Факты про входную плату и другие принципы работы фонда Макса Каца

Последний пост:25.03.2011
9
1 14 32 33 34 35
  • Цитата (dima2001 @ 24.3.2011)
    Просто ремарка.Если ты не можешь защитить свой бизнес то ,это твоя проблема и только твоя.И вообще как это увел у тебя инвесторов на 125к ? =) Инвесторы не овцы , сами ушли =)


    http://ru.wikipedia.org/wiki/Недобросовестная_конкуренция

    Сейчас не о безопасности моего бизнеса идет речь, я этим занимаюсь. Речь идет о том, что такие методы у нас одобряются, а вполне адекватные люди вроде Saracen'a восхваляют способности МК в ведении "тотальной войны".
    13/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да, вот за это мы и любим Макса, за его невзначай вставленную ложь и нападки в общем-то в разумных сообщениях, что неподготовленный человек может и повестись
    13/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (STerrano @ 24.3.2011)
    В добавок к этому, ты умудряешь связываться со всеми моими партнерами и игроками и клеветать на меня, мой Фонд и мою деятельность + позволяешь себе публично высказываться в мой адрес насчет моих дел, о которых ты вообще не в курсе. Я успешный игрок в покер, у меня не было ни одного минусового года, у меня есть как успешные проекты и не только в покере, так и неудачные, что вполне нормально.


    и тут же

    Цитата (STerrano @ 24.3.2011)
    А ты полностью погряз во лжи и лицемерии, но тебе наплевать на общественное мнение, главное что тебе хорошо. НУ назвали мошенником - ну и ладно, зато деньжат заработал + относительно безболезненно наехал на 95% коммьнити.


    Т.е. в одном посте ты подтверждаешь мой тезис в одной из дискуссий, что Макс если нападает, то по большей части на бизнес (ищет и находит прорехи в организации, в проекте и т.п.) и пытается аппелировать к логике, а ты пытаешься аппелировать на уровне личность/сущность типа "тебе наплевать на общественное мнение, главное что тебе хорошо" (конкретно в этой твоей фразе вообще ничего плохого не вижу кста).
    Т.е. твои доводы, Стас, они как бы это сказать в глаза не бросаются и как-то не существенны что-ли. Аппелировать к большинству комьюнити прием хорош в плане полемики, но отражается только на рейтинге (в смысле плюсов).

    В целом дискусс себя изжил, особо не договоримся, позиции ясны, личных оскорблений не будет, следовательно и посрацца нормально тоже не получится, так как все обсуждено и горячих фактов нет :).

    Вообще, без обид и Стас и Мэд да и остальные. Я на личности, если где перешел, то сорри, не хотел. Просто мнение высказывал. Ко всем отношусь нормально (да и лично я никого особо не знаю, чтобы сильно по-другому относится).
    Вашему фонду желаю удачи и финалок побольше (правда все бы предпочел, чтобы у фонда МК финалки крупней были и чаще, sorry, nothing personal ;)).
    25/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 2 Saracen,

    Очень удобная позиция выбрана - Макс атакует - так это для бизнеса, а все остальные - это личности и сущности затрагивают.
    Мне наплевать на каца как на личность, все эти тонны букав только ради бизнеса. Не пересекался бы я с ним по деловым вопросам, я бы его в игнор поставил и не трогал вообще. Подискутировать на 100 страниц в свободное время для души я не люблю.

    Доводы мои - это подтвержденные факты, которыми я апеллирую и которые ты почему-то пропускаешь. )
    14/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Макс по моему Стаса назвал дураком и клоуном около десятка раз уже (возможно и сотню, с десяток я видел лично). Это нападение на бизнес по твоему? lol
    14/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Q @ 24.3.2011)
    Макс по моему Стаса назвал дураком и клоуном около десятка раз уже (возможно и сотню, с десяток я видел лично). Это нападение на бизнес по твоему? lol


    Нет, на личность в личных целях... Там где я видел - это обоснованно было (Стас там вел себя не подобающим образом).
    Неинтересно когда на личность в бизнес-целях (хотя главное чтобы работало конечно). Со стороны не очень просто.

