегодня
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ilushan @ 20.11.2011)
    И тогда по любой стритовой карте играл бы просто колл на ривере?



    Не знаю, может, я один такой глупый, но сейчас я затрудняюсь объяснить, почему не поставил +банк. Ну, точно не чтобы показать, что у меня есть пас. Я никогда не пасовал в таких ситуациях и на вскрытии показал большое количество натсов.


    Я объясню почему ты столько порейзил терн : ( и я сделал бы ровно так же)
    1. Ты отдал ему инициативу префлоп и кепнул свой диапазон, что в его глаза выглядит так что АА-КК намного чаще у него чем у тебя, и поэтому он взялся их изображать, ставя два бареля. Учитывая что АА у нас, его диапазон совсем слабый, а учитывая то что нету ФД, я рейзил бы ровно столько же, что бы а) он не сфолдил свои все две пары + гатшот, просто ТОП или средние две пары, с которыми он без аутов, не сфолдил случайные нижние сеты, так как ставкой ПОТ мы сильно поляризуем диапазон в сторону натсов, а таким рейзом типа пробиваем как мы тут стоим с АКхх или другой две пары с Аххх. б) учитывая наш супер ТОП диапазон плюч блокеры на верхний врап, ну даже в лучшем случае сколько у него тут % с терна ? 25-20... а мы заставляем его платить далеко не по шансам, если он имеет хоть что-то. в) это мы знаем что выкинем в некоторых ситуация- а он этого не знает, и в его глазах мы еше и вколим тут его блефы и доберем...

    В общем если не 4-бетить пре, то дальше я сыграл бы так же... ))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.