Предложение о структуре народной команды, придуманной STerrano

Последний пост:26.09.2011
4
1 2 3 4
  • tumblr_lrab64RFLi1qhsjjg.gif
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    У проекта огромный потенциал за счет возможности привлечения инвестиций. Это не частная команда, чей бюджет ограничен размером кошелька владельца. Единоличному бекеру тяжело тягаться с бекинговыми фондами, но объединившись в крупнейший бекинговый фонд можно диктовать свои условия.


    150К это не "крупнейший бэкинговый фонд". Этого БР вообще сильно мало что бы вести нормальную деятельность в офлайне. В онлайне можно, да.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Много экшэна произошло! Надеюсь, все помирятся!
    Позвольте изложить, что я думаю об идее STerrano. Недавно на GT открылась площадка для бекинга. И я подумал, что параллельно с микролимитами кэша буду пробовать бить микролимиты бекинга. Сейчас вот пробую, покупаю дольки. Зачем? Собираюсь подзаработать. Мне интересно отслеживать предложения игроков, анализировать их статистику, болеть за них по ходу турнира, узнавать их мнения по всем покерным вопросам онлайн.
    Есть еще одна категория людей, с которыми я так же хотел бы общаться. Это бекеры. Понятно, что можно открывать темы с вопросами в соответствующих разделах, но это скучнее, чем строить команду с другими бекерами вместе. В прошлом посте я пытался доказать, что сотрудничество может быть обоюдовыгодным. Без больших затрат только объединившись можно, например, заручится поддержкой (нанять) сильного менеджера. Там где капитал и сильный менеджер, там сильные игроки. Слышали выражение: деньги к деньгам? Многие отписались, что поддерживают идею создания команды. С комментариями отписывались менеджеры. Много полезного можно уже почерпнуть.
    Этот пост написан не для тех, кто смеется над проектом и не для тех, кто его троллит. Увидите, что среди них найдутся инвесторы. Вот мое конкретное предложение:
    Чтобы определится, как мы стоим, т.е. выяснить сколько инвесторов и какой стартовый капитал, необходимо делать взносы. А вот тут есть проблема. Необходим человек с максимально высокой репутацией из команды сайта, готовый выполнить функции кассира на начальном этапе.
    Я обращаюсь к руководству GT с просьбой поспособствовать на начальном этапе с определением круга инвесторов для проекта создания бекерского фонда посетителей сайта GT с перспективой создания команды GT. А конкретно, принять на хранение и вести отчетность по средствам будущих инвесторов на сайте и впоследствии перевести утвержденному общим голосованием инвесторов финансовому управляющему, либо вернуть вложившему человеку (по желанию).
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Без тролля и скепсиса..
    Перед тем как делать взносы и т.д нужно предоставить:
    1.Структуру управления проектом.
    2.Процентные расходы проекта.(не отталкиваясь от конкретной суммы и числа вкладчиков)
    3.Систему: приход - уход место накопления денюшки..(прозрачненько)
    4.Пару- тройку физ.лиц с репутацией и опытом, которые войдут в менеджмент.(под авторитет)

    ...и много еще чего, это основное..вообщем хотя бы набросок бизнес плана. заняться этим должен инициатор (все знаем что инициатива с инициатором делает?)..

    без этого интереса нет...получиться собрать денюшку и раздать обратно (чего конечно не будет, а будет: собрать и через год сказать "не получилось пацаны сори.")...

    а пока это все как вилами на воде - брать деньги с людей это просто не этично...а максимум воще плохо пахнуть будет...все ИМХО..

    апд: конечно администрация GT вам не помощник на что расчитывал?))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Извините, наболело. Часто встречаю ситуации, когда хочется что-то подобное написать, но сегодня даже не поленюсь минуту потратить :)

