Lorem ipsum

Последний пост:15.06.2022
1305
Статистика
Всего постов
3720
1,348,093 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.05.2020 +701
20.11.2019 +372
20.11.2019 +301
17.06.2019 +299
22.07.2020 +272
Лучшие посты читателей
regisser +313
Noooob25 +262
allianze +237
regisser +155
Noooob25 +141
Самые активные читатели
1 156 176 177 178 179 186
  • Ребята, это не пандемия и даже не эпидемия, официально эпидемия в стране признается только когда заразятся более 10% от общего кол-во человек проживающей в стране. У нас проживает 140 мил. чел. соответственно должно заразиться 14 мил. Это я так к теме.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (NukeySports @ 26.6.2020)
    Ребята, это не пандемия и даже не эпидемия, официально эпидемия в стране признается только когда заразятся более 10% от общего кол-во человек проживающей в стране. У нас проживает 140 мил. чел. соответственно должно заразиться 14 мил. Это я так к теме.

    Это ты так решил?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lorem @ 26.6.2020)
    но аргумент формата "пару лет, вы что охуели? я слишком важный гусь, чтобы столько терпеть, выпускайте меня на улицу" мне кажется несерьёзным.


    А можно серьезный аргумент, который оправдает сидения 2 года на карантине из-за не очень опасной болезни.
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Федь, подскажи по матчасти, плз, какая ройка норм сейчас считается в мтт аби 10, афс 500? и на тех же лимитах по винрейтам скок норм работяги показывают? Благодарю
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (bogorsar @ 27.6.2020)
    А можно серьезный аргумент, который оправдает сидения 2 года на карантине из-за не очень опасной болезни.


    по кайфу жи есть
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lorem @ 26.6.2020)
    даже (вроде) известный стример WoT заглянул и поинтересовался про трены (точнее задонатил на трены


    А кто именно не помнишь? А то мне интересно, а я сам не найду.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Forz @ 27.6.2020)
    Это ты так решил?


    Конечно нет, цифры об этом говорят, очень уж они слабенькие для пандемии и это очевидно, кто понимает в вирусах и еще поправка, я не много ошибся, не для эпидемии, а для пандемии такой процент. И еще , может кто-то не знает, но есть страны, которые вообще не объявляли карантин и у них все хорошо, тоже повод задуматься. От туберкулеза больше умирают и заражаются.
    PS Тс извини, что слетел от темы, мой последний пост про вирус в твоем блоге
    2/2
    Ответить Цитировать
    -5
  • NukeySports, ну в Беларуси у нас не объявляли карантин и по твоему тут все хорошо? Официально все неплохо, как и обычно, а по факту больницы ломятся с учетом, что ложат только когда ты уже совсем помираешь, медикам в виде доплат хер обмазанный маслом, а когда непосредственно с заболевшим человеком контактировал много дней, его наконец положили, а тебе, чтобы сделать тест надо все вверх дном перевернуть и поругаться со всеми ... но зато согласно официальной статистике все ахуенчик ...
    5/7
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Tripter @ 27.6.2020)
    NukeySports, ну в Беларуси у нас не объявляли карантин и по твоему тут все хорошо? Официально все неплохо, как и обычно, а по факту больницы ломятся с учетом, что ложат только когда ты уже совсем помираешь, медикам в виде доплат хер обмазанный маслом, а когда непосредственно с заболевшим человеком контактировал много дней, его наконец положили, а тебе, чтобы сделать тест надо все вверх дном перевернуть и поругаться со всеми ... но зато согласно официальной статистике все ахуенчик ...


    Интересно, откуда у тебя эти данные? В Украине тоже полный пизд*ц показан в новостях, только я общался с врачами разных областей и никто не подтвердил никакой эпидемии. Один только раскрыл "секрет", что под "корону" заставляли приписывать обычные случаи гриппа.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -13
  • CaHu4, Друзья и родственники работающие в медицинской сфере рассказали. За май-июнь есть человек 10 из знакомых которые переболели и из них только 3 положили в больницу (2 на ивл сразу). И на сколько я знаю у нас никому не пишут, что ты болел короной ... пишут чаще всего пневмония или еще какое-то заболевание и мелкой припиской осложненное короновирусом)
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Omeg2 @ 26.6.2020)
    Уважаемый минусаторы, объясните за что меня заминусовали в посте про благотворительность?? Мне реально интересно. Федя сказал, что не знает куда девать деньги , я ему предложил помочь нуждающимся людям. Или в наше время помогать другим людям это признак лоха и уебана ? Думал покерное комьюнити вроде поощряет такое , походу я ошибался. Приношу свои искренние извинения, какую-то хуйню предложил , помогать другим людям.


