Правильно ли сыграно?

Последний пост:21.09.2020
1
  • Турнир за 1.10$ на ПС. Дип ран. Оппонент понимающий рег. Вопрос, правильно ли сыграна раздача? Или всё же по терну уже нет смысла ставить и присутствует опция только чек/пас? Ну а по риверу вряд ли бы он ставил с рукой хуже, чем у меня.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • трибетом или пасом ATo на префлопе избавили бы себя от множества сложных решений без позиции.

    Как сыграно можно чек-рейз больше на флопе. Ну и на терне нет смысла ставить треть либо 50%+ либо чек. Все зависит от того, какой ты ему задаешь диапазон кола чек-рейза(видеть бы статы на оппонента было бы легче). Одно можно сказать у него на руках есть наверняка
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • На тёрне надо было самому ставить ( если все равно по 6 собирался колить его ставку) и на рейз отваливаться. Но судя по тому что против ББ он на таком борде лепит, ты там уже давно позади
    1/1
    Ответить Цитировать
    -6
  • вообще рука наверное префлоп фолдится, флоп-нравится, терн-против рега можно уходить в чек, но в целом вс поляны думаю лучше блокбетить, т.к часто прилетит 3/4 с рандомом типо Jto, ривер изи чек/пас.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Против рега на мп такой мердж рейз не очень. Я бы играл через колл. Как сыграл мелкую Турн, чек фолд ривер.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DeadBox @ 15.9.2020)
    Вопрос, правильно ли сыграна раздача? Или всё же по терну уже нет смысла ставить и присутствует опция только чек/пас? Ну а по риверу вряд ли бы он ставил с рукой хуже, чем у меня.


    правильно или нет не знаю. На флопе бы чек-колил, опп понимает, что ФД или ТП сейчас рейзят редко, чаще сеты и доперы. В сеты верить в лес не ходить, младшие доперы конструкция неустойчивая. Еще и блеф от тебя быть может, типа ФД. В общем, рейзом с флопа MP1 скорее не выбьешь, значит надо будет надеяться, что терном закроется ФД. Терном закрылось ФД, терн ставить надо. Опп не упал, вроде как сдаемся. Теперь отмотаем на флоп, играем чек-колл. Закрылось терном ФД. Опп поставил, мы колл. Ривер по обстоятельствам, он может напугать оппа, если не напугал и ставит, ну если он лучшей с рукой - фолд, заблефовал - тоже фолд. Делаем нотс, смотрим будет ли повторяться такое в дальнейшем.

    Фолдить префлоп AT приходит в голову, но вспоминая, что мы и 83s сейчас не фолдим, вариант отметаем. 3-бет - ну наверное можно, но учитывая, что сейчас и AJ играют колдколлом, видимо заходим колдколлом. AT-AJ представлюятся руками, которые способны пособирать с QQ-KK, поэтому их жаль выбрасывать, если от QQ-KK 4-бет пойдет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.