Aleks_20_a: Я-Машина!

Последний пост:30.12.2021
22
Статистика
Всего постов
14
3,653 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.12.2021 +58
28.08.2020 +33
01.09.2020 +7
12.09.2020 +6
28.08.2020 +5
Лучшие посты читателей
LB999 +7
Jull_Ilina +7
War1ock-2004 +1
YHHB +1
StudentRB +1
Самые активные читатели

  • 1/9
    Ответить Цитировать
    5
  • Здравствуйте, товарищи! Именно так 3 года я заходил к пациентам в палаты и пробуждал их для утреннего обхода. Время, проведённое хирургом, прошло весело, интересно, стрёмно, но жутко бесили всякие бумажки, псевдоуважение и почтение к старшим и начальству.
    Покер полюбился мной после просмотра трансляций с бородачом и лучшим игроком всей вселенной в апокалиптическом 2012г. Много играл фрихи на старзах (дивизион с призовым фондом 100$ и всякие другие), были попытки играть серьёзно и выпивши, но играл больше фо фан. В универе на лекциях, парах и после мы с друзьями рубили под запись в тетрадку и периодически торчали приличные суммы.
    Универ кончился, в столице РБ я оказался без знакомых, денег, но с работой и статусом молодого спеца. Не скажу, что я суперсоциальный тип, а может и социальный. Это как чувствовать себя двуликим: с одной стороны ты душа компании, тот кто выслушает и подкивнёт, а с другой, до жути типо рациональный лентяй, которому лень позвонить близким или ты просто не понимаешь –зачем? Хотя, если смотреть на мир с точки зрения личной выгоды во всём, то всё скатывается к жлобству, заискиванию, бездушности и мудачеству.
    В 2008 я так же переехал в Витебск, где не было никого, хотя уже был знаком с будущей женой (это отдельная история), так что терять и находить минимальное количество людей вокруг я, вроде, научился.
    С 15 лет понял, что могу работать кем предложат, ключевой целью были деньги. Так что, когда мама рассказала про статус, перспективы заработка врача, я воодушевился, представил куда складывать авоськи и думал, какого это смотреть на сделанные тобой сиськи с точки зрения профессионализма, а не норм- не норм.
    2 года работал сантехником, около года мед. сестрой (сложно в трудовой было брат написать?), продавал текстиль и овощи. В общем, я понимал, как заработать денег и что они значат.
    6к туров я фанил, присматривался к игре, тильтовал, иногда задротил как в ВОВ и потиху понял, ПОКЕР — это спорт и возможность поднажить денег.
    В 2017 меня порекомендовали и устроили в эндоскопию (гастроскопии, колоноскопии, бронхоскопии и др), было интересно, в коллективе из 16 женщин за 40, где каждая вторая пытается тебя накормить и позаботиться было забавно, я вжился благодаря способностям к адаптации и врождённому умению класть на неугодные мысли и болтовню. Слабо понимаю, зачем навязывать своё мнение человеку, который занимает в твоём мире мало места. За три года я сделал около 4к проникновений в физиологические отверстия и подустал, рутина. Не понимал до июня 2020, зачем лезть в политику: я никогда не узнаю, что на самом деле, не пойму их мотивы, подводные течения, у меня нет амбиций властвовать. Теперь я не хочу жить в Беларуси, платить им налоги, смотреть на весь этот ужас и безысходность. В ЖЕПУ!
    План такой: 1) Перебраться в Словению или другую страну к августу 2021. 2) Дожить до 2021. 3) Получить 1 врачебную категорию до 31.12.2020. 4) Уволиться до августа 2021. 5) Обеспечивать свою семью только покером.
    Поехали!
    Если вы любите много неструктурированных мыслей, новые абзацы, недосказанность, псевдо интеллектуальность (я не сраный умный если чё)- добро пожаловать! Личные истории, покер, мысли и мнения.
    Алексей, аби 30, 29 лет.
    Aleks_20_a на пс.

