БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ПОКЕРНЫЙ ФОНД

Последний пост:14.12.2023
73
1 4 22 23 24 25 26 27
  • https://vk.com/wall5932908_707996
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • https://www.facebook.com/pd05763/posts/1982789508445265
    Если вдруг понадобятся альтернативные реквизиты, то предоставлю.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчет о проведении рождественнского праздника в детском доме "Чайка" г. Ярославля

    Новый год – словно переход из одной эпохи в другую, это - пора, когда стоит сказать «Да!» новому в жизни, это - время, когда человек (особенно ребенок) может начать новый этап в своей жизни.
    Каждый год мы проводим благотворительные акции в канун нового года либо в Рождество. Мы стараемся посетить детские дома, приюты, нуждающиеся семьи, и подарить этим людям хорошее настроение в новом году. Дарим подарки, устраиваем праздник – приятные и очень простые добрые поступки.
    В этом году мы посетили еще один детский дом в Ярославле – «Чайка». О встрече с ребятами мы договорились быстро, как всегда новогодняя суета сыграла свою роль. Готовились мы тщательно – от сценария до выбора наполнения подарков – все продумали до мелочей.
    В этом детском доме нет малышей, здесь дети постарше, и для них была особая программа. Супер герой – Бэтмен начал свое представление со знакомства, и уже здесь эмоции детей сменились от недоверчивого взгляда до наивно-радостного детского восторга! В Ярославле детские дома не забывают, у детей насыщенный график – обучение, медицина, какие-то кружки и даже походы в театр! Но главное – проявление внимания лично к самому ребенку, и нам это удалось! Конкурсы аниматора сменило шоу мыльных пузырей. На празднике было 25 детей (а всего подготовлено подарков 36, одиннадцать из которых мы отдали воспитателям для детей которые отсутствовали), и почти каждый из них поучаствовал в интерактиве: либо побывал в гигантском пузыре, либо держал в руках огонь, либо участвовал в конкурсах.
    Завершился праздник вручением сладких подарков и совместными фото. Мы пообещали ребятам вернуться снова. А какие еще добрые дела мы сделаем, вы узнаете совсем скоро.


















    Итого потрачено: 26500 рублей.

    Всем спасибо за участие!
    79/81
    Ответить Цитировать
    15
  • Дороги друзья! Маленькой Мие необходима помощь, ее страшная история подробно расписана в группе ВК. https://vk.com/club173020196
    Там есть все необходимые документы и отчеты о зачислениях средств. Её маму знаю лично - бывшая одноклассница. Уже собрано 2/3 необходимого, но остается прежнему немалая сумма. В группе есть простые способы помочь, для тех кому проще скинуть перевести деньги в румы, скрилл, прошу написать в лс.
    Давайте поможем Мие полноценно слышать мир!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • С телефона не открывается, напиши здесь реквизиты

    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!
    Порекомендовали Ваш форум...
    Мне тоже очень нужна помощь. Информация здесь: https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10213128834927767&set=a.10208701323082738&type=3
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый день всем.
    Необходима помощь маленькой девочке. Требуется срочная операция (четвертая по счету), половина суммы уже собрана. Просьба перейти в созданную тему
    Все документы, справки и информация в теме
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=143489
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • evgenkbkz1,
    tBBicP6vE9Y.jpg

    5UxhHKOx_A8.jpg
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Сегодня нашёл эту тему и прочитал её всю (плюс ещё несколько историй по ссылкам) за пару часов. Круто! Когда читал посты про первые "вылазки" к больным детям, про первые покупки - было прям ощущение родства с этими людьми и чувство всеобщего братства обитателей темы! Будь я тогда на форуме - точно поучаствовал бы.
    Но, честно сказать, то, во что тема превратилась сейчас, мне нравится куда меньше. Сплошь одни вопли о помощи (коими и так забит весь интернет) + истории о каких-то праздниках да плясках в детских домах. Я б вернулся к прежнему формату.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Ребят кто чем сможет:
    Сумма смешная 10 000 грн курс . Нужно 2 курса
    https://vk.com/wall18168487_10863
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день! Большая просьба о помощи!
    3 месяца жить если не сделать операцию человеку.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=146231&gopid=6118103&#entry6118103
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, народ. Прошу помочь одному очень хорошему человеку. Мой старый тренер по айкидо Желнин Николай Евгеньевич недавно перенес операцию на сердце. На данный момент он оформляет инвалидность. Шансы что ему оформят инвалидность 50/50. Проблема в том что в ближайшие полгода он не сможет работать, а помощь нужна сейчас. Также знаменит тем что играл в сериале "Реальные пацаны".

    Лично для меня он очень многое сделал. За пару лет что я у него занимался он научил меня не только правильно падать и всегда вставать на ноги, но и дал несколько очень важных жизненных установок. Например, он привил мне понимание того что лучше предусмотреть появление проблемы в зародыше и сделать и сделать несколько несложных активных действий нежели потом разбираться с огромными накопившимися последствиями.

    Кроме этого форума я написал обращение в "Коммерсант". Пришло сообщение о том что новость передана в редакцию. Опубликуют или нет пока неизвестно.

    Также публикую обращения Дениса Гатаулина

    Клуб Айкидо «Династия» Пермь

    Дорогие друзья и коллеги! Обращаюсь к Вам за помощью, которая очень нужна нашему другу и товарищу, актеру сериала "Реальные пацаны", отличному мастеру айкидо, руководителю клуба "Заншин" Николаю Евгеньевичу Желнину. Николай две недели назад перенес экстренную операцию на сердце и сейчас проходит курс реабилитации. Если есть возможность оказать любую посильную помошь, то любые небольшие средства можно отправить родственнникам Николая.

