БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ПОКЕРНЫЙ ФОНД

Последний пост:14.12.2023
73
1 20 21 22 23 27
  • Да, реквизиты все действительны и на сегодняшний день! Сегодня Златочка прилетела в Сеул на протоновую терапию! На 01.12. собрано 2 758 696 руб (61 318 евро), осталось собрать 2 359 577 руб (52441 евро)

    Новости от мамы:
    Добрый вечер наши дорогие! Мы в Сеуле! Скажу честно устала только я, до сих пор не могу отойти... Малышка скачит по гостиничным кроватям и не дает отдохнуть!) С аэропорта нас забрали на такси и сразу в клинику! На прием к радиологу мы успели, и даже ждали мин 40! Выслушала я радиолога, задала свои вопросы...Побочных действий сказали меньше, чем от простой лучевой терапии..., но всеже они есть... Лечение будет проходить амбулаторно! С 9 декабря старт, можно было раньше начать, но МРТ у нас последнее сентябрьское, а им нужны актуальные результаты, поэтому завтра у нас МРТ головы, в четверг КТ головы! И думаю в пятницу уже нам профессор расскажет о дозе и о последствиях более подробно! Сегодня сдали кровь, сняли блок с катетора! Завтра результаты, надеюсь обойдемся без переливания компонентов крови...! Самое главное: Нам преладгают ТОМОтерапию! Я сказала, что мы прилетели на ПРОТОННУЮ терапию! Радиолог считает, что разницы именно для Златы нет! Побочные действия практически одинаковые, если они будут! Сначала я подумала, что врач не говорит о протонной из-за того, что в Северансе ее нет, но через секунд пять сказала где она есть, и что мы там можем проконсультироваться! Но лично ее мнение, что и томотерапия нам подходит! На днях мы постараемся проконсультироваться в другой клинике, чтобы успокоится и понять, что все верно! Доченька немного отвыкла от лечения и сегодня капризничала! Врачи ее помнят, помнят в каком состоянии мы ее привезли! Я безмерно благодарна корейским врачам за первый блок интенсивной химии, который спас мою Любимочку! Ведь нигде не брали, а профессор сказал силы есть по ней видно! Сегодня врач старалась решить вопрос с ценой, говорит как бы без наркоза, чтобы дешевле получилось... Решили КТ сделать без наркоза, с соком сонным и посмотреть ее поведение, хотя КТ в Германии мы делали без всяких наркозов! Но если нужно с наркозом, значит будем с наркозом, процедура серьезная - ошибиться нельзя! Златуле нравится в Корее))) Говорит, -"я здесь уже была!" Бедный ребетеночек облетала пол мира, чтобы вырвать счастливый билет под названием "Здоровье!" Доченька играет в лото, очень полюбила эту игру)) Даже умничает, говорит, - "карточек не хватает, я поставила, а папе нечего")))
    Остановились мы в гостинице, завтра будем решать вопрос с жильем! В номере есть мини-кухонка, поэтому приготовить можно! Жилье и продукты по сравнению с Грайфсвальдом ощутимо дороже, но жить можно! Вот и все новости на сегодня! Друзья, Огромное Спасибо Вам за поддержку!Желаем Вам легкой трудовой недели!!!

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Отчет о новогодней поездке в детский дом под Ярославлем

    Новый год - пора волшебства и исполнения желаний! Многим из нас повезло лишь только потому, что о нас есть кому позаботиться, кто-то нас ждет с работы, переживает за нас, болеет за наши достижения и готов подать руку помощи в любой ситуации. К сожалению, в России есть десятки тысяч детишек, которые лишены родительской любви, ласки и внимания. В этом мире доброта - единственное, что им нужно.

