Факты про входную плату и другие принципы работы фонда Макса Каца

Последний пост:25.03.2011
9
1 13 31 32 33 34 35
  • Это не соответствует действительности. Когда я начал эту тему он был 2250 на сколько я помню, сейчас он 2400. Вообще он двигается по разным поводам вверх вниз, меня не особо интересует этот процесс :)
    Единственный там любопытный факт это количество минусов и плюсов: 160 против -86. Это достаточно странно, я бы ожидал тут вобщем намного менее положительного отзыва обо мне :). Хотя-бы поровну.
    216/227
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Maxkatz @ 24.3.2011)
    Первая в истории фонда финалка крупного турнира, где у нас сразу два человека


    чего за турнир?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Maxkatz @ 24.3.2011)
    Первая в истории фонда финалка крупного турнира, где у нас сразу два человека


    напиши распределение призовых 1-9, если не сложно!
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Wynn Classic main event, за первое 300К с чем-то. Распределения нет, там трансляции нету нигде — смотрим по твиттерам. Там вообще жесть пер стоит, из 9 участников 3 ITM и два на финалке, у одного средний у другого двойной средний на сколько я понял. John Kim и Tim West.
    217/227
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Maxkatz @ 24.3.2011)
    Wynn Classic main event, за первое 300К с чем-то. Распределения нет, там трансляции нету нигде — смотрим по твиттерам. Там вообще жесть пер стоит, из 9 участников 3 ITM и два на финалке, у одного средний у другого двойной средний на сколько я понял. John Kim и Tim West.



    Поздравляю.
    Еслиб еще хеадс ап, то в книгу рекордов можно былоб!
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Maxkatz @ 24.3.2011)
    Это вранье. У меня нет ниодного человека который мог бы от меня звонить кому-либо. Таких не существует впринципе. Никто не мог от меня никому вообще звонить. Другое дело я сам считаю что с тобой работать нельзя, и с удовольствием об этом говорю всем и лично и публично. Но никакого звонящего человека у меня нет.

    Тебе следует прекратить врать в публичных сообщениях, совсем выглядишь нехорошо :).


    я могу логи скайпа предоставить, а так как мне об этом написал не один человек, то я склонен доверять им, тк к тебе вообще доверия нет. Странно, что несколько человек мне в скайп пишут примерно одинаковые вещи.

    Публично - ок, я сам призываю всех не сотрудничать с тобой, но мерзко вызванивать это вообще верх идиотизма.
    10/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ещё раз говорю — это не правда. У нас нет вообще ниодного человека ни в штате ни среди инвесторов, который имел бы полномочия вести переговоры с потенциальными инвесторами, тем более по телефону, от имени фонда.

    Может кто-то решил сам по себе рассказать инвесторам твоим о том, что они куда-то нетуда залезли — этого уж я не знаю. От имени нашего фонда, да ещё и как ты пишешь чуть ли не по моему поручению, никто этого делать не мог.
    Я уж не говорю о том, что новые инвесторы нам не нужны и на вашу организацию мне по большому счету наплевать, за исключением того что имидж немного портите, например вот в ситуации с Амиром (вы единственные кто ему ещё не прислал все документы и кому он не выплатил деньги).

    Ну ладно, после истории про каминг-аут такое нападение выглядит даже более-менее корректным :)
    Сообщение отредактировал Maxkatz - 24.3.2011, 15:03
    218/227
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Saracen @ 24.3.2011)
    Насчет "на потребу": я считаю абсолютно нормальным, когда кто-то подстраивается под аудиторию: говоря полуправду об отношении к какому-либо факту. К примеру, думаю, что на 2+2 Макс и половины того, что здесь говорит не скажет, так как аудитории разные. Там он зарабатывает, здесь "развлекается", здесь аудитория домашняя, которая следит за ним три-четыре года, там только познакомились.
    Тоже с покером: я, к примеру, маме не буду говорить, что проиграл в Макао в районе $2-2,5K, а скажу просто что ничего не выиграл/не проиграл, коллегам что проиграл немного, здесь могу откровенно говорить о конкретной цифре.


