Тренировки по HUNL от рега высоких лимитов. 25 евро/час*. Ограниченный набор.

Последний пост:18.11.2019
20
1 2 3 4 7
  • UPD 1.13.2022 Тренировки по 130 в час

     

    Update 05.09.2019: Привет! Решил провести эксперимент и набрать группу (не более 5-6 человек) по следующим условиям:

    от игрока:

    1) Играемый лимит от нл 25 (не важно в плюс или в минус)
    2) Ежемесячный платеж 250 евро
    3) Откат от профита 20%
    4) Честность и трудолюбие

    я, как тренер, обязуюсь:

    Провести 10 индивидуальных занятий в месяц (общая продолжительность 10 часов, минуты понятно я высчитывать не буду, округление всегда в пользу ученика).

    Предоставить все необходимые материалы, разобрать базу, воды, играть лайф сессии, найти и исправить лики, привить правильное мышление. 

    Перед первой тренировкой аванс 25 евро, если что то не устраивает, то значит я проведу тренировку за 25 евро)
    Если все ок, то перед второй тренировкой остаток за месяц (225е) и отказаться в течении месяца уже нельзя.

    Продлевать ли на второй и последующие месяца решать вам, возможно кому то хватит и одного месяца и дальше он сам, но материала у меня много и игра на каждом лимите немного иная. Так что расчет на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество.

    Как видно из условий, я делаю ставку на рост ученика, так как в противном случае, вы просто позанимаетесь у меня за 25евро в час.
    Делается, это разумеется не для профита, а чисто в педагогических целях, когда ты платишь за знания, неважно сколько, отношение уже другое и резальтаты тоже другие.

    PS
    И да, я настолько уверен в своих силах, что готов работать с мейкапом ученика, а именно.
    Расчет раз в месяц, если был плюс, то мои 20% ваши 80%. Если был минус, то он переносится на следующий месяц. Вобщем, пока этот мейкап не отыграется за какой либо отчетный период, я буду тренировать без отката. 

    За собой оставляю право, что если ученик в течении 6 месяцев подряд так и не смог выбраться из мейкапа, я могу расторгнуть наш договор в односторонем порядке. (но вообще если вы проигрываете в течении такого большого срока, то либо вы самый невезучий человек, либо покер это не ваше).




    ________________________________________________________________________________________________________________________
    ____________________

    Немного старой статистики, последние несколько лет играл в основном на китае, где дела шли сверх хорошо, до появления ботов.


    Статистика за последние полгода (июнь 2012-декабрь 2012)




    Статистика по NLHU за последнее время (2014 год): 








    Есть опыт работы в качестве тренера (10 лет+), так же проводил групповые тренировки на Радио Покерофф.



    Готов обучать лимиты от 25 до 400$.



    Связь:
    ЛС

    Сообщение отредактировал Jamiroquai - 13.1.2022, 16:46
    1/58
    Ответить Цитировать
    -3
  • Привет!
    А обучением NL HU не занимаешься?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Катала @ 1.5.2011)
    Привет!
    А обучением NL HU не занимаешься?


    Привет!
    Уже не первый интересуешся)
    Изначально не планировал, но да, занимаюсь.
    2/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Скопирую сюда свой ответ на одном из форумов, на мой взгляд он ответит на некоторые вопросы за меня.

    На самом деле, омаха, по сути своей, ничем не отличается от любого другого покера и если мы берем за аксиому, что можно научить играть, например, в техас, то это в полной мере относится и к омахе.

    Просто ошибки, которые люди совершают в омахе другие. Во-первых из-за обилия карт, очень многие неправильно выбирают стартовые руки, во-вторых по той же причине, не правильно кладут диапазоны оппонентам, точнее они просто играют в угадайку, "а есть ли у него сейчас натс флэш или нет", очень часто слышал фразу "да у него тут может быть, что угодно", из-за этого в омахе так много натсыстов, кстати)

    В-третьих, люди повально страдают либо переоценкой силы руки либо ее недооценкой, а иногда и все вместе, совершая просто катастрофические (для винрейта) ошибки, ссылаясь на очередной куллер или злой даунстрик, опять положил плохую карту на ривере.

