предложение об обмене долями

Последний пост:16.11.2011
0
  • Начну этот пост с того что я очень часто обмениваюсь долями. Например с Ильнуром в каких либо кило полях, поскольку нужную дистанцию набрать там практически нереально. А это уменьшает дисперсию и добавляет тебе ауриста. Вот что я предлагаю. Открыть новый раздел где люди смогут обмениваться долями на постоянной основе. Сделать 3 подраздела. до 20 до 100 и от 100 и выше. Например, я планирую сыграть Биг по 55. в подразделе обмен до 100 я создаю тему, набирается еще 5 человек которые тоже хотят сыграть этот турнир. Каждый вкладывает в проект процент равный количеству участников, не считая себя. Например набралось 5 человек, следовательно 4% от доезда я вышлю между участниками группы(по 1% каждому). если кто то попадет в ИТМ, то он соответственно тоже выплатит доли. Еще момент. Если человек пишет например я в деле, но я по каким то причинам не хочу с ним меняться, то минусую его пост. Если игрок за 5 минут до начала турнира набирает 0 к посту или отрицательный, то следовательно не участвует.
    Понятно что все это надо доработать и все продумать, но идея на мой взгляд хорошая. Еще раз повторюсь это уменьшит дисперсию, вы сможете общаться в данной теме, касательно данного турнира и у вас появятся ауристы которые будут обязательно болеть за вас на финалке
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Звучит конечно интересно , но это полная туфта делать новые разделы... Те кто меняются они у будут менятся между собой. имхо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Тема интересная, но 1 раздел максимум(а лучше подраздел) для начала, а там если станет популярной тема, то можно и расширить.

    Тут еще есть риски кидалова немаленькие.

    upd хотя многие проблемы возможных невыплат решатся, если меняться с людьми с репутацией.
    Сообщение отредактировал lakpun - 16.11.2011, 20:43
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s