    Не договаривать это одно. Но врать это другое. На 2+2 Макс цинично соврал, это уже утвердившийся факт. Здесь тоже не однократно был уличен в применении двойных стандартов (это в политике так называют обычное лицемерие).

    Цитата
    Т.е. возможно это у тебя от сердца, и ты говоришь что думаешь, и для тебя этот поступок Макса был как гром среди ясного неба, и ты никогда ничего подобного (полуправда) не сделаешь. Ок, тогда прости за "потребу", "строит из себя" и пр. херню. Действительно прошу прощения, если чем обидел. Впредь обещаю быть более корректным в выражениях.

    Я бы на месте МК, думаю, поступил бы также. Так что твои слова я пропускаю через призму своей испорченной морали, sorry.


    Бизнес это война но даже на войне есть запрещенное конвенциями оружие. У меня как ты говоришь "от сердца"- прожить жизнь порядочным человеком и бизнес вести порядочно. Для этого у меня достаточно примеров из жизни, в т.ч. и достойной конкурентной борьбы. Понимаешь, можно стараться выпустить продукт лучше чем у конкурентов, а можно крыс на склады напустить и СЭЗу в лапу дать что бы на следующий день проверка была. Или пасквили писать в налоговую. См пример с Амиром выше. Макс ни фига не знает ни о ситуации, ни о состоянии выплаты, но пишет гадости как бы не в значай и со смайликами, как типа от всего своего доброого сердца написал :) Такой прям лапуля :) На 2+2 пытался бучу поднять против Стаса, что тот отменил пару резервов. Это дружественное отношение? Только к чему потом удивляться когда конкуренты платят той же монетой? К чему теперь эти речи про порядочно и не порядочно?
    Макс изначально с самого первого дня (поста Стаса в дневнике) был настроен к фонду Стаса не дружественно, что вылилось в пасквили на покерофе про злополучные "3%" и типа фонд однодневка с целью собрать бабла здесь и сейчас и бла бла абзацев 5-6 там было. Это типа дружественное отношение? Я бы не назвал. А теперь, что самое интересное, Макс делает круглые глаза и типа искренне не понимает почему же Стас к нему и его фонду относится не дружественно. Спрашивается, а должен ли?
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У меня сразу было не дружественное отношение к фонду Стаса. Это разве плохо или некорректно? Например к фонду Зедмора у меня дружественное отношение, так как там адекватные люди делают вобщем адекватно дела.
    А фонд Стаса мне сразу не нравился исключительно из-за личности управляющего (я хорошо знаю как Стас ведет дела, и понимал с первого дня чего будет получаться из наличия на рынке такого "коллеги") и систем сбора денег, явно показывающих намерения собрать деньги до того как вообще что-то сделаешь. С каких пор не дружественное отношение к кому-то это некорректность?

    Единственное действие которое я сделал, которое как-то касалось фонд Стаса и может кем-то расценится как некорректное, это предложил хорошие условия участия в нашем фонде его управляющему, и он к нам перешел.
    Остальное всё совершенно корректно. Ни одному игроку я не сделал предложение купить у него с кэффом больше например (Стас делал), ни одному игроку я не рассказал ничего про Стаса или его фонд кроме Амира, который сам меня спросил не знаю ли я чего, а то что-то документов нет. Да и ему я сказал что могут задержать так-как безалаберные, но в целом должны прислать.
    В Покер Роялти я тоже обратился с совершенно корректным сообщением, что если у них будут предложения я рад буду их рассмотреть.

    То, что я пишу публично мнение о том, что фонд ваш из рук вон плохо управляется и работает на сколько я вижу, ну так это моё мнение я его и пишу. Не вижу в этом ничего некорректного.

