ДНЕВНИГ УБИЦЫ

Последний пост:03.04.2020
79
Статистика
Всего постов
1053
125,918 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.11.2013 +319
15.11.2012 +53
19.03.2013 +41
17.01.2013 +39
20.05.2011 +33
Лучшие посты читателей
Штык +57
alicali +37
inner +13
FranSiSko +12
chexonte +12
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 53
Как относитесь к Осознанным Сновидениям и состоянию Фазы?
  1. Ебать! Ебааааааааааааать!! Это так круто! Там можно летать, ебать гусей и роботов, спросить у ферруэла, куда надо трибетить, а так же там можно есть жирное! Все в фазу, я создал!
    23%
    19
  2. Хз, получалось пару раз, но чота мутно и еботно по утрам вставать по будильнику. И техники эти ебаные не получаются, и выкидывает быстро. Ну пока потыркаемся...
    14%
    12
  3. А, ебал я эту хуйню... Сколько не мудился, толку ноль. Мож чё-то и есть, но мне поебать, у меня вон фишара нарисовался...
    6%
    5
  4. Это всё развод и сладкое говно для лохов и неудачников. Смотрите лучше какой у меня длинный хуй!
    18%
    15
  5. Это магическое пространство, астрал, и не стоит относиться к нему как к чему-то естественному, да ещё с такой безответственностью! Не смейте там делать что либо с гусями, и тем более с роботами! И вообще, за все эти астральные эксперименты вы будете гореть в Аду! Аминь.
    2%
    2
  6. Ни разу не слышал за эту тему, но роботов люблю. Чо надо делать?
    26%
    22
  7. Я случайно зашёл в этот дневник, и, поразившись количеству грязи и мата, не могу сдержаться и плюю автору в лицо! Вы быдло и дурак!
    11%
    9
  • И снова здравствуйте!

    Решил таки обновить заглавный пост блога, ибо был написан сей фолиант в состоянии мощного алкогольного вдохновения, по сему и изобиловал сложноматерными конструкциями и прочими непотребствами. Но если вы считаете, что отныне этот блог будет образцом светлейшей словесности и тотальной культуры речи - хуй-то там! Поэтому дети, беременные женщины и прочие впечатлительные создания могут (и, мать его, должны!) пройти мимо этого творения. Остальным же, чуждым лицемерия и ханжества особям, надеюсь, будет интересно.

    Итак, меня зовут Дмитрий, мне 22 года и я инопланетный робот-зохватчег безработный бывший студент, амбиции которого имеют размеры, сопоставимые с яйцами слона - т.е. далеко не маленькие. Во-первых: я хочу дорасти как минимум до лимитов 1к ха снг. Во-вторых: на часть профита организовать собственную группу. В-третьих: попробовать себя в бизнесе\на рынке инвестиций\ещо как-нибуть с понтаме праибать бабло...

    Ха стал играть с начала апреля, 2.20 долбил безуспешно в слабый плюс, ибо рейк невъебенен и монструозен. Когда произошла реформа на PS, быстренько прыгнул на 3-ки а по наигрышу 100$ оседлал 5-ки, на коих сейчас и обитаю. В планах к концу месяца отыграть 1к турниров с профитом не менее 300$ (иначе йа вылечу с квартиры нахуй и поеду в свой Старовагинск), 200 из которых я сниму на естественные нужды. Дальше посмотрим.

    Считаю, что ХА Снг создан для меня и ради меня, а играю я в него чуть хуже чем Иисус Христос. В своём городе альтернатив относительно быстро обогатиться не вижу, так что буду жить тут.

    Блог постараюсь обновлять регулярно и информативно.

    Вощим всё будет ЗАЕБИСЬ!
    До скорых фстречь!
    Сообщение отредактировал sekatorx - 11.10.2019, 0:39
    1/429
    Ответить Цитировать
    18
  • а ещё я буду в этом блоге потчевать читателей безмерно пиздёвым музончиком. Для начала то, что у меня ща в ноушнегах:

    Дирижор-милашка
    Сообщение отредактировал sekatorx - 15.5.2011, 19:35
    2/429
    Ответить Цитировать
    4
  • неуверенно чувствую себя в 3бет потах, так что будут преимущественно они.
    Тут у оппа около 70% опр\ фолд на 3б 66%, кол 34% на 12 моих 3бетов за 60 рук где-то.
    Флоп ставлю чтобы выбить всякую хуету типа коннекторов. На минрейз пиздец как хочется запушить, так как карманок там почти нет (он бы 4бетпушил с ними, я думаю), так что там ДД-АА и всякие Ах, КД, КВ, которые не хотят так просто сдаваться. но вот в чём вопрос: он может и не скинуть сильного туза или КД к примеру. Поэтому я решил вколить и попытаться выбить на пустом тёрне страшной небольшой ставкой, ну и допушил ривер, чтобы выбить упёртые оверки.
    Насколько хуёво сыграно?