    Меня всегда интересовало почему в интернете так мало толерантности и уважения.
    Человек очень лаконично изложил свою позицию, внес предложение. Что он получает в ответ? Троллинг. Ребята, скромнее надо быть и добрее.
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Добавлю, что "добродушные" коменты представителей других команд, особенно помогли в реализации проекта "народная команда". Не по людски это... К Вам никто в карман за 100$ не лазил.
    Покойся с миром, "народная команда" им. Стаса!!!
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Pavlodar, абсолютно не так. Если проект хочется делать, если он грамотный, то плевать кто что говорит. Это смешно читать такой коммент) но если предлагается откровенный бред, то мнение профессионалов в этой сфере знать не помешает. Столько нежности прям. Реально хочешь сказать, что проект можно комментами загубить? Мне жаль такого лидера тогда.
    5/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Проект "народных команд":
    1. Капитаны команд набирают себе игроков, кол-во от 5 до 11
    2. Все команды грузятся в заранее определенный турнир
    3. Победитель определяется по сумме призовых.
    4. Кол-во лиг до 3-х микро, миддл и хай
    5. Матчи вызова, ставки, или призовой фонд по договоренности
    6. Капитан отвечает за все
    7. Ну и все что надо для фана, название, слоганы, турнирные таблицы, пари, скандалы,
    командная игра и прочее.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SergoID @ 23.9.2011)
    У проекта огромный потенциал за счет возможности привлечения инвестиций. Это не частная команда, чей бюджет ограничен размером кошелька владельца. Единоличному бекеру тяжело тягаться с бекинговыми фондами, но объединившись в крупнейший бекинговый фонд можно диктовать свои условия.


    Свежачок однако
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Pavlodar @ 24.9.2011)
    Добавлю, что "добродушные" коменты представителей других команд, особенно помогли в реализации проекта "народная команда". Не по людски это... К Вам никто в карман за 100$ не лазил.
    Покойся с миром, "народная команда" им. Стаса!!!


    Цитата (Bangert @ 24.9.2011)
    Pavlodar, абсолютно не так. Если проект хочется делать, если он грамотный, то плевать кто что говорит. Это смешно читать такой коммент) но если предлагается откровенный бред, то мнение профессионалов в этой сфере знать не помешает. Столько нежности прям. Реально хочешь сказать, что проект можно комментами загубить? Мне жаль такого лидера тогда.


    Ну не знаю бред или не бред хотя и сильно притянуто за уши.
    Но имхо представляя другую команду стоило быть сдержанее в таких вопросах.
    Тем более вы представляете такой приличный бренд как "ВинТим".
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Леон, а мы ничего непприличного не говорили. Я вот не пойму, вы серьезные взрослые мужчины, а разводите нежность какую-то. Я пишу по делу всегда, четко, понятно и простыми словами, чтобы экономить время читающего. Можно было бы написать мение нежней, но не предполагал, что в этом есть необходимость. Бред надо называть бредом. Все, с кем я пообщался на эту тему, искренне недоумевают реакции.

    Или ты нам предлагаешь быть лицемерами и закрывать глаза, являясь представителями команды?) не мой путь точно. Кстати, не притянул ли ты это за уши? Почему бы уж до конца не сказать, что я еще и как руководитель афф направления на ДТ должен был молчать? Как партнер проекта покерв+ я должен был молчать, как управляющий винтим. Так чтоли? Я как человек высказываюсь, как человек с опытом в том, о чем говорил. И я совершенно не боюсь быть искренним.
    6/11
    Ответить Цитировать
    3
  • иногда лучше просто пройти и промолчать.
    3/3
    Ответить Цитировать
    -5
  • Промолчать можно там, где не понимаешь ничего. А говорить о своей профессиональной теме нужно. Особенно, когда половина прочитавших начинает хлопать в ладоши от счастья, не понимая что это ....| сам понимаешь. Хочешь молчать, пройди и промолчи тогда, чего уж там. С чего ты решил, что знаешь как мне лучше?. Дальше не буду пока писать, с айпада.
    7/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Bangert @ 24.9.2011)
    Промолчать можно там, где не понимаешь ничего. А говорить о своей профессиональной теме нужно. Особенно, когда половина прочитавших начинает хлопать в ладоши от счастья, не понимая что это ....| сам понимаешь. Хочешь молчать, пройди и промолчи тогда, чего уж там. С чего ты решил, что знаешь как мне лучше?. Дальше не буду пока писать, с айпада.


