Игра стоит свеч!

Последний пост:23.10.2015
1
Статистика
Всего постов
85
27,176 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.10.2015 +4
18.12.2011 +3
11.05.2011 +3
09.09.2011 +2
29.05.2015 +1
Лучшие посты читателей
hasuobs +3
paparatnik +2
swordfish +2
NickV +1
3apy6a +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Ну когда-нибудь... КОГДА-НИБУДЬ... я все же доеду! Точно!
    Жаловаться, конечно, не стоит, но могло бы и побольше пропереть
    Хотя, справедливости ради, надо отметить, что последний раунд я отыграл из рук вон плохо, не знаю даже почему, видимо перевозбудился... сделал пару ненужных мувов, и стек растаял... а докупиться в турнирах не дают

    47/50
    Ответить Цитировать
    1
  • Из ямы начала месяца выбраться удалось, и на том спасибо. Хотя последние пару дней могли бы быть и получше.

    Как то надо надо от этого околонулевого уровня выбираться.
    48/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!
    Реанимирую, я пожалуй, свою тему, т.к. в связи с изменениями в жизни снова начал катать.
    Если вкратце, то за те три года что прошли с момента прошлого поста я успел довольно успешно позаниматься строительством, много путешествовал и заболел серфингом.
    И вот, в конце прошлого года я решился наконец-то осуществить свою давнюю мечту - пожить в другой стране. На это повлияло много факторов, и тяга к океану, и события происходящие в России, и желание перемен и нового опыта.
    Сказано - сделано, в начале года я начал усиленно вспоминать что такое покер, завершал дела по работе, купил билеты, и в середине апреля этого года оказался на Бали.
    На данный момент живу в Чанггу, катаю в покер (ХА кэш, конечно!)) ), занимаюсь серфом, изучаю быт экспатов и балийцев, и в целом довольно неплохо себя чувствую на этом острове. Билеты обратно в Россию у меня на вторую половину июля, после чего есть амбизные планы по большому путешествию на американский континент (США, центральная америка). Что из этого получиться, тут уж как говориться "покажет время".
    В основном написал пост для того чтобы обозначить свое здесь присутствие, нахождения людей со схожими интересами/планами и географическим положением.
    На этом вводную часть заканчиваю, по мере желания буду стараться излагать свои мысли по поводу разных вещей. Если у кого-то есть вопросы по поводу Бали, серфинга в разных странах (Я успел за это время попробывать серф на Шри-Ланке, Португалии, Мексике, Франции, Филлипинах, Мальдивах, ОАЭ), да и по любым другим поводам - пишите, с удовольствием отвечу.

    49/50
    Ответить Цитировать
    1
  • Ого, нас уже трое в Чангу ))
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Выпало настроение написать пост.
    После 3.5 месяцев на Бали я на месяц вернулся в Россию, потом поехал на три недели попутешествовал по США, и сейчас живу в Доминикане, на севере, недалеко от городка Кабарете.

    Сравнивать Бали и Доминикану совсем не хочется, это просто разные миры, и оба по своему хороши, и оба имеют свои минусы. Мне пока что тут нравиться, учу испанский, серфлю, катаю, пытаюсь понять что же в голове у этих доминиканцев (пока безрезультатно).

    В покере пока складывается не очень удачно, в ХА кэше игры совсем немного (удручает еще и тот фактор, что, как оказалось, из Доминиканы нельзя играть в айпокере), и поэтому начал даже смотреть на самое дно... т.е. в сторону МТТ. Короче, крутим барабан и надеемся на светлое будущее =)

    Зато, сегодня была одна из лучших серф-сессий за всю мою недолгую карьеру) Мы (с Андреем (Elvis113 с форума) и его подругой - они тоже приехали сюда на неопределенный срок) гоняли на спот La Preciosa. Место потрясающей красоты, с офигенными волнами, и самое главное, мы катали там два часа... в одиночестве! Для сравнения, на Бали, порой абсолютно нормальная ситуация, когда на одном пике сидят человек по 30... Выйдя из воды и глядя на всю красоту вокруг, я подумал как же, черт побери, хорошо жить!) Мы часто жалуемся на переезды, на засилие регов, на недостаток игры, на жадность румов и т.д. и т.п., но какие же все таки возможности дает нам покер... Это просто невероятно, вряд ли я бы смог пожить на Бали, вряд ли бы я уехал в Доминикану на долгое время... а ценность этого жизненного опыта сложно оценить в каком-либо эквиваленте. И все это, в том числе, благодаря покеру...
    50/50
    Ответить Цитировать
    4
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.