    Перед Новым годом мы снова (как и обещали детям) ездили в детский туберкулезный санаторий "Бабайки", чтобы провести для детишек Новогоднюю елку. Приятная атмосфера тепла и праздника застала нас в маленьком актовом зале санатория. Когда мы приехали, ребята начали свое представление, которое приготовили для встречи с нами, они рассказывали стихи, пели песни. В самом начале праздника к ним присоединилась Снегурочка, которая собрала всех на первый хоровод вокруг елки. Почти сразу перед восхищенной публикой появился Дедушка Мороз, запевая свои зимние сказочные песни! Первый час дети отправились с Дедом Морозом и Снегурочкой в путешествие в Зимнюю сказку, отгадывали загадки, помогали Деду Морозу добраться до своих саней, чтобы спасти Новый год! Хороводы, эстафеты, танцы, конкурс Снеговичков и многое другое ожидало детей в сказочном представлении. После каждого конкурса Дед Мороз из своего волшебного мешка дарил детям подарки и сладости. Самым интересным были наши карнавальные подарки: сказочные маски, волшебные палочки, удивительные мерцающие короны для девочек, - все это помогло ребятам быстро перевоплотиться в помощников Деда Мороза и Снегурочки и все-таки спасти Новый год! Конечно, самое главное событие было зажжение Елки, веселый хоровод, танец буги-вуги и зажигательный танец рисования!

    Дед Мороз не ушел от деток без подарков. Мы подготовили для каждого ребенка угощения (мандарины, конфеты), и, конечно же, сладкий подарок с самыми вкусными сладостями! Незабываемым моментом также стала фотосессия с Дедом Морозом и снегурочкой, ребят было просто не оторвать от героев. Большинство из детей маленькие, им до 12 лет, многие из них верят в Деда Мороза, как и в чудеса! Пусть этот маленький праздник для всех этих деток станет чудом перед Новым годом, в которое они поверят!

    Каждый раз, когда я возвращаюсь из такой поездки, я полностью переосмысливаю все, что происходит вокруг меня. На самом деле, у нас с вами есть самое главное - любовь. Любовь, которую испытываем мы, которую испытывают к нам. Давайте делиться этим чувством и теплотой с теми, у кого этого мало, и тогда мир станет добрее, будет больше здоровых и веселых детей, будет все меньше детдомов, больше счастья и согласия! Поздравляю всех с прошедшими праздниками! Желаю исполнения самых заветных желаний! Спасибо всем за участие в организации поездки!





























    Чеки:



    Итого потрачено: 17950 рублей.

    Всем спасибо за участие!
    68/81
    Ответить Цитировать
    54
  • Молодец +++
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо судьбе, что есть такие как ты!
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Уважение!
    Когда следующая акция? Хотел бы поучаствовать, пусть и по мере своих скромных финансовых возможностей.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Ребят, а акции в детских домах подмосковья планируете? хотелось бы помочь в организации,реализации, а так же учитывая,что я продавец детских игрушек и аниматор в детском центре,то помогу и с покупкой игрушек и с поиском актёров для представления
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • молодцы ребята ! оч уважаю таких добрых и отзывчивых людей !
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • отправил маленько на розвитие и блогое дело!!!!! ))))) удачи так держать!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Отчет о покупке коляски для Орнеллы Успенской

