Ставки на Баскетбол и Волейбол по стратегии

Последний пост:15.09.2020
1
Статистика
Всего постов
74
7,204 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
15.09.2020 0
15.09.2020 0
15.09.2020 0
15.09.2020 0
15.09.2020 0
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • lulu24, Минус это когда сливаются все 4 четверти а не всего 2 шага догона))которые отбиваются за 2-3 матча)разве это минус?
    40/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Классик, конечно минус) ведь в данной стратегии минус (да и в любой, в принципе) - это когда мы с матча уходим с убытками, особенно, если уходим в третьей четверти, то убыток получается весьма существенный. А другие матчи - это другие матчи и серии догона, в которых мы не догоняем предыдущие матчи, а начинаем серии догона заново.
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • lulu24, Отталкиваемся от общего банка а не одной игрой...Если вы и это считаете за минус, видимо это стратегия не для вас...на отрезке в 50+ матчей я сделал прибыль и не плохую. Попытайтесь сделать результат лучше чем у меня, что касается догона.
    41/48
    Ответить Цитировать
    0
  • 1 минусовой матч на 4 четверти отбивается за 20-25 матчей плюсовых (если не увеличивать ставку). На один матч мы выделяем 20-25% от банка, так же мы сыграли 50+ матчей. Следовательно сколько в целом прирост к банку даже с учетом такого ухода с матча?)))правильно от 40 до 50% плюс к стартовому банку...Что может быть плохого в этом?
    42/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Классик @ 14.9.2020)
    lulu24, Отталкиваемся от общего банка а не одной игрой...Если вы и это считаете за минус, видимо это стратегия не для вас...на отрезке в 50+ матчей я сделал прибыль и не плохую. Попытайтесь сделать результат лучше чем у меня, что касается догона.


    Мне не нужно использовать догон как минимум потому, что у меня и без него дела плюсовые, это во-первых. А во-вторых, если Вы не понимаете, что минус - есть минус и указывать в статистике его плюсом неправильно, то тут вообще без комментариев, я уже не знаю как ещё проще объяснить
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • lulu24, Тогда я не понимаю, что вы делаете в моем топике? А во вторых я его указал как уход в статистике, но никак не плюс...Вы даже не потрудились и не трудитесь читать что либо, но высказывать не по теме, времени не жаль. Думаю разговор на этом закрыт. Плюсом я его не считал, а отметил как уход. Удачи вам в ваших не легких делах)
    43/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Классик, сути это абсолютно не меняет, МИНУС В СТАТИСТИКЕ НЕ УКАЗАН, впрочем, в своей теме Вы можете писать любую ахинею
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • lulu24, Если у вас жар, я тут не причем)))Если вы не видите и не читаете правила, я тут тоже не причем...но ограничьте свое присутствие в общественных местах и не вводите в заблуждение людей....
    44/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем доброе утро. Вчера сыграли как всегда на высоте. В общем я вам показал как эта стратегия работает и как вы сами можете видеть в минус уйти с ней просто не получится. Даже сильно нервничать не придется и как вы сами можете видеть матчи дают нам прибыль в первой половине матча с шансом 85% и средним кф 1.75.
    Но вот незадача...дальше как-то не много охоты добавлять матчи на всеобщее обозрение...Из-за таких как Лилу и ей подобные...Поэтому кто хочет дальше стабильно рубить бабки пишите в ЛС, а здесь буду только показывать статистику прошедших матчей.
    Всем добра!

    Общая статистика подробнее:
    Статистика догона всех матчей: 60✅/0❌
    Статистика распределения по четвертям:
    1ч - 36✅
    2ч - 17 ✅
    3ч - 4 ✅
    4ч - 1 ✅
    ❌ - 0
    Уход с матча ⚠ - с 3ч - 0 матчей
    Уход с матча ⚠ - с 2ч - 1 матчей
    Уход с матча ⚠ - с 1ч - 0 матча
    45/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Первый матч стартует в 15.30, и дальше пойдут матчи как всегда. Так что успевайте.
    46/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Классик @ 15.9.2020)
    lulu24, Если у вас жар, я тут не причем)))Если вы не видите и не читаете правила, я тут тоже не причем...но ограничьте свое присутствие в общественных местах и не вводите в заблуждение людей....


    Да у Вас, Батенька, с буйною головушкой проблемы, всё же кукс был прав) В заблуждение людей вводите здесь только Вы своими кульбитами, в виде уходов и прочей ересью, пытаясь завуалировать минуса) Для полноты картины ещё про "проходимость" писать начните и тогда пазл сложится) А постить на всеобщее обозрение лучше просто статистику, это Вы отлично придумали, так и вопросов меньше будет) Рубака
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • lulu24, Не будьте клоуном)))Если бы я не писал матчи, а просто статистику был бы другой разговор, а так наглядно каждый день можно увидеть какие матчи самому)))Не позорьтесь уйдите с топики)))
    47/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Классик, маразм крепчал... Быть клоуном - исключительно Ваша прерогатива. Изначально разговор шёл о том, что в статистике не указывается минус, но теперь стало понятно, что для такого математического гения как Вы это фигня и вы не получаете минус в отдельно взятом матче, а просто УХОДИТЕ поджав хвост
    Цитата
    1 минусовой матч на 4 четверти отбивается за 20-25 матчей плюсовых

    Всего лишь за 20-25 матчей, вообще несущественный минус

    Решили вести публичный топик - будьте готовы слушать критику или негатив в свой адрес, в крайнем случае можете пожаловаться маме, что Вас в интернете обижают
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • lulu24, Почитайте все от начала до конца и подумайте, не флудите не по теме...читайте все расписано и думайте....Если не получается в уме, то считайте с помощью калькулятора.
    48/48
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.