Пуш 90bb на контбет в 3-бет банке

Последний пост:21.02.2019
0
1 2
  • PKR No-Limit Hold'em, $0.50 BB (2 handed) - PKR Converter Tool from FlopTurnRiver.com

    Hero (SB) ($55.70)
    BB ($42.92)

    Preflop: Hero is SB with ,
    Hero bets $1.50, BB calls $1.50

    Flop: ($3) , , (2 players)
    BB checks, Hero bets $2, BB raises to $6.50, Hero calls $6.50

    Turn: ($16) (2 players)
    BB bets $10, Hero raises to $47.70 (All-In), 1 fold

    Total pot: $36 | Rake: $0.50

    Results:
    Hero didn't show , .
    Outcome: Hero won $35.50

    Еще в тему пуша. Подскажите пожалуйста по раздаче не нравится мне мой пуш или все таки так можно играть. Опп тайтовый игрок,возможно слабый нитовый регуляр, игра складывалась таким образом что он играл тайтово, а я постоянно давил на него ставками и вобще играл лузово.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Против слабого или тильтового можно, против сильного сложнее, что тут сказать )

    Но вообще это другая тема, я бы отдельную завел на твоем месте.

    ББ плохо сыграл, я бы ему рекомендовал чек-колл.
    См: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=3180
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Объясни пожалуйста почему считаешь что можно так играть против тильтующего,ведь по идее когда человек в тильте он будет закрывать наш пуш очень широко.
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата(Lansky @ 26.2.2010, 11:36)
    Объясни пожалуйста почему считаешь что можно так играть против тильтующего,ведь по идее когда человек в тильте он будет закрывать наш пуш очень широко.


    Так только кажется. На самом деле, от человека в тильте с КК легче получить пас на доске Q88A. Он еще в чате напишет об этом, насколько же тебе везет, т.к. если ты впереди в матче, то чаще всего благодаря тому, насколько хорошо он колит, будучи младше, и видит твои руки, создавая себе впечатление, что тебе нереально прет.

    На такой доске человек в тильте тоже очень не хочет закрывать олл-ин, т.к. его главная задача удвоиться, а не потерять еще денег.

    Правда, у вас там стеки равные, так что к этой раздаче коммент не особо относится.
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Lansky @ 26.2.2010, 2:07)
    Еще в тему пуша. Подскажите пожалуйста по раздаче не нравится мне мой пуш или все таки так можно играть. Опп тайтовый игрок,возможно слабый нитовый регуляр, игра складывалась таким образом что он играл тайтово, а я постоянно давил на него ставками и вобще играл лузово.

    Сыграл нормально, спс что написал предысторию :) Уверен что опп считал что ты на терне блефуешь , но посчитал что вскрвать твой блеф минусово. Хотя на флопе тайт показал тебе свой диапазон ч/р-ом (воздух-монстр), и конечно после его лида на терне я хз как назвать твое решение :)
    Но если бы опп ни ч/р флоп, считаю твой пуш на терне вполне жизнеспособным.
    Думаю у оппа было все таки дро - или сд или фд, опп классически тебя ч/р на флопе и не получил свою фэ засадил второй барелль на терне(имхо зря), но доставлять 50 в банк 80 на твой пуш на терне не захотел. Если ты всё так прочитал , ты сыграл ни в мейнстриме поэтмоу нормально. Тем более как бы ты поимел эквити с воздуха своего.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ну и что думаете по раздаче тса в 2к19?можно пушить оесд тут?а фдро?
    а если тс,как он говорит фолдит при линейном 3бете >15% и кбете 67%(допустим) всё слабее ТП,то там у оппа куча ФЭ,а именно около 50%.Опп ставит 89бб в банк 22+15=37бб,то есть ему нужно 70% фолдов при 0% эквити,с оесд у него тут 25%,значит я так понимаю это слабоплюсовый пуш?Если же,как тут написали,хиро будет колоть еще и с AJs-AKs,99 и 77 например,то эквити оппа с оесд вырастет до 34% при 35% ФЭ и это пуш практически в 0(мы ведь можем суммировать эквити и ФЭ или это некорректно?),то есть сценарий для оппа немного хуже первого варианта..
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.