Ответ БВД

Последний пост:09.06.2011
2
1 2 3
  • Цитата
    Как известно т.к. Форель выиграл больше всех в лимит в холдем в 2010 году, то все сказанное им аксиома.

    я не хочу никого обидеть, но я абсолютно не согласен с тем, что кто больше выиграл, тот и прав.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Madskillz, Вариантов больше чем 2. Есть разные варианты, а не просто "никакой модерации" или "баним всех". Можно дать авторам блогов дополнительные варианты управления. Например, дать им возможность ограничивать возможность комментирования по какому-то параметру. Мне могут писать только люди с рейтингом +200 и выше или люди с 10 сообщениями и больше и т.д. Я правда не уверен, что это возможно технически, но подумать над всем этим можно. Это лишь примеры, пришедшие мне в голову за 30 секунд. Можно и лучше что-то придумать, я уверен. Вообще-то я против модерации особой, но дневники и блоги - это немного другое. У человека даунстрик, а даунстрик привлекает кучу злорадствующих людей. Никому не охота читать все эти наезды, еще и находясь в тяжелом состоянии из-за даунстрика. Так что временная возможность ограничить комменты в блогах, будет востребована.
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Soul @ 8.6.2011)
    Madskillz, Вариантов больше чем 2. Есть разные варианты, а не просто "никакой модерации" или "баним всех". Можно дать авторам блогов дополнительные варианты управления. Например, дать им возможность ограничивать возможность комментирования по какому-то параметру. Мне могут писать только люди с рейтингом +200 и выше или люди с 10 сообщениями и больше и т.д. Я правда не уверен, что это возможно технически, но подумать над всем этим можно. Это лишь примеры, пришедшие мне в голову за 30 секунд. Можно и лучше что-то придумать, я уверен. Вообще-то я против модерации особой, но дневники и блоги - это немного другое. У человека даунстрик, а даунстрик привлекает кучу злорадствующих людей. Никому не охота читать все эти наезды, еще и находясь в тяжелом состоянии из-за даунстрика. Так что временная возможность ограничить комменты в блогах, будет востребована.

    А может просто не ныть во время стрика?


    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Одно дело когда тролли атакуют сильных игроков,они этим пытаются компенсировать собственную никчемность,а вот когда сильные игроки пишут совсем не понятно к чему нужные посты это странно и не понятно,лично мне...
    Зачем был этот пост в дневнике БВД,даже если он близко принимает свои не удачи?Ты ставил перед собой цель задеть человека?Если да,то это гнило в любой системе координат,если просто написал не подумав или без цели зацепить БВД,то можно было объяснить ему что не подумал когда писал это..
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Может быть дело еще и в личности блоггера? (но оффенс, бвд, я твой днев не читаю.) Помнится, когда у форхейлея были стрики, красочно описываемые в его дневнике, его поддерживали 99% читателей. А тем немногочисленным провокаторам (зулу вспоминается), сразу же заминусовали и посты, и репу. Примерно тоже самое у большинства авторов дневников, которые я читал.
    Ну и хейтерские посты в комментах прокачитают тильтоусточивость !
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Техническая возможность дать возможность закрывать авторам свои треды в блог-разделах наверняка найдется, решит много проблем. Кстати, я путаю или когда кто-то из администрации GT говорил, что возможно будет сделана какая отдельная площадка для блогов? :hz:

    Цитата
    ты заранее меня предупредил что негативный отзыв выкладывать не будешь


    Буэээ конечно :( Но разве это не стандарт для PR какого-либо продукта? Так что не вижу в этом ничего дурного, а преподнесено как неизвестно что.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Madskillz, А еще лучше быть роботом. Ты сам-то своим советам следуешь?) если в покер вообще играешь
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Soul @ 8.6.2011)
    Madskillz, А еще лучше быть роботом. Ты сам-то своим советам следуешь?) если в покер вообще играешь

    Стараюсь следовать, не всегда правда выходит, я ж не Феруелл.
    В покер играю и судя по разнице в сообщениях в 50 раз чаще тебя.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Soul @ 8.6.2011)
    У человека даунстрик, а даунстрик привлекает кучу злорадствующих людей. Никому не охота читать все эти наезды, еще и находясь в тяжелом состоянии из-за даунстрика.