    - 4276 4900 2063 4277 Сберкарта сына Желнин Никита Николаевич.
    - 4276 4900 2788 0154 Желнина Наталия Сергеевна сберкарта жены
    С уважением и большой благодарностью, Денис Гатаулин.
    #айкидопермь #ассоциацияайкидопермь#поможемниколаю

    [attachment=725237:_nT_QZUrY3o (1).jpg][attachment=725237:_nT_QZUrY3o (1).jpg]

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Доброе время суток.У моей знакомой у дочери 4 стадия рака.Сумма для сбора конечно не маленькая,но я думаю что хоть чем то мы могли бы ей помочь.Я оставлю сслыку на фейсбук там есть вся информация https://www.facebook.com/groups/ZhelnovachAnastasiaHelp/?r Спасибо всем кто откликнулся

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день, уважаемый форумчане! В маленьком городе живет маленькая девочка, которой нужна помощь!
    Сумма для родителей неподъемная - 150 млн. рублей. Времени почти не осталось, нужна операция в США.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • https://www.instagram.com/stories/highlights/18122407741060349/

    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Всем привет.
    Нужно помочь одному хорошему человеку. Его зовут Рустам.
    Всю жизнь он занимался боевыми искусставами,двухкратный чемпион мира по уневерсальному бою.
    Он побеждал своих противников на ринге,но удар пришел откуда не ждали..Острый лимфомбластный лейкоз.
    С 2014г он борется с этой ужасной болезнью, но донора на данный момент нет, и это 4 рецидив...
    CAR-T терапия, это пока единственный выход сейчас.
    Требуется помощь!! любая сумма, репост, информация, связи будут полезны.
    Сбор средств необходим в течении 1 месяца, пока Рустам входит в ремиссию, чтобы сразу поехать в состоянии ремиссии на CAR-T терапию.

    Всю информацию можно почитать у Рустама на страничке в инстаграме https://instagram.com/car_t_therapy?igshid=dxy1986ab9ba

    Группа в ВК - https://vk.com/public193558862 (в ней можно найти все сопутствующие документы и реквизиты)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем мир. Нужна помощь девочке с моего города Брест, Беларусь. К сожалению с жизненным гсч, не повезло девочке с самого рождения. Сумма нереально большая. Но если не остаться равнодушным, верить что чудо случится, то может все получится.

    Времени 6 месяцев. Подробная информация по ссылкам.

    https://taplink.cc/arina_sma_help

    https://www.instagram.com/arina_rud_sma/?igshid=12x4qmvbdq7ky
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • https://vk.com/sova_makarchuk

    Парню из Борисова 37 лет, недвижим, но благодаря силе духа обучился работе на компьютере.
    Всего собрали: 20570$ Осталось собрать:11930$
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчет об оказании помощи двум семьям

    Услышав пользователей ДТ, я решил и вправду сменить вектор оказания помощи на первоначальный, где превалирует помощь медицинскими и сопутствующими товарами. Для оказания помощи были найдены две семьи из Ярославской области, г. Любим.

    Первая семья. Многодетная, малоимущая семья Сабуровых. Мама-Надежда Леонидовна. Она рассказала нам о том, что у её дочки очень низкое зрение, никакие методики, лечение не помогают, зрение с возрастом и нагрузкой падает. Чтобы остановить этот процесс, нужно оборудование для чтения, но все лупы, которые им прописывали, были недорогие и не очень эффективные. В семье воспитывается 4 детей из них 1 девочка инвалид по зрению. Семья хорошая, скромная. Неплохо бы приобрести Книги для слабовидящих детей (девочке 8 лет). Об этом попросили нас, услышав просьбу дать рекомендации по оказании помощи. Мы решили зрить в корень, и купить не специализированные единичные книги, а то, что поможет читать любые книги! По согласованию с родителем, была приобретена Электронная лупа Bigger B2.5-43TV. Как нам сказал официальный дилер, стоимость лупы можно вернуть в качестве субсидии на мед оборудование. Для этого мы собрали все документы и теперь деньги, которые мы оплатили за лупу, вернутся, но уже не нам, а семье, получится двойная помощь, мы договорились, что средства потратят именно на детей.


    Вторая семья. Семья Захарихиной Светланы Николаевны. Двое детей 2005 и 2010 г.р. Захарихина Ева с 2017 года является ребёнком- инвалидом. (Острый лейкоз). Мама Евы рассказала, что 2,5 года они лечились химией, целый год лежали в больнице, облучение проходили 1 раз. В крови было обнаружено 96% поражения. На фоне болезни развилась астма, смещение позвонков и прочие недуги. Мама девочки настолько скромная, что попросила у нас только многоразовые медицинские маски для посещения школы и поездки снова в больницу. Но мы кроме того, чтобы купить хорошие маски для посещения больницы и школы, также предложили приобрести матрас для девочки с наматрасником. Главной просьбой было, чтобы матрас был гипоаллергенным и жестким, как рекомендовал врач (выбрали двусторонний). Нами был приобретен матрас Kids Comfort и защитный чехол на него. И маски: респиратор Алина-316 с клапаном выдоха, 10 шт.

    Также мы решили собрать для каждой семьи небольшой набор длительного срока хранения продуктов. Всегда пригодится. Обе мамы очень благодарны, дети рады и "сразу принялись за сладкое"... А что может быть важнее для ребенка? Спасибо всем!






    Чеки:








    Итого потрачено: 44161 рубль.

    Всем спасибо за участие!

    Продолжение следует...
    80/81
    Ответить Цитировать
    8
  • https://gofund.me/644d6108

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 4 22 23 24 25 26 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.