Предложение по формату бекинга

Последний пост:16.11.2011
0
  • Пришла идея - поделюсь.
    Итак, теория:
    «В бесконечном множестве играемых турниров МТТ успешного игрока каждому заносу предшествует некоторое количество проигрышей, а так же каждый занос сопровождается определенным количеством проигрышей». График такой «лестницы» можно увидеть у любого выигрывающего игрока.

    Чаще всего игроки продают пакеты бекерам типа «200 турниров МТТ по $5» или вроде того. Таким образом человек, вложивший свою долю в этот марафон оплачивает игроку помимо турнира, на котором он «занесет» (в идеальном случае), турниры которые были ДО и ПОСЛЕ. Так как обе стороны – и игрок и его бекеры - заинтересованы именно в заносе, то зачем бекеры оплачивают «послезаносные» турниры?
    Конечно, я понимаю, что занести можно и сразу 2 турнира подряд, но согласитесь, в реальности вероятность такого события крайне мала.
    В связи с этим предлагаю обсудить вариант такого сотрудничества игрока с бекерами:
    Игрок значительно увеличивает кол-во играемых турниров, но останавливается после крупного выигрыша. В нашем случае это будет марафон типа: «400 турниров МТТ по $5. До первого заноса»
    В таком формате игроку и бекерам необходимо заранее определится – что есть «крупный занос». Далее игрок отыгрывает допустим 202 турнира, на 203-м заносит 1000 БИ и останавливает марафон. Все делятся – все счастливы
    Таким образом:
    а) Игрок не теряет оставшиеся 197 БИ – они делятся между бекерами. В случае если он хочет продолжать играть эти турниры – он просто продает новые доли.
    в) Бекер получает максимальную выгоду он приобретенного пакета – так как с одной стороны увеличивается кол-во играемых турниров (а соответственно и вероятность заноса), а с другой стороны – затраты на этот самый занос минимизируются.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • :D lol.

    Кто тебе сказал, что
    Цитата
    Конечно, я понимаю, что занести можно и сразу 2 турнира подряд, но согласитесь, в реальности вероятность такого события крайне мала.


    Одинаковая вероятность занести подряд или не подряд. Я сам много раз видел 2 заноса подряд на графике, или в течение одной сессии. Даже 3 заноса видел из одной сессии.

    Типично обывательский взгляд у тебя. Посмотрел на графики, увидел "лесенки", сделал вывод, что между заносами всегда есть какой-то промежуток. Что конечно же неправда, просто "обман зрения". О размерах этих "ступенек" ты конечно не подумал. Они ведь все разные. Вероятность ступеньки с 20/50/1000 турнирами абсолютно равна вероятности ступеньки с 1м турниром.

    Если составить такую огромную БД по тысячам игроков, которая будет состоять из чисел - расстояний в турнирах между заносами, то по итогу в этой БД концентрация всех чисел будет стремиться уравняться к единому значению (конечно на очень большой дистанции и при прочих равных, т.к. много чего влияет, в т.ч. допустим average field size и скилл игрока, но в целом суть думаю понятна).

    Короче советую поизучать теорию вероятностей, иначе сложно будет выигрывать в покере.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Это называется фиксация прибыли ,она выгодна только тогда, когда игрок после заноса начинает играть для "отыграть"
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.