Мнение бекеров о завершающемся ВКУПСе

Последний пост:12.10.2011
2
1 2
  • Очень интересно услышать мнение бекеров о заканчивающемся ВКУПСе. Что удивило, что порадовало, что огорчило? Какие выводы сделали?

    От себя отмечу - порадовало отсутствие явных кидков (на сегодняшний момент, когда многи уже сделали выплаты).
    Очень расстроило - % соотношение сыграных или нет турниров в пакете. Такое ощущение, что игроки не понимают, что весь смысл вкладывать в такие события состоит в его "пакетности".
    1/12
    Ответить Цитировать
    1
  • И какой же смысл в "пакетности" ?
    1/10
    Ответить Цитировать
    3
  • т.е. по твоему мнению для бекера нет разницы в мат ожидании при 10 сыгранных турнирах из 10 в пакете или если в пакете сыграно 3 турнира из заявленных 10?
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • В матожидании конкретно чего? Дохода от пакета? Ну да, уменьшится доход, если это действительно была плюсовая покупка. Допустим не сыграет 2 турнира из 10-ти, значит потенциальный доход будет меньше на 20%. А 20% денег на байины просто назад вернется. Ну и что из этого-то? Я не вижу тут проблем вообще никаких. Никогда не бывает так, что все ставки играют, постоянно часть из них идёт возвратом, это специфика бизнеса. А оборачиваемость тут очень высокая и так, чтобы беспокоиться что вот пара ставок не сыграла видете-ли.

    Требовать же от игроков сыграть всё, чтобы тебе твой потенциальный доход не упустить - вот это точно будет фигово тебе по мат ожиданию :) Не хочет человек играть или не может - значит и не надо. Играть надо только тогда, когда и может и хочется, вот тогда это будет выгодно всем.
    2/10
    Ответить Цитировать
    6
  • а кто требует?) ты как-то очень агресивно отнесся к моему посту) Я написал, что меня расстроило. Я вот накопил денег....сам играть не умею...долго искал игрока в которого можно вложить финансы и у кого, на мой дилетантский взгляд, самый разумный и перспективный пакет. Вот я вкладываю свои кровные 100 долл. И жду месяц. И выясняется, что человек не высыпался и не играл 90% турниров) имею право огорчиться и считать, что в какой-то мере человек не корректно отнесся к пакету?
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Не имеешь, тут некорректное отношение к процессу проглядывает только у тебя. Если ты вкладываешь последнюю копейку в одну покупку, то это твои проблемы. Нормальные бекеры так не делают.
    Агрессивно потому, что меня немного возмутило то что ты написал, я считаю что предъявлять что-то игроку в такой ситуации очень некорректно. Еще раз говорю - специфика в бекинге вот такая какая есть. Часть турниров не играется, по самым разным объективным причинам. И просто смирись с этим. Игрок не обязан играть всё что написано. А про 90% ты явно загинаешь.

    Вот что меня лично расстраивает, так это когда играет невыспавшись, или пьяный, просто сам не зная зачем... может у него там пакет фрирольный или почти фрирольный и ему начхать на деньги дольщиков... А когда человек подходит ответственно, это только вызывает уважение. Я тем кого бекерю сам всегда говорю, что даже если нет настроения, то лучше не играй.
    Сообщение отредактировал JackBauer - 26.9.2011, 19:52
    3/10
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (JackBauer @ 26.9.2011)
    Не имеешь, тут некорректное отношение к процессу только у тебя. Если ты вкладываешь последнюю копейку в одну покупку. Предъявлять тут игроку что-то я считаю очень некорректно. Еще раз говорю - специфика в бекинге вот такая какая есть. Часть турниров не играется. И просто смирись с этим. Игрок не обязан играть всё что написано. А про 90% ты явно загинаешь.


    Пардон. Тут уже ты расфантазировался. Покажи где в моем посте написано, что я вкладываю последнюю копейку? Написано, что накопил и вложил кровные 100. И "предъявляю" (хотя это ты вопрос так поставил я никому ничего не предъявлял) я это игроку не в связи с тем, что не по БР бекерю, а по другой причине, которую я объяснил.
    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Покажи где в моем посте написано, что я вкладываю последнюю копейку?