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $30(BB) Replayer
    Hero ($1,430)
    ($1,570)

    Dealt to Hero

    raises to $60, Hero raises to $165, calls $105

    FLOP ($330)

    Hero bets $165, raises to $330, Hero calls $165

    TURN ($990)

    Hero bets $250, calls $250

    RIVER ($1,490)

    Hero bets $685 (AI), calls $685
    Сообщение отредактировал sekatorx - 1.8.2012, 2:58
    3/429
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты ради развлекухи катаешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ни в коем разе. В моём положении и в моём городе платить за инет питихатку и играть фор фан - это смертный грех, ояебу. наоборот, катаю хэдзапушки с 20 би на кармане, дабы по шурику подняться. Наверное, лишку агрессивный бр манажмент, не?
    4/429
    Ответить Цитировать
    0
  • Дело удафф.ком живёт и процветает! В закладки!
    Надеюсь модеры за обилие мата не покарают сие творение...
    1/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SmSL2010 @ 1.5.2011)
    Дело удафф.ком живёт и процветает! В закладки!
    Надеюсь модеры за обилие мата не покарают сие творение...


    Кстати, в своё время довольно успешно публиковался на вышеобозначенном сайте, хых. пару лет подряд. Жаль, с EV там всё тухло. Пришлось выбрать покер. А страсть к бумагомарательству не прошла.
    5/429
    Ответить Цитировать
    1
  • Обновил заглавный пост, т. к. он был предельно неоднозначен и суров в исполнении.

    Так же хотелось бы поделиться впечатлениями от самой неудачной сессии за всё время моей катки в ха.
    3-7, лёгкий как воробьиный хуй тильт и дисциплинированный отыгрыш 10-ти туриков.
    Я от себя такого не ожидал. АА<КТ; АА<88; АК<KJ; AQ<77; 99<AQ... а я всего-то мышку разок ап стол уёб и всё. расту над собой.
    Решил сегодня больше не играть и попить пивасика. Так же наконец дошли руки до бложека. Отныне собираюсь доводить их до него как можно чаще.
    Читайте, комментируйте и ебите регов. Да прибудет с вами Лак.
    6/429
    Ответить Цитировать
    0
  • а почему нельзя писать нормальным русским языком?
    мне кажется к 22 годам уже пора отходить от -г-, -фф- и прочего коверканья слов.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (OlegKh @ 14.5.2011)
    а почему нельзя писать нормальным русским языком?
    мне кажется к 22 годам уже пора отходить от -г-, -фф- и прочего коверканья слов.


    Просто мне нравится так писать. А в том, что я достаточно грамотен для нормального русского языка, можете не сомневаться. Лучше вашу энергию пустить в более правильное русло, а именно - на те бложеки, где рускем йазыком действительно страдает в корчах и первобытном ахуе, ага. Без обид, ок?
    7/429
    Ответить Цитировать
    13
  • Человек не в теме, ТС, не обращай на таких внимание! Читаем!
    2/21
    Ответить Цитировать
    5
  • Ладно, уболтал чертяка. Коверканья оставь. А мат убери.
    1/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sergey0911 @ 14.5.2011)
    Ладно, уболтал чертяка. Коверканья оставь. А мат убери.


    т.к. Вы были одним из первых, кто поддержал меня на этом форуме, попытаюсь максимально мягко обьяснить вам причину использования мной нецензурной лексики и невозможности отказа от неё. Я, просто напросто, очень уважаю мат как часть русского языка, причём самую его смачную и часто модифицируемую часть. Стыдиться данного ответвления считаю глупым, хотя чрезмерное использование крепких выражений ни к месту выглядит ещё отвратительней. Я же, по крайней мере, стараюсь проявлять фантазию и не скатываться в тупую пошлятину (именно поэтому я и переписал заглавный пост). Выходит это у меня или нет - судить читателям данного блога.
    Хотелось бы, чтобы наличие мата не помешало Вам следить за моим дневником, так как Ваше мнение для меня очень авторитетно.
    8/429
    Ответить Цитировать
    1
  • П*3д@тый блог, лол :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл два турнира пьяненьким. С мультитаблером нитом. Оба раза проиграл. Фпезду больше датым играть. (4бет олын на ) - 6 би, йобаный ты макманаманн.
    9/429
    Ответить Цитировать
    0
  • обещанный пиздёвый музончег
    10/429
    Ответить Цитировать
    1
  • Доброго времени суток!

    Сразу хочу передать привет йобаным шакалам, которые, не щадя живота своего, вот уже второй день переезжают меня асфальтовым катком, блядь. Заметил, что с моим агробрм (20би) играть 5.25$ становится не по себе и я задумываюсь о переходе назад на 3$. Игрой своей не сказать, чтобы доволен до судорог, но она никак не могла привести к потере даже половины би, которые я потерял за эти два дня.

    Может, сказывается мой 3-х дневный перерыв, ибо я ездил на свою первую родину (соседний город) на днюху к другу. Отожгли, ояебу, канешна. Сломали шампура и полок в бане, а одному дебилоиду чуть не сломали ноги нахуй. Но это всё лирика...