    В-четвертых, 90% людей абсолютно не следят за оппонентами за столом, пишут нотсы единицы, и то только в раздачах где они поучаствовали сами (и наверняка проиграли, так как если ты выигрываешь, то в большинстве случаев просто забываешь сделать важную пометку, которая в дальнейшем будет тебе полезна) , доверяй всю работу машине (ХМ, ПТ3) и опираясь в своих решениях на цифры статистики, которая ой как много факторов не учитывает и даже может быть вредна, вводя в заблуждение игрока.

    И множество других мелких ошибок и недочетов, которые собственно и влияют на самую любимые наши строчки Winnings и bb/100.

    И тут есть 3 пути, не делать ничего и играть в ноль либо вообще уйти из омахи, анализировать самому свою игру либо найти опытного тренера, который укажет на все ошибки, которые ты допускаешь. Я уверен в своих силах, уверен что могу обучать людей, но в любом случае есть много других тренеров на просторах инета, я всего лишь один из вариантов. Думаю "мой" ученик меня найдет сам, а "чужих" мне и не надо, это дело сугубо добровольное, это как уговаривать бросить вредную привычку, пока человек сам не решит это сделать, все попытки тщетны.

    Успехов Вам.
    3/58
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет.

    Вношу некоторые изменения в условия обучения.
    Много наблюдал за учениками и пришел к выводу, что те ученики, которые берут часовые разовые занятия, относятся к процессу обучения намного ответственнее и собраннее, соответственно и результаты они показывают намного лучше. Видимо у людей что то переключается в голове, когда они знают, что в случае неудачи, все равно получат свои деньги назад. Дисциплина и качество работы над своей игрой у таких людей заметно ниже. Поэтому, не корысти ради (ни одного возврата на данный момент у меня нет), а токма ради блага людей, ОТМЕНЯЮ данный пункт, о возврате средств.
    Но если я отменяю что то, то должен что то дать в замен.
    Во-первых, идя навстречу пожеланиям, снижаю цену на обучение. Теперь час будет стоить 75$, а курс из 5 часов 325$.
    Во-вторых, добавляю новую возможность, так сказать взять пробу тренера, за 30$ я сделаю разбор ХХ, укажу на основные лики в игре, а так же разберу 5 рук на Ваш выбор. Таким образом Вы сможете за небольшие деньги понять уровень, стиль и качество обучения. Спасибо за внимание)

    PS Разумеется, у всех учеников, кто взял уроки до момента публикации поста, остается опция возврата денег.
    4/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Записал бесплатное видео с тренировки NLHU 100$, приятного просмотра)
    http://zalil.ru/31191985
    5/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажи, а вариант для обучения турнирной омахе лимиты до 30$, какой-то возможен ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (corvet @ 5.6.2011)
    Подскажи, а вариант для обучения турнирной омахе лимиты до 30$, какой-то возможен ?


    Небольшой опыт есть, 2 студента брали разбор рук МТТ Омахи + играл прошлогодний скуп по омахе, с дорогими БИ, сыграл по-моему 12 турнов, в 10 попал в ИТМ. В общем представление о том как надо играть МТТ по Омахе есть, но результатов нет.
    6/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Такой вопрос: играл ли ты ПЛО100 и если да , то сколько и с каким винрейтом? Спасибо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Дистанция небольшая, около 50 к рук, вр 7-8 птбб
    Сейчас больше играю в техас, в омаху получается играть раз-два в неделю, но как только наберу дистанцию, обязательно выложу график и с омахи.
    7/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Продублирую свой вопрос: Как ты считаешь, лучше брать уроки у тренера с похожим стилем и видением игры или с совершенно противоположным? То есть в первом случае твою игру будут понимать лучше, но при этом и можно меньше получить полезной инфы, т.к. многое уже сам знаешь. Во втором же случае можно нарушить свой собственный стиль игры, однако взглянув на покер под другим углом.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (spint @ 26.6.2011)
    Продублирую свой вопрос: Как ты считаешь, лучше брать уроки у тренера с похожим стилем и видением игры или с совершенно противоположным? То есть в первом случае твою игру будут понимать лучше, но при этом и можно меньше получить полезной инфы, т.к. многое уже сам знаешь. Во втором же случае можно нарушить свой собственный стиль игры, однако взглянув на покер под другим углом.


