Предложение о структуре народной команды, придуманной STerrano

Последний пост:26.09.2011
4
1 2 3 4
  • Щас читаю пост Морона и не могу понять издевается он или нет. В этом твоем посте есть реально разложенная по полочкам критика исходя из которой можно реально двигаться дальше и пытаться улучшить чтото. А речь идет про первый пост где ниче нет кроме подьебки. Сразу написал бы так и не было разговора.Щас читаю пост Морона и не могу понять издевается он или нет. В этом твоем посте есть реально разложенная по полочкам критика исходя из которой можно реально двигаться дальше и пытаться улучшить чтото. А речь идет про первый пост где ниче нет кроме подьебки. Сразу написал бы так и не было разговора.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (postflop @ 25.9.2011)
    Щас читаю пост Морона и не могу понять издевается он или нет. В этом твоем посте есть реально разложенная по полочкам критика исходя из которой можно реально двигаться дальше и пытаться улучшить чтото. А речь идет про первый пост где ниче нет кроме подьебки. Сразу написал бы так и не было разговора


    Разговора о чем? О том что я тролил пост человека, который был владельцем бекингового фонда и написал такую ахинею ? В предложении создать народную команду не было ничего нормального кроме самой идеи создать команду. Я обидел Стаса своим высказыванием? Ну так зачем писать чушь...
    Любой человек , кто хоть что-то понимает в бекинге уверен, что идея Стаса не более чем идея. Человек ни с кем не посоветовался(даже с людьми кто непосредственно должен был участвовать в проекте ), написал и выложил какую то сказку . А толпа просто ее прочитала и захлопала в ладоши. Очнитесь, "проект" не более чем утопия, он даже близко не может существовать в том виде в котором он был выложен.
    Сообщение отредактировал Moron - 26.9.2011, 2:06
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Moron @ 25.9.2011)
    Очнитесь, "проект" не более чем утопия, он даже близко не может существовать в том виде в котором он был выложен.

    ХЗ конечно, но что там сложного?
    Собрать 700 переводов? проще паренной репы,они сами по проводам придут, только скопировать данные и вставить в файл. 3000 кликов мышки за несколько дней не проблема.
    Перевести деньги управляющему менеджеру, сразу или частями на выбранную серию, тоже просто.
    Выбор команды и серий на усмотрение менеджера.
    БР и команда готовы, остаются вопросы управления. Конечно бессмысленно, если управленцы будут голосовать и ругаться по каждому вопросу и вмешиваться в дело менеджера. Но вроде об этом и нет речи в идее Стаса. Чем и как управлять решаемо.
    Дележка прибыли вообще дело нехитрое, для этого есть Excel.
    Вообщем идея, она и есть идея, до рабочего проекта далековато, но все решаемо.
    Практически любая проблема, которая придет тебе в голову имеет решение. Саппорт ПС- можно обговорить с ними и найти приемлемый вариант, Манибукерсы еще проще, зарегся как бизнесмен и кол-во переводов хоть мильон. Мало денег на оффлайн -можно покатать онлайн. Не нравится теща, смени жену, и так по любому вопросу.
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Если не сидеть сложа руки, то ничего невозможного нет. Другое дело, что по своему опыту знаю людей-тюфяков, которые будут ныть как тяжело процентов 80. Как говорится пиз*ть не мешки ворочать.
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s