    Суровая правда жизни заключается в том, что сев играть, я не совсем понимал, что делаю. И вроде бы всё делаю правильно, а уверенности, которая была на протяжении 500 турниров - нет совсем. С парой тузов на флопе я уже не чувствую себя Властелином Мира (вчера 2 раза из 2 мне их переехали в особо циничной форме. Сегодня оба раза сдавали АА на баттоне, я - рейз, опп - фолдсукауебу!!11111). Понимаю, что это глупость, но ничего не могу с собой поделать.

    Усугубляет положение то, что я решил зарабатывать только покером и прекратил поиски работы (не сказать что я до этого пиздецкак рвался на поиски джоба). И вот нате вам здрасьте хуй завёрнутый в лопух. Даунстрик (надеюсь, это он) даёт просрацца и поудивляцца. Опасно, вобщем.

    Не отказался бы от совета, как вернуть покерное расположение духа? Переходить ли на 3$ лимит (ща банкролл 105$)? Стоит ли подзабить вообще на покер ещё на пару деньков? задумываюсь о том, чтобы всё-таки устроиться на работу, но в этом случае подъём по лимитам затянется ояибалъ, неправдоле?

    Спасибо за внимание. Буду признателен за ответы.
    11/429
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sekatorx @ 15.5.2011)
    Доброго времени суток!

    Сразу хочу передать привет йобаным шакалам, которые, не щадя живота своего, вот уже второй день переезжают меня асфальтовым катком, блядь. Заметил, что с моим агробрм (20би) играть 5.25$ становится не по себе и я задумываюсь о переходе назад на 3$. Игрой своей не сказать, чтобы доволен до судорог, но она никак не могла привести к потере даже половины би, которые я потерял за эти два дня.

    Может, сказывается мой 3-х дневный перерыв, ибо я ездил на свою первую родину (соседний город) на днюху к другу. Отожгли, ояебу, канешна. Сломали шампура и полок в бане, а одному дебилоиду чуть не сломали ноги нахуй. Но это всё лирика...

    Суровая правда жизни заключается в том, что сев играть, я не совсем понимал, что делаю. И вроде бы всё делаю правильно, а уверенности, которая была на протяжении 500 турниров - нет совсем. С парой тузов на флопе я уже не чувствую себя Властелином Мира (вчера 2 раза из 2 мне их переехали в особо циничной форме. Сегодня оба раза сдавали АА на баттоне, я - рейз, опп - фолдсукауебу!!11111). Понимаю, что это глупость, но ничего не могу с собой поделать.

    Усугубляет положение то, что я решил зарабатывать только покером и прекратил поиски работы (не сказать что я до этого пиздецкак рвался на поиски джоба). И вот нате вам здрасьте хуй завёрнутый в лопух. Даунстрик (надеюсь, это он) даёт просрацца и поудивляцца. Опасно, вобщем.

    Не отказался бы от совета, как вернуть покерное расположение духа? Переходить ли на 3$ лимит (ща банкролл 105$)? Стоит ли подзабить вообще на покер ещё на пару деньков? задумываюсь о том, чтобы всё-таки устроиться на работу, но в этом случае подъём по лимитам затянется ояибалъ, неправдоле?

    Спасибо за внимание. Буду признателен за ответы.


    Ты уже совсем решил зарабатывать покером на жизнь? Просто с банкроллом в размере 20 БИ это может быть суко опасно. Я конечно не великий гриндер хедсапов до потери пульса, но думаю, если бы имел установку зарабатывать покером на жизнь и имел за душой 20БИ, я бы очковал скорее всего. Но тут хз, мне надо посоветоваться со старшими товарищами.

    Т.к. установки зарабатывать покером на жизнь нет, то не очковал бы конечно.
    2/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sergey0911 @ 15.5.2011)
    Ты уже совсем решил зарабатывать покером на жизнь? Просто с банкроллом в размере 20 БИ это может быть суко опасно. Я конечно не великий гриндер хедсапов до потери пульса, но думаю, если бы имел установку зарабатывать покером на жизнь и имел за душой 20БИ, я бы очковал скорее всего. Но тут хз, мне надо посоветоваться со старшими товарищами.

    Т.к. установки зарабатывать покером на жизнь нет, то не очковал бы конечно.


    Ну, тут заковыка в том, что для ха, вроде, требования к кол-ву бай-инов не такие высокие как в мтт. Но 20 би - это повод слегка поочковать. Поэтому склоняюсь к переходу на лимит ниже и механическому гринду пока не наберу комфортный бр для 5$ (200$ думаю должно хватить, не?). Так же есть мыслишки поиграть ха снг на 4 игрока. там рои побольше может быть, а вот дисперсия мне 33 бай-инную попытку их покорения наврядли простит...

    Пока думаю. Жду мнений, если, конечно, кому-то не похеру .
    12/429
    Ответить Цитировать
    0
  • Если это последние деньги, или сильно дорожишь банкролом, то смысл спустится ниже есть. Если нет и ты хочешь зарабатывать покером, и "кушать сильно хочется",то агро БРМ тебе в помощь. Насколько мне известно многие из пишущих эдесь в начале забили на БРМ и играли с 10 би и меньше, один сейчас рег 100ок, другой вроде выше. Но очень многие(большинство) не повторили их путь, их дневники на 3, 4 странице. Выбирай сам.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 22 42 53
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s