Живу в москве , поэтому готов встретится и обсудить в живую! В покер играю около 2-ух лет.
Достижений особых нет т.к нл25 побит не был , но в минус я ему не дал уйти! 2бб/100 (30к рук успел сиграть)
Одно время была интересна дисциплина sng sh , за 1227 турниров рои 9 (11 снгшки) http://www.sharkscope.com/#graphs (рум FTP ник 3ahocu brother) на нем же и занос турнира!
Побит нл10 , и занос турнира на фтп (14к гарант) 2-ое место 3.5к ! Почему ищу бэкера? т.к почти все деньги ушли в какое то непонятное и необъяснимую банком и фтп транзакцию (с пласт.карты втб24), я успел попользоваться некоторыми деньгами но почти всё ушло!Банк и фтп ничего вразумительного и отчетливого не предоставили!Мне тратить нервы и время надоело и стало бессмысленно! Банкролл который оставался на absolutepoker (~1000$) локнулись благодаря черной пятнице , мне вернули с горем пополам 500$ которые ушли на мои нужды!
Бэкеру нл10 тоже буду рад , т.к в моей игре основная проблема заключалась в дисциплине , но благодаря бэкеру это можно будет исправить. Сейчас работаю и за деньгами гнаться нету смысла, задача будет расти по лимитам!
Сразу отвечу на вопрос ,который может прийти внимательным людям(что я работаю) для депа даже на нл10 лишних денег нету (т.к снимаю квартиру) Я хочу после 3-ёх месячной паузы снова играть и развиваться в покере!
Кстати о рекомендациях , есть аффилейт, он же активный пользователь сайта cgm! И ещё один человек но уже с сайта pokerstrategy статуса gold!
Рассматриваю любые предложения и условия бейкера (skype go0o1d) вконтакте тоже есть, так что если интересно пишите !