    Короче как обычно — я понимаю что очень хочется обвинить меня в чем-то, но тут совсем почвы нет :)
    219/227
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Saracen @ 24.3.2011)
    "3-4 крупных заноса в отсутствии дистанции это успех" - нет, тем более что что считать дистанцией. "Over 9000" так это не один год даже. Успешность структуры МК в другом (помимо прибыльности): в четких, понятных, обоюдовыгодных взаимоотношениях инвестора и организатора. Как у Вас не знаю, но плата за вход, которую пытались установить при непонятных резалтах - это конечно было странно (т.е. логики в этой плате не было).
    Давай "успешный" заменим на менее раскрученный, распиаренный и т.п., так как успех-прибыльность и т.п. вещи уж сильно относительны будут. Так пойдет?


    Забыл откоментить.
    Нет, так тоже не пойдет. Раскрученный и успешный не в линейной зависимости. МММ был раскрученный и распиаренный тоже, между прочим. С платой за вход уже столько раз написано, что сил нет повторять снова. Инвестор получает только плюсы и преимущества при входе в фонд, Стас счел продать эти преимущества. А так Макс не счел, это лично его проблемы. Ему же в голову не придет никогда мысль что он не прав оказался. Лучше пусть все вокруг будут идиотами, но Макс будет всегда прав :) Поэтому он начал строчить свои пасквили тут же )
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (STerrano @ 24.3.2011)
    я могу логи скайпа предоставить, а так как мне об этом написал не один человек, то я склонен доверять им, тк к тебе вообще доверия нет. Странно, что несколько человек мне в скайп пишут примерно одинаковые вещи.

    Публично - ок, я сам призываю всех не сотрудничать с тобой, но мерзко вызванивать это вообще верх идиотизма.


    А, вот ещё что кстати. Если бы меня в твоем фонде заинтересовал какой-то инвестор или сотрудник я бы сам ему позвонил по телефону или написал бы в скайп, и предложил бы ко мне перейти.
    Я это действие считаю совершенно корректным. Если у нас ему будет лучше/выгоднее, то почему-бы ему не быть у нас. Ясное дело нельзя рассказывать клевету при таком мероприятии, это вот да, нехорошо.

    А делать кому-то предложения это хорошо на мой взгляд совершенно. Только делал бы я это конечно сам, никого бы не просил звонить никуда.
    220/227
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Maxkatz @ 24.3.2011)
    Короче как обычно — я понимаю что очень хочется обвинить меня в чем-то, но тут совсем почвы нет :)


    Отнюдь, я ни в чем не обвинял и не пытался. Просто ты периодически удивляешься тому что фонды мол не сотрудничают хотя это со всех сторон выгодно и обвиняешь в этом почему то Стаса. Чему удивляться, если фундамент этой ситуации заложил лично ты?
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Mad-Revolver @ 24.3.2011)
    Отнюдь, я ни в чем не обвинял и не пытался. Просто ты периодически удивляешься тому что фонды мол не сотрудничают хотя это со всех сторон выгодно. Чему удивляться, если фундамент этой ситуации заложил лично ты?


    Ну опять ты зачем-то мои слова переворачиваешь :). Ничего удивительного в том, что наш и Стаса фонд не сотрудничают нет — проблема тут в личных отношениях управляющих. Это хоть финансово и выгодно, но невозможно. Когда один из управляющих сменится, сотрудничество сразу скорее всего появится так как это выгодно и логично. А пока так.
    221/227
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (STerrano @ 24.3.2011)
    Вообще мне кажется, что ты зачем-то отстаиваешь интересы своего партнера, про которого итак известно про большинство его дел. При этом о тебе тоже складывается определенное мнение, мне, например, твоя мотивация вообще непонятна.