    Друзья, пишу немного с опозданием, но эмоции не покидают меня до сих пор. Благодаря вам удается помочь многим деткам. И это просто здорово! В конце февраля мы помогли Орнелле Успенской, замечательной девочке трех лет, осуществить мечту её мамы, а именно, помогли купить детскую инвалидную коляску.
    С этой девочкой мы познакомились еще в январе. У Орнеллы порок сердца, порок головного мозга, был инсульт, а также очень много других заболеваний (синдром двигательных суставов;гиперкифоз грудного отдела позвоночника,дисплазия тазобедренных суставов и так далее). Девочка не может ходить, держать голову, у неё двигается только одна рука, но все-таки надежды на выздоровление, хотя бы частичное восстановление, есть.
    Мама Орнеллу воспитывает одна, снимает квартиру, отвозит ребенка на реабилитационные курсы в дельфинарий (благодаря помощи друзей и своих коллег). Орнелла родилась недоношенной и с самого рождения ей были неправильно поставлены диагнозы, вследствие чего была неправильно оказана медицинская помощь. Из-за обильных уколов у крошки случился инсульт, поэтому простая коляска стала крайне неудобной, к тому же еще она тяжелая для мамы. Поэтому мечтой стала покупка дорогой коляски стоимостью около 60 тысяч рублей. Мы решили помочь маме и девочке. Для начала мы встретились с ними, атмосфера в доме очень приятная, мама, бабушка, которая была в гостях, обожают ребенка, постоянно с ним играют, делают массаж, разговаривают с ней и тренируют её, чтоб развивать мышцы. 21 января мы поздравили Орнеллу с днем рождения, ей исполнилось 3 годика. Мы отправили аниматоров, на празднике было много других детей (двоюродные братья и сестры девочки).
    А в конце февраля отправились покупать коляску. Так как сбор средств для коляски был уже начат до того, как мы узнали о девочке, мы добавили на покупку 27 тысяч рублей. Директор магазина сделал скидку на коляску, поэтому она обошлась не 60 с лишним, а 58 с небольшим тысяч рублей. Мама девочки осталась очень довольна покупкой. Ведь коляска оснащена всем необходимым, всеми крепежами, ортопедической подложкой, мягким сиденьем, и весит она меньше 10 кг.
    Мы очень рады, что хоть как-то помогли девочке и её маме. В будущем они просили помочь оплатить курс дельфинокоррекции, так что мы с ними держим связь.





    Чеки:



    Итого потрачено: 27000 рублей.

    Всем спасибо за участие!
    69/81
    Ответить Цитировать
    22
  • Добрый день! Поддержите наш благотворительный проект "Счастливое детство". Цель нашего проекта создание безопасной, комфортной, яркой игровой зоны для детей г. Екатеринбурга. На данный момент у нас есть место, согласованное с администрацией, это парк рядом со стадионом Химмаш, утвержденный проект детской площадки и сумма благотворительных пожертвований в размере примерно пятидесяти тысяч рублей. Ссылка на группу ВК http://vk.com/club67902103, наш сайт happychild66.ru.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята молодцы.Приятно что есть такие люди как вы
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Отправил на ПС!Помогайте людям, это круто!!!Удачи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Отчет о проведении детского праздника

    Совсем недавно к нам обратилась мама одного тяжело больного ребенка: "...пишу Вам с просьбой помочь нашим ярославским детям- инвалидам. Ради своего малыша и других деток из Ярославля и области мы вместе с родителями пригласили в наш город специалистов из других регионов. Месяц назад начался наш небольшой самостоятельно организованный реабилитационный курс, дети все очень стараются, прилагают все свои усилия чтобы справиться со своим недугом, и я как организатор прошу помочь подарить 19 малышам чуточку праздника, чтобы вознаградить их за проделанную работу. Мы были бы очень рады гелиевым шарикам, или небольшим подаркам детям, я понимаю что благотворительная помощь это дело не простое, но все же решилась написать. Если Вы откликнитесь на это письмо, то подарите радость и улыбку сразу 19 тяжело больным деткам нашего города. Большое спасибо".

    Это трогательное письмо привело нас в очень теплую компанию добрых детей и любящих, ответственных родителей.
    Мы организовали праздник для этих малышей. Большинство из них больны ДЦП, но это очень жизнерадостные и ласковые дети, которые искренне радовались всему, что происходило на празднике. Для них мы показали спектакль с участием Феи, Волшебника, которые тщетно искали волшебную палочку, попали в дремучий лес, из которого им помог выбраться их знакомый медведь. Спектакль длился около часа, потом мы устроили небольшое шоу мыльных пузырей, раздали малышам шарики и заранее подготовленные сладкие подарки с сувениром-сюрпризом. Все остались очень довольны, радость и счастье переполняли глаза этих маленьких созданий, особенных детей и очень сильных духом. После праздника нас пригласили вместе попить чай, а также сказали, что обязательно после следующей подобной терапии обратятся к нам, чтобы вместе отпраздновать следующий шаг к победе на пути к счастливой жизни!
















