Дневник аспергера (гиперсаты)

Последний пост:22.03.2022
613
Статистика
Всего постов
15294
3,341,881 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
08.02.2019 +197
01.10.2015 +186
26.12.2013 +180
01.06.2014 +164
10.11.2015 +143
Лучшие посты читателей
Moron +410
NikolasDLP +180
Jamiroquai +162
sweetcoqueta +161
Moron +151
Самые активные читатели
1 740 760 761 762 763 765
  • Посмотрю пару недель как пойдёт у меня дэйтрейдинг на мосбирже, и если хоть как-то норм то к чёрту покер уже навсегда. Пока у меня там как во времена когда в покер только начинал: смотрю историю сделок, это типа как историю раздач, и офигеваю, тут непонятно почему так сыграно, там хер пойми зачем в банк залез, а вот когда натсы сдали наоборот проебался и в ситаут ушёл Я ещё под волатильность попал, до этого несколько месяцев всё спокойно было, а тут началось из-за всех этих событий.

    Вообще очень доволен что фондовый рынок падает. Забавно конечно, некоторые вроде разумные люди предлагают все свободные средства вкладывать в то, что валится на 10% из-за ничтожного в мировом масштабе повода, раздутого Китаем в своих интересах. А что ж будет если хоть что-то более-менее серьёзное случится. Вот закрывают производства из-за эпидемии, так по вине ДТП гибнет народу гораздо больше чем из-за всех этих эпидемий, логичней запретить личный транспорт и заставить всех пешком ходить. Я уж не говорю про инфаркты/инсульты из-за жиробасенья, вот поставили б весы на входе на завод, если процент жира больше 20 - топаешь домой без выходного пособия, сидеть на голодном пайке, пока в форму не придёшь. Но кому это надо.
    4341/4367
    Ответить Цитировать
    10
  • Открыл после некоторого перерыва старзы, сыграл маленькую сессию, залил байинов сорок - не могу, почти физически плохо себя чувствую когда играю, будем считать что диспа меня убила. Даю себе срок до конца весны точно, а скорее всего до начала осени, так как лето всё равно проебу - стабильно (это главное, не как сейчас) начать плюсовать в трейдинге. Время правда я выбрал совсем не подходящее ну да ладно. Если нет то возьму пару тренировок и буду какой-нибудь нл10 катать на еду, ну не совсем же я дурачёк чтобы не смочь там пару сотен в месяц делать после некоторой подготовки, и ждать туземуна от битка, в дисповые игры больше не пойду.

    В общем на этом мою покерную карьеру можно считать законченной. Спасибо могу сказать двум людям: другу, позвонившему мне однажды ночью в декабре 2007 года и рассказавшего, что на некоем сайте 50баксов на игру дают всем кому не попадя, и beermix`у, упомянувшего тут в начале 2012 про супертурбо в айпокере, с которых произошёл перелом в моей истории. Beermix, если когда-нибудь увидимся то с меня большая простава ))

    Дневник тоже подошёл к логическому завершению. Думаю создам новый в околопокерном разделе, потому как тут совсем уж тухло стало и не с кем пообсуждать.
    4342/4367
    Ответить Цитировать
    84
  • Грустно как то ) удовольствия от покера не получал никогда ? ну там, даже когда гриндишь 20столов тоже есть наверное свой какой то момент.
    30/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (golowa @ 12.3.2020)
    Грустно как то ) удовольствия от покера не получал никогда ? ну там, даже когда гриндишь 20столов тоже есть наверное свой какой то момент.


    Удовольствие получаешь когда выигрываешь, причём пусть даже мало, но более-менее стабильно. То есть грубо говоря выигрывая каждый день 50$ чувствуешь себя лучше, чем когда по итогам месяца у тебя +3к, но зато каждый день туда-сюда по косарю. Ну а когда как в моём случае постоянный недобор на протяжении нескольких лет то о каком удовольствии можно говорить.
    4343/4367
    Ответить Цитировать
    36
  • а ты разве до этого не завершал карьеру?
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mihhhhey @ 28.2.2020)
    Вот закрывают производства из-за эпидемии, так по вине ДТП гибнет народу гораздо больше чем из-за всех этих эпидемий, логичней запретить личный транспорт и заставить всех пешком ходить. Я уж не говорю про инфаркты/инсульты из-за жиробасенья, вот поставили б весы на входе на завод, если процент жира больше 20 - топаешь домой без выходного пособия, сидеть на голодном пайке, пока в форму не придёшь.


    Зачем сравнивать дтп, ожирение и прочее подобное с коронавирусом. Смертность от короны достаточно высока, что-то около 3,5%. К тому же он передается воздушно-капельным путём, т.е. заразиться им как делать нехуй, при этом от тебя особо ничего не зависит - банально если твоя подружка где-то заразилась, потом поцеловала тебя.
    Разве дтп или ожирение и прочее подобное, с чем любят сравнивать, передаётся по воздуху? Встретил такой жирную родственницу, обнял, поцеловал в щёчку и через две недели ты тоже жиробас. Тем более короной ты так же просто заразишь своих старых бабушку и дедушку, которые, между прочим, с большой вероятностью могут умереть от этой болезни. Да и в принципе могут быть осложнения на фоне других хронических заболеваний.
    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (mihhhhey @ 28.2.2020)
    Посмотрю пару недель как пойдёт у меня дэйтрейдинг на мосбирже, и если хоть как-то норм то к чёрту покер уже навсегда.