    Даунстрик никого не привлекает. Привлекает, скажем так, манера общения. Ты видел троллей в forhayley-блоге? У него там были даунстрики. -50 баййнов на НЛ100 один чего стоит. Я читал дневник Vision на который давал ссылку BWD в режиме реального времени. Там не было и десятой доли того чувства безрадостной унылости, и десятой доли троллей, которые есть в дневники BWD.
    Блог - это не место где можно поплакаться. Блог - это средство коммуникации с людьми, это средство дарить людям радость или fun от общения, полезную информацию, и может быть, иногда, получить помощь.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (GreyBull @ 8.6.2011)
    Блог - это не место где можно поплакаться.


    Ага, а биржа - это не место для торговли. Изначально BWD вроде как писал, что это в первую очередь для него самого и он будет писать о том, что важно ему. Не нравится - не читай, проблем-то. Я тоже терпеть не могу постов, в которых описываются переезды и даунстрики, поэтому я их быстро просматриваю сверху вниз, как будто прошел обучение скорочтению за 10 тысяч дорраров и никакого душевного дискомфорта не испытываю.

    И указывать автору что ему писать и как - вообще последнее дело, по-моему. Например, вот такие фильмы даже снимают, ну да и фиг с ними - "они так видят".
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Madskillz, Играть чаще меня невелика заслуга =))).

    GreyBull, Да я видел троллей в дневнике у форхейли. Да и необязательно троллей. Типа "пытающиеся помочь" бывают еще хуже. И iirlo прав. Блог человека - это его личный дом.
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если человек заводит дневник на общественном ресурсе и думает, что это его дом - то это заблуждение.
    Дневник - это твое лицо, а не дом. А уж люди по твоему лицу будут решать кто ты. А когда решат - кто-то будет скроллить, кто-то будет троллить.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • GreyBull, Какое-то странное утверждение. Все развитие блогохостингов в инете с тобой категорически не согласно. Иначе зачем все эти многочисленные настройки privacy везде: от жж до вконтакте. Я бы понял еще твои аргументы, если бы БВД писал на главной, там хочешь не хочешь, но все этот пост увидят. Он же пишет на форуме и никому не навязывается. Я согласен, что дневник открытый, поэтому нужно быть готовым и к троллингу, но я не могу понять мотивацию троллей и их защитников.
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Soul @ 8.6.2011)
    но я не могу понять мотивацию троллей и их защитников.

    Иван, ну какая мотивация у троллей? Я троллю, потому что я троллю (С) Дюма. Повод был бы. А иногда можно и без повода.
    Про защитников не понял - по моему защитники троллей - тоже тролли. Т.е. "защитников троллей" не бывает :)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • GreyBull, Началось философствование =).
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Korial @ 8.6.2011)
    Буэээ конечно :( Но разве это не стандарт для PR какого-либо продукта? Так что не вижу в этом ничего дурного, а преподнесено как неизвестно что.


    Я к Жене очень хорошо отношусь и кстати его книжку купил. Но мне совсем не нравится такой подход: "ты заранее меня предупредил что негативный отзыв выкладывать не будешь"
    Отзыв о книге - это мнение человека о книге и я(как читатель и даже как автор, будь я на месте БВД) бы его хотел слышать, а не рекламу. И уж тем более некорректно было просить ребят писать отзыв только положительный или не писать вообще.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Без дуэли на топорах мы тут ничего не выясним
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • 1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • forhayley крут. он даже в стрике жжёт))
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • БВД еще за базар ответит.

    Хотя он уже сразу лохмондеем был (его ломали и даже в покерных прогах он кнопочки через свой блог искал ). А как он любит срать в рейтинге на любую критику?

    С рецензией вообще смешно, хотя и не сказать, что неожиданно. Может выложить его книжонку в общак - поржем всем комьюнити? Начнет возгудать насчет прав - засудим за мошенничество с продажей фуфла!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.