    Просто Макс обещал мне, что если я буду энергично писать в этой теме, то я займу 9-место в рейтинге тех (до этого 15-м был), кого будут вышибать из фонда когда дядьки понесут ему деньги за место в фонде (ну 20-го первым убирают, потом 19 и т.д.).
    Это шутка конечно же :), а то начнется....

    Большинство его дел, которые известны (о других я и не знаю) меня особо не заботят и нравственного осуждения во мне не вызывают (даже без относительно, что благодаря Максу я получил немного денег) и даже более того то, что знаю я вполне логично и нормально. Деловая репутация в моих глазах у него очень хороша и отрицательных моментов я не видел.
    То что Макс возможно не идеал в каких-то суждениях и т.п. поступках я пожалуй еще могу согласиться, так как резковат и т.д. Меня покоробила фраза что "плевать" на события в Ливии именно словом "плевать", а не тем что его не заботит.

    Другое дело, что нападать за всякую фигню (ага, гостинг в прошлом и отношение к нему как раз попадает для меня в определение фигни) по-моему не верно. Тем более со стороны конкурентов, которые вынуждены менять фин. условия привлечения инвесторов из-за критики МК (т.е. объективности там не будет).

    То что есть неконкурентная борьба со стороны МК - возможно. Только я то, что читал с его стороны было обсуждение условий текущего вступления в фонд на тот момент.
    С вашей же стороны нападки на личность/сущность (каминг-аут, предполагаемый целибат) или прошлые окологрешки (гостинг, команда) и немного за 20К (тут ок, "зуб за зуб", но ситуация немного разная, что я пытался объяснить: т.е. в этом фонде место объективно стало чего-то стоить).

    Я не "отстаиваю" как ты выразился интересы "своего партнера", а скорее выражаю свое мнение. Местами резковато, местами может и ошибаюсь. Кстати, я не думаю, что у Макса на форуме GT есть какие-то прям "интересы" коммерческого плана, а сделать человеку приятно у меня цели не стоит. Хочется писать, не согласен, сильно согласен, просто по3,14здеть хочется тогда и пишу.

    "При этом о тебе тоже складывается определенное мнение" - тут как говорится "умному дорога и дураку тоже путь не заказан". (сразу же: я не считаю и не пытаюсь назвать тебя дураком, просто пословица про всегда возможную двойственность восприятия)
    Мне как-то все равно что обо мне думают на любом покерном ресурсе, так как я скорей пассивная часть околопокерного комьюнити (больше читаю и смотрю) и общение внутри этой группы мне не так чтобы супер важно. К тому же если брать меня как инвестора, то я предоставляю деньги, а те кто их будет брать в последнюю очередь будут смотреть на мои посты. Т.е. никак моя репутация здесь для меня не критична.

    Если бы волновали, то я бы писал наверное с что-нибудь типа "я считаю, что у нас умнейшая аудитория, просто умнейшая" (это не про РАН, это про форум GT).
    24/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • Улыбнуло.
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Saracen нереально утомляешь
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Maxkatz @ 24.3.2011)
    Ещё раз говорю — это не правда. У нас нет вообще ниодного человека ни в штате ни среди инвесторов, который имел бы полномочия вести переговоры с потенциальными инвесторами, тем более по телефону, от имени фонда.

    Может кто-то решил сам по себе рассказать инвесторам твоим о том, что они куда-то нетуда залезли — этого уж я не знаю. От имени нашего фонда, да ещё и как ты пишешь чуть ли не по моему поручению, никто этого делать не мог.
    Я уж не говорю о том, что новые инвесторы нам не нужны и на вашу организацию мне по большому счету наплевать, за исключением того что имидж немного портите, например вот в ситуации с Амиром (вы единственные кто ему ещё не прислал все документы и кому он не выплатил деньги).

    Ну ладно, после истории про каминг-аут такое нападение выглядит даже более-менее корректным :)


    Ну что ты за бред опять пишешь? Амиру давно уже все документы выслали и согласовали вопрос выплаты доезда. Ты вообще что ли фантазируешь на месте что в голову взбредет?

