Предложение для бекеров!

Последний пост:09.11.2011
0
  • В связи с повышенным в последнее время травматизмом во время крупных(да и не очень) доездов ваших партнеров,предлагаю дополнить условия в договор о бекенге.

    1.Нанесение на тело временной татуировки с приблизительным текстом"Если вы врач(милиционер,тюремный надзиратель,судья,пивняк,Робинзон Крузо и т.д.)и я оказался в ваших руках на продолжительное время(от 2-х суток)прошу вас открыть тему с заголовком "Я в беде!!! тут https://forum.gipsyteam.ru/index.php?showforum=57 (ссылка меняется от форума где продаются доли) также прошу указать мой ник "Nes4asliwyi" (ник естественно бекеруемого) и адрес заведения где вы меня обнаружили с моим диагнозом(сроком,смешной историей как я сюда попал) Вознаграждение гарантируется!Оплата PS,Вебмани,Буки.

    Также если это темя найдет поддержку предлагается создать аффилейт партнеров сайта в тату салонах страны( с сертификатом нанесения данного текста)кто кому будет платить разберетесь сами.
    Куда перечислять мою комиссию(если введете это) ник в личку

    Предложение конечно шутливое,но некоторым не до смеха уже.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • не хочу создавать новую тему ,но кроме того что я предлагал (создать базу данных с доками ) Если фото договора* имеет юр. силу то можно и это подключиь. А именно человек собственоручно пишет условия договора с бекерами на бумаге -> фоткает --> и прилагает вместе со своим предложением. Кстати на фотке должно быть написано что игрок занимает средства у бэкеров
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.