Хоккей

Последний пост:24.12.2023
27
1 220 240 241 242 243 262 284
  • Неплохо взбодрил. В перерыве после первого периода и счета 0:3)

    Цитата
    После этого обращения «Коламбус» выиграл первый матч серии со счётом 4:3, забросив четыре шайбы подряд.

    «Забудьте о всякой технике и обводке, о схемах и тактиках. Всё зависит от мышления. Нужно верить в себя. Иногда удивительные вещи случаются. А нам нужно стоять и не делать ни одного шага назад!» — приводит слова Тортореллы Fox Sports Ohio.


    https://twitter.com/FOXSportsOH/status/1116317474272763904
    460/618
    Ответить Цитировать
    2
  • Наконец-то Никитос поиграет в лучшей лиге. Да и Гавриков в 1/4 Коламбусу не помешает))

    Цитата
    Нападающий Никита Гусев на время плей-офф НХЛ присоединится к клубу НХЛ «Вегас Голден Найтс», а защитник Владислав Гавриков – к «Коламбус Блу Джекетс», — об этом говорится в специальном заявлении хоккейного клуба СКА. Хоккеисты получили возможность принять участие уже в текущем розыгрыше Кубка Стэнли. Права на игроков в КХЛ будут закреплены за петербургским клубом.

    С Гусевым и Гавриковым достигнута договоренность о том, что в случае вылета «Вегаса» и «Коламбуса» из плей-офф, они пополнят состав сборной России и примут участие в чемпионате мира, который стартует 10 мая. Первый раунд Кубка Стэнли завершается 24 апреля, второй – 7-8 мая.
    461/618
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот вам и Боб, который проваливает ПО (жаль залетела одна шайбочка от конька Нютивары, хотя летела вообще мимо) и Дюшен выдавший лучший матч в карьере в ПО 1+3, а передача в касание на Панару, забившего пятую, просто сказка.

    З.ы. Смотрел матч и не мог поверить, что это Коламбус играет)

    462/618
    Ответить Цитировать
    3
  • Будет круто, конечно, если Гусев переедет и сможет закрепиться в составе. Не совсем понятно правда, почему многие сми, болельщики считают, что наш хоккеист поможет Вегасу в плей-офф. У "Голден Найтс " очень крутая глубина атаки, где все четыре звена функционируют должным образом. Первое даже не обсуждается, во второе вместо Пачиоретти - очень вряд ли, там своя "химия", в которую круто влился Стоун, в третье вместо Носека - аналогично, эта тройка неплохо "скаталась" за регулярку, Алекс Тах по-моему вообще стал одним из самых результативных среди нападающих третьих звеньев. Галлан - прагматичный специалист, для него, как и для самих хоккеистов, этот плей-офф супер важен и в такую рубку с акулами запускать сырого Гусева, не имеющего опыта в НХЛ, никто не будет. Посмотрим, но мне кажется, раньше предсезонных матчей Никиту на льду за Вегас мы не увидим.

    Ну а матч они сегодня выдали просто жесть) Мощнее первого периода в этом сезоне я еще не видел. Хозяева просто за три минуты потушили Вегас. Передача Карлссона, а затем его же выстрел с синей - огнище
    4/33
    Ответить Цитировать
    3
  • Переход Карлссона в Шарки читерский, почти как переход Тавареса в Торонто. Это как Дюрант в ГСВ, нихуя не честно)
    178/206
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (TrapSinatra @ 13.4.2019)
    Будет круто, конечно, если Гусев переедет и сможет закрепиться в составе.


    Круто уже то, что он свалил из этого болота под названием КХЛ. Осталось еще Капризова оттуда вытащить.
    463/618
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Catch27 @ 9.4.2019)
    $119,99 за полный сезон. Сейчас там предлагают подписку на матчи плейофф за $19,99 со всеми теми же функциями, что я описал. Подписка автоматически продлевается в середине сентября, накануне старта выставочных матчей.
    Да, ещё забыл, что можно и на телефоне смотреть, через приложение. Я тоже иногда этим пользуюсь, когда параллельно идут два матча, каждый из которых мне хочется посмотреть.


    Бывает с другом смотрим на разных девайсах. Он у себя дома, я - у себя. Вроде, главное, чтоб одним из девайсов не был стационарный комп. Тогда на разных айпи обрубится.
    307/318
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (occean @ 13.4.2019)
    Бывает с другом смотрим на разных девайсах. Он у себя дома, я - у себя. Вроде, главное, чтоб одним из девайсов не был стационарный комп. Тогда на разных айпи обрубится.


    Да нет. Я со стационарного постоянно смотрю. Иногда параллельно подрубаю или мобильник, или ноут. Всё норм.
    Но это с одного айпи. С разных вообще не пробовал.
    333/603
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Forz @ 13.4.2019)
    Переход Карлссона в Шарки читерский, почти как переход Тавареса в Торонто. Это как Дюрант в ГСВ, нихуя не честно)


    Не знаю, кто такой Дюрант, но плюсану
    334/603
    Ответить Цитировать
    2
  • Кучерова дисквалифицировали на один, третий матч серии.