    А звонишь ты игрокам, не инвесторам. Ну и понять твои мотивы тоже можно, но с мерзкими методами бороться буду по мере возможностей.
    11/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Maxkatz @ 24.3.2011)
    А, вот ещё что кстати. Если бы меня в твоем фонде заинтересовал какой-то инвестор или сотрудник я бы сам ему позвонил по телефону или написал бы в скайп, и предложил бы ко мне перейти.
    Я это действие считаю совершенно корректным. Если у нас ему будет лучше/выгоднее, то почему-бы ему не быть у нас. Ясное дело нельзя рассказывать клевету при таком мероприятии, это вот да, нехорошо.


    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Maxkatz @ 24.3.2011)
    Ну опять ты зачем-то мои слова переворачиваешь :). Ничего удивительного в том, что наш и Стаса фонд не сотрудничают нет — проблема тут в личных отношениях управляющих. Это хоть финансово и выгодно, но невозможно. Когда один из управляющих сменится, сотрудничество сразу скорее всего появится так как это выгодно и логично. А пока так.


    Мне невыгодно сотрудничать с твоим фондом финансово, это же очевидно. Партнерство подразумевает доверие, обмен опытом и ведение совместных разработок. С тобой обмен опытом невозможен, у нас уже есть история взаимоотношений.

    К моему глубокому сожалению, я должен признать, что строю сейчас структуру с людьми, которые крайне негативно относятся к тебе как к личности и которым твои методы неприемлемы. Раньше я не сильно задумывался о безопасности и меня мое доверие к людям очень сильно подвело, сейчас все по-другому.

    Проблема реализации хорошей идеи стояла довольно остро на протяжении долгого времени в Фонде, сейчас и БР нормальный и партнеры хорошие. Если бы ты не мешал мне своей недобросовестной конкуренцией, я бы несомненно имел лучшие результаты. По факту, ты вывел инвесторов (часть из них была в твоем Фонде, либо перешла в него) из моего Фонда на сумму 125К, что составляет почти 35% от среднего объема Фонда. На моменте стартапа это сильный удар в совокупности с переходом основного партнера, который занимался очень важной деятельностью в Фонде. По-сути, я постоянно латаю дыры из-за твоих действий.

    В добавок к этому, ты умудряешь связываться со всеми моими партнерами и игроками и клеветать на меня, мой Фонд и мою деятельность + позволяешь себе публично высказываться в мой адрес насчет моих дел, о которых ты вообще не в курсе. Я успешный игрок в покер, у меня не было ни одного минусового года, у меня есть как успешные проекты и не только в покере, так и неудачные, что вполне нормально.

    А ты полностью погряз во лжи и лицемерии, но тебе наплевать на общественное мнение, главное что тебе хорошо. НУ назвали мошенником - ну и ладно, зато деньжат заработал + относительно безболезненно наехал на 95% коммьнити.

    PS: Удачи в Wynn Classic
    12/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (STerrano @ 24.3.2011)
    Проблема реализации хорошей идеи стояла довольно остро на протяжении долгого времени в Фонде, сейчас и БР нормальный и партнеры хорошие. Если бы ты не мешал мне своей недобросовестной конкуренцией, я бы несомненно имел лучшие результаты. По факту, ты вывел инвесторов (часть из них была в твоем Фонде, либо перешла в него) из моего Фонда на сумму 125К, что составляет почти 35% от среднего объема Фонда. На моменте стартапа это сильный удар в совокупности с переходом основного партнера, который занимался очень важной деятельностью в Фонде. По-сути, я постоянно латаю дыры из-за твоих действий.


    Просто ремарка.Если ты не можешь защитить свой бизнес то ,это твоя проблема и только твоя.И вообще как это увел у тебя инвесторов на 125к ? =) Инвесторы не овцы , сами ушли =)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 13 31 32 33 34 35
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s