    Ты действительно написал хуйню, потому как говорить другим "поучаствуй в благотворительности" — признак небольшого ума. Если ты так сильно переживаешь о нуждающихся, то пойди и пожертвуй 1-5-10% от своего дохода на их нужды, а не бегай по темам незнакомых тебе людей и предлагай варианты траты денег.

    Незнакомых людей я написал не случайно: мы не можем знать наверняка об отношении ТСа к любого рода пожертвованиям, но при этом ты считаешь возможным предложить ему поучаствовать в благотворительности. Ничем кроме невоспитанности объяснить твой пост невозможно, отсюда и заслуженные минусы.
    1/1
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата
    А кто именно не помнишь? А то мне интересно, а я сам не найду.


    evil granny

    Цитата (pravdazatoboy @ 27.6.2020)
    Федя сказал, что не знает куда девать деньги


    не думал, что это придётся пояснять, но то была шутка.

    Цитата
    И на сколько я знаю у нас никому не пишут, что ты болел короной ... пишут чаще всего пневмония или еще какое-то заболевание и мелкой припиской осложненное короновирусом)


    Лёше, про которого я писал, в свидетельстве о смерти тоже поставили пневмонию.

    Я, кстати, щас чудесным образом сижу с обложенным горлом, болящими лимфоузлами и прочими мелкими дискомфортами - и это я как бы ответственно дома сижу почти всё время и вижусь по сути только со стаффом, что доставки мне передаёт или уборщицей.

    Удовольствие сомнительное, пускай даже это любая другая болезнь, а не корона.

    Заботиться о своём здоровье и здоровье окружающих - не ошибка.
    Если вы как-то сильно страдаете дома, то это не значит, что у всех так же - я себя чувствую весьма комфортно - да, хотелось бы путешествовать иногда или ходить на концерты, но просто так шляться по городу желания у меня редко когда возникает.
    1443/1480
    Ответить Цитировать
    26
  • Федя, как думаешь, референсные статы в "май Геймс" на пати - это от Падса?
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Lorem @ 27.6.2020)
    Я, кстати, щас чудесным образом сижу с обложенным горлом, болящими лимфоузлами и прочими мелкими дискомфортами - и это я как бы ответственно дома сижу почти всё время и вижусь по сути только со стаффом, что доставки мне передаёт или уборщицей.

    Удовольствие сомнительное, пускай даже это любая другая болезнь, а не корона.


    А ты дезинфицировал то что тебе привозит доставка? Так то может конечно и не корона,, но если ты не выходишь давно на улицу то по идее ты будешь более восприимчив к другим инфекциям чем те кто выходит
    18/18
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Lorem @ 26.6.2020)
    как по мне лучше пару лет посидеть дома в комфорте и безопасности (зря что ли 450кв хату снимал), чем рипнуться самому или убить кого-нить своим безрассудным поведением.
    но убеждать других в том, что эмпатия к другим людям это нормально у меня желания нет.

    проверять опытным путём насколько у меня и моим близких хорошее здоровье у меня желания так же нет.

    притом то, что риски от ковида лично для меня предположительно низкие - я понимаю, но всё равно долгосрочные минусы (посильный вклад в распространение эпидемии и как следствие продление запретов на те вещи, которые мне действительно нравятся - концерты, футбол со зрителями и тп) на мой взгляд перевешивают краткосрочные плюсы.

    я для себя давно сделал выбор, что буду стараться делать такие жизненные выборы, которых хотел бы видеть от окружающих, поэтому для меня тут особо пространства для обсуждения нет.

    но понимаю людей, которые дальше своего носа не видят - глупость не порок, все дела.
    да, конечно, есть люди которым приходится выходить из дома для выживания, но у меня такой необходимости нет.

    поэтому я сделал такой выбор, которого бы ожидал от любого ответственного человек в моей ситуации.

    и это как бы мы даже про то, что в Мексике постоянно растёт количество кейсов и периодически топ1 в мире по смертям, не говорили.