    Ну а что тогда значит "накопил и вложил"? Так оно и есть. Ты этим занимаешься непрофессионально, без банкролл менеджмента и без банкролла вобще, а просто вот появились свободные деньжата - купил чегонибудь.

    Цитата
    И "предъявляю" (хотя это ты вопрос так поставил я никому ничего не предъявлял) я это игроку не в связи с тем, что не по БР бекерю, а по другой причине, которую я объяснил.

    Я прекрасно тебя понял, и объяснил, что твоя причина неуместна. А вот ты видимо не очень внимательно читал что я написал :)

    Ещё раз, твоё утверждение:
    Цитата
    И выясняется, что человек не высыпался и не играл 90% турниров) имею право огорчиться и считать, что в какой-то мере человек не корректно отнесся к пакету?

    Я с ним не согласен. Ничего некорректного я в этом вижу, а как раз наоборот - было бы некорректно, если бы игрок играл невыспавшись. Насчет 90% опять же говорю, это абсолютно неверный масштаб, ты приукрашиваешь. Если бы 90% то да, можно было бы сказать, что человек просто составил пакет, не учтя свой режим дня, и это косяк. Но в реальности, пропускается не более 10-20% турниров из пакета. В какой-то день действительно не выспался, т.к. за день до этого засиделся до утра, или не успел домой приехать вовремя к турниру, или даже нет настроение после вчерашнего обидного вылета на баббле... это всё абсолютно рабочие моменты, которые всегда будут возникать. Смысл не в том, что всё сыграть, а в том чтобы сыграть плюсово.

    Ну а то, что ты купил один пакет на последние (или, если тебе угодно, в данный момент "свободные") деньги, и тебе теперь надо зрелищ (обсервить ты там хочешь под пиво и поп-корн, или что ещё) - это всё не проблема игрока, что у тебя такие странные подходы и прихоти.
    4/10
    Ответить Цитировать
    1
  • скорее всего промолчу...) Если человек так буквально воспринимает фразу "накопил денег" и " кровные 100 долл"...и уже перешел на личности в игре не по БР)) думаю, пора другим высказаться по их впечатлениям от ВКУПСов))
    5/12
    Ответить Цитировать
    3
  • Очень странно, как может игрок, зная, что у него вскоре дорогой турнир, напиться. Почему в первом посте он не написал, что имеет право не сыграть какие-то турниры из заявленных? Если игроку проплатили несколько тысяч долларов, то ИМХО он обязан и выспаться, и не бухать, а ответственно готовиться к своим играм. Единственный вариант - это форс-мажор, но все знают, что он случается крайне редко. Когда из 10-ти заявленных не сыграно три - это одно, а когда лишь три сыграно - это уже безответственно. Почему беккер должен просто хранить свои деньги в чужой кассе, когда лучше было бы пустить их в оборот и вложить в другой пакет, на WCOOP предложений было огромное количество. Опять же, повторюсь, это моё личное скромное мнение, и я полностью поддерживаю Игната.
    1/4
    Ответить Цитировать
    8
  • кстати, еще один вопрос...)) а почему я должен профессионально относится к бекенгу?? Допустим я бекерю не по банкролу. И что? Мне приятно так проигрывать деньги. Я никому пртензий не выставляю. Игрокам емть разница бекерю я их профессионально и по БР или нет?
    6/12
    Ответить Цитировать
    5
  • Впечатление одно Старзы все игроки у кого я брал долю играли отлично, но результат отрицательный.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • JackBauer, с учетом твое корректировки половины написаного первоначального текста, не готов продолжать дискуссию нашу с тобой по нашим веткам))
    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ignat @ 26.9.2011)
    а почему я должен профессионально относится к бекенгу?? Допустим я бекерю не по банкролу. И что? Мне приятно так проигрывать деньги. Я никому пртензий не выставляю.

    Ты не должен, но вот претензии ты как раз выставляешь (неадекватные), в этом-то и проблема.