    464/618
    Ответить Цитировать
    0
  • Гусев подписал контракт на год, Гавриков на два.
    465/618
    Ответить Цитировать
    0
  • 466/618
    Ответить Цитировать
    2
  • Alekseygood1, самое время ставить на проход Тампы в следующий раунд
    335/603
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Catch27 @ 15.4.2019)
    Alekseygood1, самое время ставить на проход Тампы в следующий раунд


    Если ты про прошлый год, то тогда Вашик вытащил серию проигрывая 0:2, а вообще за всю историю НХЛ, только 4 раза команды вытаскивали серии с 0:3, ну и кмк, в данном случае пятого раза не будет, судя по тому, какими пленными выглядят молнии) Нутиваара сегодня не играл, все-таки мало Кучера дисквалифицировали. Хз че с ним, инфу нигде найти не могу, но по ходу сотрясение.

    467/618
    Ответить Цитировать
    0
  • Alekseygood1, я в курсе про то, что отыграться практически невозможно. Но я бы не сказал, что шансы нулевые. Тампа в этом чемпионате выдала пять отрезков с 4+ побед подряд, почему бы не выдать шестой?
    336/603
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Catch27 @ 15.4.2019)
    Alekseygood1, я в курсе про то, что отыграться практически невозможно. Но я бы не сказал, что шансы нулевые. Тампа в этом чемпионате выдала пять отрезков с 4+ побед подряд, почему бы не выдать шестой?


    Сразу видно, что ты не смотрел второй и третий матчи)) Там Тампы вообще не было. Они сегодня за первый период бросили 3 раза. Там вся команда в тумане бегает.

    Отыграться им, вероятность 2 проц чисто по статистике прошлых лет) Это как выставиться на терне и поймать один аут на ривере)))
    468/618
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alekseygood1 @ 15.4.2019)
    Сразу видно, что ты не смотрел второй и третий матчи))

    Вот щас обидно было Я из текущего КС только первый матч в Нэшвилле не видел, а уж вторую по личной заинтересованности пару смотрю регулярно.
    И да, одним аутом на ривере меня по сто раз за ночь переезжают
    337/603
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Catch27 @ 15.4.2019)
    Вот щас обидно было Я из текущего КС только первый матч в Нэшвилле не видел, а уж вторую по личной заинтересованности пару смотрю регулярно


    Если честно, я в шоке, когда ты успеваешь смотреть все матчи + личные рекорды по катке ставить?)
    469/618
    Ответить Цитировать
    0
  • Если не ошибаюсь, Коламбус впервые в своей истории одерживает три победы в сериях плей-офф, и это в таком сезоне, против такой команды, которая просто растоптала регулярку. Красавчики, ничего не скажешь. Олл-ин Тортореллы на дедлайне пока более, чем оправдывает себя. Правда сегодня в третьем периоде они неплохо так отскочили, в этом игровом отрезке первый раз в этой серии Тампа была похожа на ту Тампу, которую я привык видеть. Канеш, то, что это может стать переломным моментом в серии - говорить рано, но думаю, что во вторник "Лайтнинг" смогут размочить счет. А там уже, чем черт не шутит, может и получится две игры забрать на "Амали Арене". Бобровский очень крут в этом плей-оффе, но в ключевых и решающих матчах он может быть крайне нестабилен, что может стать определяющим фактором. Не топлю ни за одну из команд и вне зависимости от того, как закончится эта серия, Коламбусу уже досрочно большое спасибо за такой перфоманс)

    Еще очень нравится Бостон в этом плей-офф. Кэссиди после первой игры, которую команда проиграла, сделал все необходимые подстройки и коррективы, результатом которых стало последующее избиение "Мэйпл Лифс". Что говорить, даже Пастрняк расшвыривал по бортам игроков Торонто) Так круто завести соперника в свою игру, в которой они просто повязнут, как в болоте, это надо уметь) На мой взгляд, "Брюинз" с таким системным подходом и организацией игры - одни из главных претендентов на КС в этом году. Думаю, что в этой серии еще одна выигранная встреча для Торонто - это потолок.

    Ну и Вегас с Сан-Хосе по классике продолжают радовать зрелищными матчами) Три встречи, 24 заброшенных шайбы на двоих, куча бросков, силовой борьбы и как бонус - сегодняшняя долгожданная стычка между Ривзом и Кейном, без которой я эту серию не представлял)
    5/33
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (TrapSinatra @ 15.4.2019)
    Олл-ин Тортореллы на дедлайне пока более, чем оправдывает себя.


    Возможно Торта и не спрашивали) Это генменеджер Кикелайнен наменял перед дедлайном, на свой страх и риск, хотя скорее всего конечно совещались)

    Цитата
    А там уже, чем черт не шутит, может и получится две игры забрать на "Амали Арене".


    Не, пятый, шестой и седьмой матчи играют по одной игре в гостях и на выезде. Т.е. если след матч Тампа выигрывает и потом выигрывает дома, то шестой матч играют в Коламбусе, а седьмой (хер он будет ) играют опять в Тампе.
    470/618
    Ответить Цитировать
    1
1 220 240 241 242 243 262 284
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.