две пары в 3 бет поте, выкинуть?

Последний пост:03.05.2011
0
  • Что делать по терну, у опа F to 3bet 67%, f to cbet (3bet pot) 31% он рег
    Holdem $1/$2
    The Official ProPokerPro Hand Converter

    6 players (stacks):
    SB ($130.67)
    Hero (BB) ($200)
    UTG ($200)
    MP ($0)
    CO ($209.88)
    BTN ($261)
    Blinds: $1/$2

    Pre-flop: ($3, 6 players) Hero is BB: ,
    CO folds, BTN raises to $5, SB folds, Hero raises to $16, BTN calls $11

    Flop: , , ($33, 4 players)
    Hero bets $17, BTN calls $17

    Turn: ($67, 4 players)
    Hero ?

    River: ($135, 4 players)
    Hero?
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • ставим и на ривере ставим, но на пуш отваливаемся, много ставить не надо-пол банка самое то. АК должно вколить.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Это же 3 бет пот, если поставим терн, то к риверу у нас будет пот равный нашему оставшемуся стеку, пол банка нас наверное уже привяжет, если только поставить совсем мало, или сразу сыграть чек/фолд?
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Такой ставкой на флопе ты оставляешь кучу рук из диапазона кола 3бета и не получаешь никакой информации, кроме того, много не добираешь с тузов. На флопе надо ставить намного больше. Дама на терне, конечно, сильно портит катрину. Ты теперь можешь быть далеко позади АД и КВ, да еще и без позы. Как сыграно - имхо чек-кол на терне, а на ривере ориентироваться по статам.
    Цитата
    АК должно вколить.

    лол, почему должно?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • АК мне кажется у оппа редко будет так как это война бу против бб и с АК он бы чаще всего играл 4бет/кол.На ривере мне кажется ставил бы около 65$ и падал на экшн
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Fairy ставка в пол пота в 3 бет поте это же помоему стандарт, если постаить еще пол пота на терне, то к риверу получиться идеально загрузиться в олин. Я сыграл чек\ кол терна, но сейчас мне это не нравиться, я думаю нужно было ставить терн, а на ривере играть чек/фолд.
    По поводу ставки на ривере я думаю мы не можем играть бет\фолд (ставя около пол пота) так как мы окажемся привязаны, я думаю тут выбор или чек/фолд или пуш.
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (aiyaii @ 2.5.2011)
    Это же 3 бет пот, если поставим терн, то к риверу у нас будет пот равный нашему оставшемуся стеку, пол банка нас наверное уже привяжет, если только поставить совсем мало, или сразу сыграть чек/фолд?

    в 3 бет поте ты поймал 2 пары, тебе счастье. а теперь ты не знаешь что с ними делать. испугался AQ ? ставить можно и треть банка если боишься. и почему сразу алын на ривере. банк 135 ставь 50 и отваливайся на алын. какая проблема. первый раз так что ли?
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fairy @ 2.5.2011)
    Такой ставкой на флопе ты оставляешь кучу рук из диапазона кола 3бета и не получаешь никакой информации, кроме того, много не добираешь с тузов. На флопе надо ставить намного больше. Дама на терне, конечно, сильно портит катрину. Ты теперь можешь быть далеко позади АД и КВ, да еще и без позы. Как сыграно - имхо чек-кол на терне, а на ривере ориентироваться по статам.
    лол, почему должно?

    вот именно из-за таких коментов ты и не играешь 400. удачи
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Fairy ставка в пол пота в 3 бет поте это же помоему стандарт, если постаить еще пол пота на терне, то к риверу получиться идеально загрузиться в олин. Я сыграл чек\ кол терна, но сейчас мне это не нравиться, я думаю нужно было ставить терн, а на ривере играть чек/фолд.
    По поводу ставки на ривере я думаю мы не можем играть бет\фолд (ставя около пол пота) так как мы окажемся привязаны, я думаю тут выбор или чек/фолд или пуш.

    По поводу сайзинга флопа - ну уж хз. Много хотел написать, но по такому его фолду на 3бет и фолду на кбет в 3бет поте я бы ставил больше. На терне мне кажутся чек\кол и ставка достаточно равноценными, но я просто больше люблю пот-контролить, хотя контролить тут уже особо нечего.
    Цитата
    банк 135 ставь 50 и отваливайся на алын.

    ппц. И заливать тонны денег на дистанции, отличный совет.
    Цитата
    вот именно из-за таких коментов ты и не играешь 400. удачи

    исчерпывающе! Если ты не способен/не желаешь дискутировать по делу, то уж лучше ничего не отвечать, чем сваливаться на схоластику. Кроме твоей недалекости подобные посты ничего не показывают.

    Не стоит лишний раз пытаться кого-то задеть. Даже если я по-твоему мнению пощу ламерские каменты, гораздо разумнее, этичнее и полезнее (не для меня, для ТСа) будет ответить, в чем я неправ. Либо просто промолчать.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Никогда не выкинул бы допер в 3б поте на 100бб. Бет терн, пуш ривер.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Если мы пушим ривер, возникает вопрос с каких рук мы хотим добрать? AK у опа будет очень редко, он скорее всего его бы сыграл через 4bet, A7 A6 исключаем еще по префлопу. Из рук которые мы бьем там только AJ, а проигрываем заслоуплейлиным сетам AQ и KJ. Честно говоря мне пока линия бет/фолд ривера нравиться, есть еще у кого-нибудь мнения?
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (aiyaii @ 3.5.2011)
    Если мы пушим ривер, возникает вопрос с каких рук мы хотим добрать? AK у опа будет очень редко, он скорее всего его бы сыграл через 4bet, A7 A6 исключаем еще по префлопу. Из рук которые мы бьем там только AJ, а проигрываем заслоуплейлиным сетам AQ и KJ. Честно говоря мне пока линия бет/фолд ривера нравиться, есть еще у кого-нибудь мнения?


    Опиши свой имидж, опиши как часто ты ставил 3беты на этом столе, какая была динамика. Некоторые оппы могут кольнуть на торне с Axs, JT+, KQ и много чего ещё, что флоатило флоп кбет. Соответственно и ривер играй от своего имиджа и своего стиля. Если ты агро, то пуш. Если ТАГ, то бет/фолд.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • я там тагом играл, скажи тогда какой сайзинг должен быть по риверу, если на терен пот 135 и у меня в стеке столько же?
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (aiyaii @ 3.5.2011)
    я там тагом играл, скажи тогда какой сайзинг должен быть по риверу, если на терен пот 135 и у меня в стеке столько же?


    поставь 1/3-1/2 банка. где то так. меньшая ставка может спровоцировать блеф. большей ставкой можно больше проиграть. у каждого размера есть свои плюсы и минусы. зависит от от твоего оппа
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Да здесь интересный момент с блефом, в агреессивного ставить пол пота, а в тага одну треть?
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (aiyaii @ 3.5.2011)
    Да здесь интересный момент с блефом, в агреессивного ставить пол пота, а в тага одну треть?


    точно
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем спасибо))
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.