    В общем, все. Обещал-удаляюсь. Мне поднадоела дискуссия: хороший или плохой МК?
    То что Макс не "гимназистка" для меня очевидно. Что он делает что-то плохое или вредное не только для противника, но и для остальных или для себя нет.
    26/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (STerrano @ 24.3.2011)
    Ну что ты за бред опять пишешь? Амиру давно уже все документы выслали и согласовали вопрос выплаты доезда. Ты вообще что ли фантазируешь на месте что в голову взбредет?

    А звонишь ты игрокам, не инвесторам. Ну и понять твои мотивы тоже можно, но с мерзкими методами бороться буду по мере возможностей.


    Никогда в жизни не говорил ни с одним игроком по телефону по поводу того, чтобы он мне что-то продал.

    Вообще кстати, достаточно регулярно в личку и через другие источники подобные сообщения приходят:

    Цитата
    Hi Max

    does sterrani work for you now? He reserved **% for ***** with me but has not paid when i requested this within 24hrs as i offered a better rate than others for a large %, i want it paid for so i can lock the seat and there is a lot of reserving/cancelling going on. Please let me know and pay be the end of the day or im unreserving it. In future id be happy to hold it longer but as this is the first deal id like the cash promptly.


    И чего прикажешь мне им отвечать? :). На такое отвечаю "я тут вообще не причем, сами разбирайтесь". Когда в личной беседе кто-то спрашивает, что я думаю по поводу твоей организации, я говорю что я думаю.
    Публично тоже говорю. Сам никому не звонил и в будущем не собираюсь, игроков и инвесторов я привлекаю не рассказом о том, какой ты плохой а лучшими условиями работы (опять-же, не увеличением кэффа, а удобством, четкостью расчетов и так далее).
    Сообщение отредактировал Maxkatz - 24.3.2011, 19:12
    222/227
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Q @ 24.3.2011)
    Макс по моему Стаса назвал дураком и клоуном около десятка раз уже (возможно и сотню, с десяток я видел лично). Это нападение на бизнес по твоему? lol


    Это моё "частное оценочное суждение" :). Причем тут бизнес вообще? Пока кстати не удалось найти ниодного человека кто не согласился бы с мои "частным оценочным суждением" в личном разговоре :)
    223/227
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Бизнес тут как раз не причем, а вот Saracen говорит что ты не надаешь на личности, в отличие от GT и Стаса в частности, а нападаешь лишь на плохие бизнес структуры. Насчет не встречал, ну если ты это обсуждаешь со своими фанатами, что в целом ожидаемо, то и подобный результат не является неожиданностью.
    15/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Saracen ошибся. Я нападаю как на плохие бизнес структуры, так и на личности. Другое дело что я нападаю на личности не из бизнес-соображений, а вообще. Моё "частное оценочное суждение" известно по моему про почти всех авторитетных лиц в комьюнити, и далеко не всегда оно положительное :). Часто я более активно говорю о ком-то если у меня с ним есть конфликт, или он сам задирается — это совершенно отдельная тема.

    А бизнес бизнесом. Это две разные плоскости. Я называю Стаса так, как ты сказал потому, что он ведет себя так. А не потому, что мне нужно с ним конкурировать. Деловые цели и всякие вопросы и личностные нападки это две никак не связанные вещи.

    Upd: вижу что Saracen так и писал :)
    224/227
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (STerrano @ 24.3.2011)
    Мне пишут мои игроки и партнеры, что им звонит человек от Каца и пишет что у меня "странная структура и работать со мной нельзя". Переманивать партнеров и клиентов можно по-разному. Как раз методы Каца я бы назвал как недобросовестная конкуренция в чистом виде.