    Зачем тогда вообще когда-либо выходить из квартиры? Ведь это априори опаснее и с точки зрения заболеть, и с точки зрения откинуться в автокатастрофе/теракте/несчастном случае, если ставишь самоцелью - максимальное продление существования. Вероятность, будучи молодым, откинуться от ковида настолько ничтожна мала, что ей можно пренебречь, как мы пренебрегаем вероятностью, что нас при выходе из берлоги может зарезать сосед-алкоголик, словивший белку или переехать мажор-лихач, когда мы принимаем решение о переходе дороги на зелёный сигнал светофора.

    Аргумент про "убить кого-то безрассудным поведением" вообще, лол. Даже если ты заразил кого-то спидом моральная и юридическая ответственность наступает только если ты знал о своем диагнозе прежде чем вступить в половой акт. Это не значит что любые мужчина и женщина, которые планируют предаться плотским утехам, без предварительного совместного анализа на все ЗППП перед каждым разом, потенциальные убийцы. Или что человек должен сдать анализы на все смертельно-опасные заболевания перед каждым выходом на улицу. Так почему тут другая логика? Что за массовое помешательство общественного сознания? Знал что у тебя ковид, но пошёл в место, где есть люди - виноват. А пока подверженого ковида нет - человек имеет право ходить куда угодно и когда угодно (есть такая декларация о правах человека, право на свободу перемещения) без унизительного намордника, не испытывая при этом никаких моральных терзаний.

    В жизни самый главный ресурс - время. И его и прелесть, и коварство в том, что оно ограниченно. И если из-за каждого нового открытого вирусика, запирать себя на 2 года в бункере, то очень много всего пройдет мимо тебя.
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Сморчокконический, ты вообще не читал посты автора? Он же написал, что не хочет быть среди тех, кто своим безответственным поведением способствует распространению коронавируса. Если бы все также соблюдали максимальные меры предосторожности — то количество заболевших и умерших было бы гораздо меньше, суть именно в этом.

    Пример со СПИДом тоже довольно странный у тебя. Да, те, кто часто занимаются сексом без презерватива со случайными партнёрами — подвергают лишнему риску и себя, и других. В отличие от тех, кто предохраняется либо имеет партнёров постоянных.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Сморчокконический @ 27.6.2020)
    И если из-за каждого нового открытого вирусика, запирать себя на 2 года в бункере, то очень много всего пройдет мимо тебя.


    Что может пройти мимо человека, который живет в чужой стране, в которой отменили массовые мероприятия, и не знает языка?
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Дизель @ 27.6.2020)
    Сморчокконический, ты вообще не читал посты автора? Он же написал, что не хочет быть среди тех, кто своим безответственным поведением способствует распространению коронавируса. Если бы все также соблюдали максимальные меры предосторожности — то количество заболевших и умерших было бы гораздо меньше, суть именно в этом.


    Возьмём абстрактную ситуацию. Мир, где слово "коронавирус" ещё не было никому известно. Есть 2 государства : А и Б. В государстве А люди живут полноценной жизнью со всеми ее радостями : походами в рестораны, попить с друзьями вечером пивка в кинотеатре, свидания и прогулки в парке. Есть государство Б : все передвижения людей строго регламентированы : дом - работа - магазин (раз в неделю, по графику). Шаг влево, шаг вправо - растрел. В каком государстве будет больше людей болеть и, соответственно, умирать от болезней? Какое из них более ответственно перед своими гражданами? И в каком из них ты бы хотел жить? Какая разница должна быть между смертностью у государств, чтобы модель Б стала предпочтительнее?

    Цитата (Дизель @ 27.6.2020)
    Пример со СПИДом тоже довольно странный у тебя. Да, те, кто часто занимаются сексом без презерватива со случайными партнёрами — подвергают лишнему риску и себя, и других. В отличие от тех, кто предохраняется либо имеет партнёров постоянных.


    Постоянные партнёры - не дают 100% гарантия защиты от ЗППП. Предлагаю следующие меры : любой секс без презервативов запретить, такой беспрецедентно безответственный и небезопасный акт возможен лишь между супругами, после того как они пройдут полное обследование. Это, если бы политики, принимали все решения по аналогии ситуации с ковидом
    2/2
    Ответить Цитировать
    -2
  • Сморчокконический, у тебя какой-то однобокий взгляд на все)
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Федя, как думаешь, референсные статы в "май Геймс" на пати - это от Падса?


    предполагаю, что да.
    но уверенности нет.
    1444/1480
    Ответить Цитировать
    0
1 156 176 177 178 179 186
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.