Помогите по вопросам бекинга плиз.

Последний пост:28.08.2011
0
  • Всем кто решил откликнуться привет и большое спасибо. Расскажу немного о себе. Меня зовут Ярослав мне 27 лет. Я играю в NL Holdem с конца 2008 года. Мой игровой аккаунт tmb_bulevar. Первый серьезный доезд, по моим меркам, случился в конце 2009. Потом был неплохой 2010 до ноября месяца, когда я решил съездить в Египет на РПС. После чего я залил свой БР. Грустный момент моей покерной биографии. Находился в депрессии 4 месяца. Особо много не играл, по причине того, что не мог сконцентрироваться на игре, делал много элементарных ошибок. В мае переехал из родного горда Тамбова в Москву с целью сменить обстановку, и попытаться найти хорошую работу. Но с учетом того что у меня нет серьезного опыта работы серьезные фирмы бояться брать меня к себя. Короче шляпа. Но пока я был нацелен на поиск работы ко мне вернулась способность к самонастрою и самоконтролю. И я решил депнуть немного денег и поиграть. За июль я отыграл в плюс где-то на 8к. Но по причине того, что когда я был в депрессии я набрал много долгов, все деньги пришлось отдать и вот опять я остался без БР, правда уже по другой причине. Друг мне посоветовал продавать доли в покерных комъюнити, а я об этом практически ничего не знаю. Так как уже скоро начнется лучшая онлайн серия в году на ПС(в прошлом году в сентябре я отстоял +13к при депозите чуть меньше 1к) я бы хотел получить стороннюю финансовую поддержку, а как это лучше сделать ума не приложу. Для меня бы идеальным было, если я нашел бы постоянного партнера(желательно проживающего в Москве), т.к. я не хочу останавливаться только на этой серии. Заранее спасибо всем кто откликнулся.
    P.S. Для тех кто будет смотреть профит, плюсуйте к нему 7 место turbotakedown в марте прошлого года 15к.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Я наверное не правильно поставил свой вопрос... Я бы хотел услышать мнение людей, которые занимались бекерством. Как лучше: продавать доли на отдельные турниры или на длительную сессию? И вообще какие шансы что человек не знающий меня согласиться рискнуть своими деньгами? Какие гарантии и как в реальности это все работает?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • естественно что бэкеру выгоднее покупать на длительную серию у хороших игроков , так как чем больше дистанция тем более высокая вероятность что он закончит серию в плюс .

    Для начала совет продавай на турниры от 1-5 фризы + ребайники , если заработаешь репутацию и покажешь хорошую игру будешь продавать доли на турниры подороже
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Прикол в том что на такие турниры у меня и у самого есть. Я просто уже устал сидеть на низких лимитах, а жизнь не дает мне подняться. Т.е. сразу продовать доли на нормальные турниры у меня не получиться?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tmb_bulevar @ 27.8.2011)
    Прикол в том что на такие турниры у меня и у самого есть. Я просто уже устал сидеть на низких лимитах, а жизнь не дает мне подняться. Т.е. сразу продовать доли на нормальные турниры у меня не получиться?


    Этого ты не узнаешь, пока не попробуешь. Посмотри, как оформлены предложения от других игроков, попробуй сформировать свое и оформить так же: со статистикой. Бекеры тебя не знают, поручителей у тебя, вероятно, тоже нет - это минус. Но если статистика будет хорошей, то доли могут разойтись.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Да надо попробовать. Может пойдет дело потехоньку, тем более сегодня занос случился))) буду по немногу стараться продовать.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.