    Итого потрачено: 15800 рублей.

    Всем спасибо за участие!
    70/81
    Ответить Цитировать
    20
  • Завязываю с покером.

    И вместо того, чтобы вывести свои копейки, решил перечислить их в Ваш фонд.



    Не нашел там пункта комментарий, поэтому отпишусь здесь.

    Этот трансфер в фонд.
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • kolian2012, для таких целей нужно создавать отдельную тему. Перенёс сюда.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Праздник первоклашки в детском доме "Солнечный"

    Маленькие дети всегда с трепетом и волнением ждут свой первый поход в школу. Первый звонок, новые друзья, интересные уроки – эти для большинства детей долгожданные моменты являются началом новой жизни. На первую линейку все дети приходят красивые, нарядные, с сияющими глазами, но только не все могут прийти за руку со своими родителями. Эти дети особенно нуждаются в поддержке в такой ответственный период их жизни. Именно для них на этот раз мы устроили настоящий праздник первоклашки.

    Недавно мы посетили ярославский детский дом «Солнечный». Пообщавшись с директором, узнали, что скоро у них намечается праздник, на котором будут присутствовать первоклашки детского дома, а также немного детей из приемных семей, которых они также поддерживают. Воспитанниками детского дома на праздник уже были подготовлены красивые песни, нарисованы медали для посвящения в первоклассники. Мы предложили свою помощь, а также попросили немного расширить масштабы праздника, чтобы на нем присутствовали не только первоклассники, но и остальные дети.

    И вот, 19 сентября состоялось долгожданное мероприятие. Все началось с того, что каждый ребенок получил красивые шарики (как же дети радуются таким мелочам, которых взрослые давно не замечают…). Открывали праздник своим интерактивным спектаклем Мэри Поппинс и её спутница – Волшебница. В перерывах между интеллектуальными и активными конкурсами выступали старшие воспитанники детского дома, очень талантливые юноши и девушки.

    Настоящим сюрпризом для всех стало шоу, о котором мы никого не оповестили. Первыми выступили гимнастки, показав цирковой номер под названием «Каучук». Все были в восторге, зал наполнился удивленными и радостными воскликами детей и воспитателей. Но самое интересное было впереди. Вторым сюрпризом стало световое шоу, которое вы видите на видео (правда вживую все выглядит совсем по-другому: намного ярче и интереснее!). Световое шоу еще больше понравилось ребятам, праздник стал по-настоящему волшебным для них. Все ребята без исключения получили подарки, заряд позитивных эмоций, открыли для себя что-то новое и по-настоящему доброе. В заключении мы сделали чаепитие, на котором пообщались с детьми и воспитателями лично. Все были очень благодарны за такой праздник и подаренную радость. Дети – всегда благодарная аудитория, но такие дети, которым внимание нужно больше всего, заставляют испытывать более глубокие чувства. И, как сказала директор детского дома, лучик тепла в такую пасмурную погоду всегда сделает жизнь ярче…



















    Итого потрачено: 21 495 рублей.

    Всем спасибо за участие!
    71/81
    Ответить Цитировать
    22
  • Добрый день уважаемые читатели форума, меня попросили скинуть сюда ссылку на группу https://vk.com/club79814409 , сестра моей девушки лично знакома с семьей Никиты, если кто то захочет помочь в группе есть вся информация, либо обращайтесь ко мне в личку/ skype ( enlighteq ) люди будут рады любой помощи, спасибо за внимание )
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Помогите кто чем может - http://nikita-penkov.ru
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Забавно если бы эту тему гвоздями к верхним строчкам не прибили с какой скоростью бы она утонула на 25+ странице)
    1/1
    Ответить Цитировать
    -11
  • А что здесь забавного?
    27/27
    Ответить Цитировать
    5
1 20 21 22 23 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s