    Хороший вопрос. Я считаю в покере нет единого стиля, который был бы лучше остальных, следовательно я бы выбирал тренера с похожим стилем либо близким и понятным мне. Зачем мне учится заново ходить, если я хочу брать тренировки по бегу. На смену своего стиля может уйти много времени и денег и не факт, что ты его до конца освоишь, в силу своих природных качеств, а изучая близкий тебе стиль, ты сможешь пропустить некоторые моменты, которыми уже владеешь и работать над мелкими ошибками и неточностями в игре, которые мешают тебе играть в хороший плюс, узнавать ньюансы игры, которые отличают успешных игроков.
    А вообще, единый стиль в ХА слабо применим, так как мы играем в первую очередь от оппонента и будет не выгодно пытаться переиграть очень агрессивного игрока за счет еще большей агрессии, как и наоборот. Стиль игры нужно варьировать, чему хороший тренер, обязан научить.
    8/58
    Ответить Цитировать
    1
  • Поменял цену обучения.
    9/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Прошел курс обучения по ПЛО ХА. Всё понравилось, разносторонний подход к методам обучения, интересные советы, хорошие наставления.
    Тренеру спасибо
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Jamiroquai, ты специализируешься на омахе? Говоришь, что играешь всего 1-2 раза в неделю, а ведь этого мало для того чтобы быть профи.

    Так бы с удовольствием взял несколько тренировок.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nurmix @ 11.11.2011)
    Jamiroquai, ты специализируешься на омахе? Говоришь, что играешь всего 1-2 раза в неделю, а ведь этого мало для того чтобы быть профи.

    Так бы с удовольствием взял несколько тренировок.


    Я специализируюсь на нлха, но понимание омахи у меня на очень хорошем уровне, могу сказать на таком же уровне что и нл. Да в нл у меня сейчас больше практики, но в омахе я так же не отстаю, постоянно смотрю воды, читаю статьи+занятия с учениками не дают потерять ритм игры.
    Думаю совет простой, взять 1 тренировку на пробу и посмотреть как я обучаю.
    10/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Брал занятия по омахе. Хороший тренер.

    Но все же мне кажется, что в холдеме Саша сильнее :) то есть более опытен.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jamiroquai @ 17.6.2011)
    но как только наберу дистанцию, обязательно выложу график и с омахи.


    Привет! Не мог бы ты выложить какие-нибудь данные с ПЛО?
    А то ищу тренера для PLO100-200 SH/HU.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Defi, Привет, не могу - нету, пло я сейчас не играю. (Есть богатая теор. база, глубокое понимание игры, десяток учеников и даже ожидание у меня примерно одинаковые в этих дисциплинах, но дисперсия омахи мне не нравится, поэтому сосредоточен сейчас на нлха (200-1к))
    11/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, а можешь из фиша и пло-лудомана зделать нормального игрока в Омаху?
    Пофиг во что - в МТТ или в кеш.
    Что для этого надо ? (понятное дело кроме денег) ?
    я играю немного, по 3 часа в день вечером 22-01 МСК и в выходные часов по 6-8 пока зима.
    устал чего-то пополнять банкролл.
    устал быть фишем.
    хочу быть серьезным вдумчивым игроком , которого увожают оппы.
    деньги особо не нужны, т.к. есть неплохая работа которая кормит.
    С приветом, Хулио.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.