    Цитата (STerrano @ 24.3.2011)
    я могу логи скайпа предоставить, а так как мне об этом написал не один человек, то я склонен доверять им, тк к тебе вообще доверия нет. Странно, что несколько человек мне в скайп пишут примерно одинаковые вещи.


    Цитата (STerrano @ 24.3.2011)
    А звонишь ты игрокам, не инвесторам. Ну и понять твои мотивы тоже можно, но с мерзкими методами бороться буду по мере возможностей.



    Стас, так ты можешь нормально написать, публично или лично, неважно: кто и кому и когда звонил? Мне самому интересно, что это за "несколько человек" к которым "обращались".
    Может другой фонд возник? может кто-то из нашей агентурной сети решил инициативу проявить, не сказав мне? Кому и когда звонили-то?
    225/227
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Господину Пьяных из программы "Скандалы, интриги, расследования" как раз требуются люди. Такие же бойкие, и так же любящее, мать ее, правду. Может вам туда? Зачем тратить свой талант на покерный форум?
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Крайне высока концентрация адекватных людей - здесь интересней.
    27/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да кстати, тема стала весьма уныла, съедает у меня кучу времени а толка никакого нет. В начале я с удовольствием болтал о бэккинговых делах, некоторая тренировка мозга и т.д. — поболтать о своём деле во внешней среде всегда интересно. А сейчас фигня какая-то.

    Давайте или кто-нибудь про бэккинг задайте тему, или может закроем нафиг её? :). Через пару месяцев ещё зарулю сюда, или в другом месте пообщаемся, как раз накопится бэккинговых вопросов. А сейчас все обсудили, темы кончились похоже и мы ушли в какие-то непонятные дебри.
    226/227
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Моё "частное оценочное суждение" известно по моему про почти всех авторитетных лиц в комьюнити, и далеко не всегда оно положительное :). Часто я более активно говорю о ком-то если у меня с ним есть конфликт, или он сам задирается — это совершенно отдельная тема.
    Макс, а чего ты тогда на форуме и на покероффе кирпичами стал срать, когда Стас написал пост, где призвал тебя к каминг-ауту. Пользуясь твоей терминологией, он высказал своё "частное оценочное мнение".

    По-моему, очевидно, что такой выпад мог бы ударить по твоей бизнес репутации, иначе ты бы не стал плодить темы, предлагая Стаса призвать к ответственности. Ты сам говорил, что всё, что ты делаешь - ради личной выгоды. Это было сделано тоже ради личной выгоды, чтобы невзначай не пострадал бизнес. А тут ты теперь заявляешь, что личность личностью, бизнес бизнесом. Ай, лгунишка, который раз уже обманываешь :). Собственно, и на Стаса ты огрызаешься только потому, что тебе это выгодно, чтобы как можно чаще дискредитировать его в глазах комьюнити. :). Так что не заливай тут про раздельное существование личности и бизнеса.
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тоесть по твоему я делал манёвры чтобы выставить его идиотом после выпада с каминг-аутом не потому, что какой-то идиот назвал меня пидарасом, а потому, что мне это было выгодно для дел?

    Хм, логично :)
    227/227
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Есть такая профессия "переговорщик" в финансовом мире. Особенно востребована в рейдерских и антирейдерских операциях. Еще не дотягиваешь, но задатки плюсовые. Держись))) Хотя этот срач тебе не в плюс. ИМХО
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Тоесть по твоему я делал манёвры чтобы выставить его идиотом после выпада с каминг-аутом не потому, что какой-то идиот назвал меня пидарасом, а потому, что мне это было выгодно для дел?Хм, логично :)


    Если бы это сказал какой-нибудь ноунейм, он бы отделался -100 в рейтинг с каментом "неадекват". Своему прямому конкуренту ты такое спустить не мог по понятным причинам.
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну что ж, Макс немного развлёкся тут, пора и честь знать.

    Надо было, конечно, закрыть ещё в выходные, но у нас демократия порой переходит в либерализм.

    Тема закрыта.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
1 14 32 33 34 35
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.