    Цитата (VovaS13 @ 26.9.2011)
    Когда из 10-ти заявленных не сыграно три - это одно, а когда лишь три сыграно - это уже безответственно. Почему беккер должен просто хранить свои деньги в чужой кассе, когда лучше было бы пустить их в оборот и вложить в другой пакет

    Я так и писал, конечно если пакет почти не сыгран, то это неправильно, но где ты такие пакеты-то видел? ) Я плотно вкладывался на этом вкупе, и не припомню такого ) Во всех пакетах не сыграно 1-2-3 турнира, по форс-мажорам как раз.

    Насчет остального. Если челу позвонили друзья, пойти развлечься, то пусть он пойдет и развлечется, пусть с бухлом, но главное чтобы не садился после всего этого играть турнир. И я буду как бекер как раз доволен, нежели бы он сел играть. А обязать игрока всю серию вкуп сидеть дома, ложиться по спать по расписанию, ходить по струнке и сесть на диету... Это уже простите какой-то собачий бред, неадекватные требования.

    Чел не знает заранее, какие ивенты он будет играть а какие нет, когда у него там какие дела возникнут... Вот он и составляет пакет по-максимуму.
    При этом основную и подавляющую часть турниров он играет, поэтому какие-то мелкие зависоны денег от пары несыгранных турниров - не повод чтобы докапываться до игрока.

    Цитата (Ignat @ 26.9.2011)
    JackBauer, с учетом твое корректировки половины написаного первоначального текста, не готов продолжать дискуссию нашу с тобой по нашим веткам))

    Ой ну прям как заважничал-то :) Корректировки чисто ститистические были, несколько слов местами переставил, смысл нигде от этого не поменялся.
    Ты бы лучше по сути чего сказал... Ну нехочеш не надо, только не нужно "уходить хлопая дверью", это даже забавляет :)
    Сообщение отредактировал JackBauer - 26.9.2011, 20:25
    5/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Я не просматривал абсолютно все темы, но из того, что видел, таких пакетов было два, плюс есть пакеты, которые находятся на седьмой странице раздела от 100$, и там есть и мои доли, и Игната. WCOOP закончился, а игрок молчит, результат не опубликован, хотя игрок на сайте. Если через пару дней ничего не изменится, то придам их огласке.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • ни в коем случае)) забавно, что ты так завелся)) сейчас напишу)
    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VovaS13 @ 26.9.2011)
    Я не просматривал абсолютно все темы, но из того, что видел, таких пакетов было два, плюс есть пакеты, которые находятся на седьмой странице раздела от 100$, и там есть и мои доли, и Игната. WCOOP закончился, а игрок молчит, результат не опубликован, хотя игрок на сайте. Если через пару дней ничего не изменится, то придам их огласке.

    Ну значит эти темы - исключения. И в таких случаях я конечно же с тобой согласен. Но я сам вроде такие не покупал. В основном пройдись и посмотри - везде люди отыгрывают почти всё что заявлено.
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Просто сложно продолжать диалог, когда изначальный текст меняется и подстраивается под дальнейшее обсуждение) + забавно видеть от тебя "-" в посте когда обсуждают вопрос по сути два человека) ты и так свое мнение высказал)
    По существу - такие пакеты есть. Это мне, как бекеру, не нравится. Когда человек пропускает пару турниров из серии - не вопрос. Когда он говорит, ребята сорри, не готов и делаем так-то так-то - пожалуйста. А вот сбор денег с начеления и дальнейшая игра в угадайку - появится - не появится....поиск ника в игре.... - это не правильно. Я не вижу для себя смысла замораживать сумму и сидеть играть в это игру. Есть масса более ответственных и достойных игроков. Те кто со мной вместе бекерит - подтвердят, что я никогда никаких претензий вообще игрокам не предъявляю. Просто менятся к ним отношение.
    То, что ты не видел таких пакетов - это вопрос другой. Но тогда не нужно было начинать такой диалог.
    9/12
    Ответить Цитировать
    4
  • Да, в основном люди, конечно, порядочные. К тому же практически у всех игроков было огромное желание победить. Но, как мы видим, даже у замечательных про не вышло, очень мало продаж в плюс, и то в небольшой. Пока из того, что видел, лишь в одной теме более 20К профит.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • первый день МЕ был по-моему очень слабым, намного слабее, чем все турниры предыдущие дорогие аля 500+R, 1k frz, 500 1r1a
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.