    Руслан а что криминального было в этой идее? И что плохого было в том что все хлопали в ладоши? Скинулись бы желающие по сотке другой и получили бы море удовольствия.
    А вспомни когда вы только начинали только играть от Винтяры, когда он только начинал свой самый первый бэккинговый проект, как много народу вас тролили и говорили Винтяре что это деньги на ветер. И во что все это переросло, в один из самых успешных покерных пректов в России.
    А марафоны Джипси? Море крика типа "зачем даете лудоману деньги на игру", в итоге были отыграны оба марафона и финансовых претензий ни у кого не было.
    Чем идея Стаса была так плоха я так и не понял? Во первых еще никто денег не собирал, просто шло обсуждение проекта, повесили на него ярлык бред и все. Стас приводил реальный пример майфутболклуба у которого участников на порядок больше и он работает уже гораздо больше года. Проект позиционировался как чисто фановый, чем он грозил сайту, команде и самое главное покерв+?
    Я не оправдываю Стаса, его реакция часто непредсказуема и слегка неадекватна, речь идет просто об этом проекте.

    P.S. А вся разница между этим проектом и теми которые я упомянул выше в том, что тогда не давило ничего, а сейчас бизнес (школа, команда, сайт и.т.д) превыше всего. Я ни в коем случае, не ставлю тебе это в упрек, любой человек будет заботиться о безопасности своего дела.
    1/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Lee, Причем тут бизнес О_О. Ты думаешь Руслан это писал, боясь конкурентов? Или я не понял тебя? Как ты сам заметил, что про тот же Винтим было много критики, но это не помешало Винтяре сделать проект. Критика никому еще не мешала.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Soul @ 24.9.2011)
    Lee, Причем тут бизнес О_О. Ты думаешь Руслан это писал, боясь конкурентов? Или я не понял тебя? Как ты сам заметил, что про тот же Винтим было много критики, но это не помешало Винтяре сделать проект. Критика никому еще не мешала.


    Наверное я немножко не так выразился. Я имел в виду проекты вокруг сайта (школа, аффилиэйтство) и конечно же репутацию сайта а не винтим.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Lee, Проект веселый и идея неплохая. Просто мы не готовы нести ответственность за деньги, доверенные Стасу, даже моральную.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Возможно, что Стас приревновал джтим к винтиму (просто версия как-бы).
    Пришёл посторонний человек к Стасу в "дом", со временем освоился, начал мутить свои дела, ладно - терпимо.
    Но через какое-то время "гость" начал вешать ярлыки на хозяина, указывать, что делать, а что нет. И это при молчаливом согласии, а то и поддержке тех, с кем он этот "дом" строил...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Lee, в чем то ты прав, я подробно, может быть, из дома напишу, сейчас в дороге в машине. Только сразу поправлю про проекты) они тут вообще не причем, это был ответ Леону, который сказал, что как представитель команды, я должен быть мягче) на что я привел примеры своего участия в других проектах и типа мне теперь вообще молчать чтоли?)) дело совсем не в конкуренции или боязни там чего-то, обв)) а пример с Винтярой не очень подходит, мы не заявляли помпезно и не предлагали 700 управляющих, а просто делали проект как это следовало делать) а критиковал не идею, как можно подумать, а форму реализации. Вообще, лучше, наверное, остановиться и не писать, противоположные мнения всегда будут, а своих единомышленников я и так знаю
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 24.9.2011)
    Lee, Проект веселый и идея неплохая. Просто мы не готовы нести ответственность за деньги, доверенные Стасу, даже моральную.


    Для такого проекта в любом случае бы потребовалась собственная платформа. Вы могли бы просто быть информационным партнером и не нести никакой ответственности даже моральной.
    Мне лично не понравилось что Руслан сходу назвал проект безумием, и другие члены ВинТим откровенно потешались в комментах над этой идеей. Ребята вы позиционируете себя как абсолютно корректная команда. Вы не берете в команду хамов и людей оскорбляющих оппонентов. Так ведите себя корректно не только за покерным столом.
    Можно было бы изучить подробнее механизм принятия решений в майфутболклуб, на сколько я знаю, там например отказались от определения состава на игру голосованием, и адаптировать его к покерным реалиям. В общем жаль что все так закончилось.
    3/5
    Ответить Цитировать
    5
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s