    Интересный выбор. Не знаю, конечно, что конкретно ты обозначаешь словом "дейтрейдинг", но выбор ММВБ немного странный. Очень многие скальперы с ММВБ давно свалили как раз-таки именно в крипту, т.е. для скальпера главное - волатильность. С волатильностью крипты наш рынок не сравнится.

    У ММВБ есть только один существенный плюс - защищенность денег, поэтому если ты ворочаешь миллионами, то регулируемый рынок маст хэв. Но при скальпинге, обычно, миллионы на счету не держат. Все остальное - инфраструктура, комиссии, работа брокеров, присутствие инсайда/кукла, волатильность - так себе. Количество профессионалов со своими хитровыебанными стратегиями и ботами, сжирающими любую неэффективность, зашкаливает.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Fenrizz, крипту не бросаю конечно же. Торгую я альты к битку, сам биток трейдить у меня не получается и я прямо восхищаюсь теми, кому это удаётся. Биржи играют против пользователей, битмекс вообще откровенные мошенники, одна сегодняшняя ночь чего стоит, сколько народу они разорили. Биток совершенно явно кукловодится, движения нелогичны и делаются умышленно, манипулятор делает что хочет, в моменты когда нужно биржи "зависают" для всех кроме избранных, меня даже вот такие падения как нынешнее не трогают, сегодня 3600 нарисовали а завтра опять 10к нарисуют. Альты тоже не сахар, но там в движениях к битку я хоть логику вижу.
    На фондовом как мне пока видится значительно спокойнее. Вот на какой акции можно такую вот фиговину увидеть.
    BQ11Pix2

    Это уже даже мемом стало, новая фигура теханализа под названием "матик". А я как раз не аркадный трейдер если так можно выразиться, мне нравится оседлать спокойный медленный тренд и по нему ехать, а не чтоб мне стопы сносили постоянно.
    Ну и кстати что немаловажно доход на официальной бирже (если он конечно же есть) полностью легальный, никаких серых схем, справка о доходах, налоговая декларация.
    4344/4367
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (mihhhhey @ 13.3.2020)
    Биржи играют против пользователей, битмекс вообще откровенные мошенники, одна сегодняшняя ночь чего стоит, сколько народу они разорили.

    Я думаю, ты в курсе как ММВБ или СПБ брили клиентов спайками или внезапным поднятием ГО.

    Цитата (mihhhhey @ 13.3.2020)
    в моменты когда нужно биржи "зависают" для всех кроме избранных

    Бинанс вроде нормально, битмекс конечно что-то ... сейчас получше стало, а пару лет назад их бесконечные фризы на малейшем движении обошлись мне в некоторую сумму.

    Ну а насчет этого матика - ну это же явный неликвид, созданный специально под памп-энд-дамп и являющийся одним из 400 сравнительно честных способов отъема денег у населения )) На ММВБ на каком-нибудь третьем эшелоне тоже похожие фокусы случаются.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Так, что-то тут куча народа, кажись добавили в новости
    4345/4367
    Ответить Цитировать
    7
  • Если б я состоял в одной нынче обсуждаемой широко известной в джипситимовских кругах группе, меня б оттуда выгнали (меня оттуда правда и так выгнали, но суть не в этом) как только включил бы кому-нибудь этого горячо мной любимого поэта-песенника

    4346/4367
    Ответить Цитировать
    6
  • А я ж реально часто когда с приятелем каким-нибудь сижу, мы выпиваем и песни свои любимые по очереди ставим. Ну я и ставлю часто её, ну и квинов естественно тоже. Чё-то подумалось по мотивам, вдруг кто-нибудь решит что я гей и таким образом через песни в свою гейскую тусу хочу его завлечь
    4347/4367
    Ответить Цитировать
    6
  • А эти товарищи даже не геи, а я бы ещё хуже относительно них выразился ))

    4348/4367
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (mihhhhey @ 13.3.2020)
    Вот на какой акции можно такую вот фиговину увидеть.


    На этой неделе буквально на каждой второй


    9/9
    Ответить Цитировать
    8
  • Ecли в 30 лет начать на еду играть за 200-300 в месяц что тогда делать в 50??
    Вполне можно найти нормальную работу с перспективой роста и нормальной зарплатой.
    Пройти курсы и получить востребованные навыки
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Если ты до 30 хуи пинал и в карты играл, то какие курсы и навыки?У меня подобные мечтания в универе были и потом разбились о реальность бытия в РФ.
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Rentier @ 13.3.2020)
    Вполне можно найти нормальную работу с перспективой роста и нормальной зарплатой.


    Интересно как понять что твоя работа нормальная?
    Про зарплату в принципе тот же вопрос (случай нехватки на продукты не считается. Это вроде бы любая зарплата покрывает)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Rentier @ 13.3.2020)
    Вполне можно найти нормальную работу с перспективой роста и нормальной зарплатой.




    4349/4367
    Ответить Цитировать
    7
  • Айтишником пойти и все. Любой дебил там может 2-3к зарабатывать. Только там въебывать надо
    1/2
    Ответить Цитировать
    -33
  • mihhhhey, Не планируешь тренировать?Во сколько оцениваешь стоимость своего часа?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 740 760 761 762 763 765
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s