    2/9
    Ответить Цитировать
    33
  • Parkinson90, Parkinson90,
    Дожить до 2021 цель самая непростая)😉
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Гл, подписался!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Удачи. Тоже из Беларуси - поэтому буду с особым интересом наблюдать за твоей историей.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, Алекс. Живу там же, профессия та же)))) И как старший товарищ, дам тебе совет: пополам не получится, это точно! Или ты аттестованный доктор в Европе, или ты профи в покере. Не трать время, надо выбирать. Врачебная специальность умереть с голода в Европейской (Евросоюзовской) стране точно не позволит. Удовлетворенность жизнью будет на хорошем уровне. Покер тоже м. хорошо помочь, НО....в ))))))в нем есть диспа, которую придется объяснить семье при отсутствии денег)) Вот сопсна))) и все. "....Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь!"
    В любом случае - огромной удачи, оптимизма и рациональных решений.
    С уважением, VIA.
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Го тащить, работяги. 4 дня гринда, кайфа и тестостерона. Спортивная злость обязательно должна быть ИМО. Главное не переагривать. Буду катать ПС, пати, винамакс, ГГ.
    3/9
    Ответить Цитировать
    1
  • LB999, ага, согласен. Понимание давно пришло, что я всё делаю в полсилы, как будто у меня есть 5 камней бесконечности, а я использую один и неумело
    4/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Удачи, земляк. Я люблю свою страну, но ненавижу государство. Поэтому очень понимаю твоё стремление свалить. Подписка.
    Жыве, Беларусь!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Месяц вышел неоднозначный, вылез из мэйкапа, но всё равно закончил в минус. Хорошо, удалось наиграть хоть какую-то дистанцию, очень неприятно было из-за отключения интернета и регулярных сбоев.

    Впереди две с половиной недели гринда. Вторник выходной, завтра часа два потренюсь, посмотрю марки и в бой.
    В субботу бассейн перед каткой.
    Чувствую, что не хватает активностей для общего тонуса и энергичности. Как лайтовый вариант для наращивания подвижности очень помогает танцевальное приложение Just Dance Now, где ты соревнуешься с тремя игроками по сети кто кого перетанцует, так же можно устраивать пьяные танцы с гостями, чему не очень рады соседи.

    5/9
    Ответить Цитировать
    7
  • Немного промежуточных итогов
    Откатал 314 туров за сентябрь, из-за наличия винамакса в загрузках, существенно снизилось качество и увеличилось количество турниров. Играю на 6.85/10.
    Вообще, ВМ клёвый рум: уйма фишей, неплохой софт, работает статистика. Но я не люблю 6-максы, в них надо полностью вкладывать мысленный поток и плохо получается совмещать 12 столов+. Люди много телефонят и супер мало блефуют, на понимание этого ушло много БИ)
    Удалось сорвать бэст кэш

    Интересная раздача вышла, сыграл по опу, была заметка на него, что много барылит и сдаётся на рейзы, плюс решил оказать давление в условиях ICM.

    Стараюсь во время игры много писать нотсов и метить ребят, особенно в дипах.
    ГЛ, тащим!
    6/9
    Ответить Цитировать
    6
  • Всем привет! Офигеть, год прошёл с последнего поста, что-то совсем худо с графоманской мотивацией( 

    План такой: 1) Перебраться в Словению или другую страну к августу 2021. 2) Дожить до 2021. 3) Получить 1 врачебную категорию до 31.12.2020. 4) Уволиться до августа 2021. 5) Обеспечивать свою семью только покером.

    По планам: 1)Пока присматриваюсь к Мексике, Канаде, Словении, Черногории, Грузии, но есть сложность переезда с маленьким ребенком и кошкой). 2)МЫ ВЫЖИЛИ! Серьёзно опасался во второй раз подцепить корону ( +-80% близких ей переболело) и поэтому не иду делать прививку Л-логика. 3) Чем старше становлюсь, тем меньше парюсь из-за различных экзаменов/тестирований и прочих проверок знаний. Категорию изи получил, был готов по всем аспектам+ когда общаешься с экзаменатором на равных и задаёшь ему вопросы, любые экзамены протекают в форме диалога. 4) 31.12.2020 уволен. 5) Год идёт неплохо аби 113, рой 12 (слабоват)

     

    7/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Выпустили подкаст со мной https://www.youtube.com/watch?v=fKTaTH_z-q4&t=1296s

    8/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Уффф, последние дни декабря сложные выдались, суета с созданием предновогоднего настроения измотала.

    Каждый новый год ставим с женой то сосну, то ель диковинную, в этом купил пихту Нордмана и кайфанул на 200% от неё, максимально мягкая, пушистая, долго стоит, ну и клёвый еловый аромат 

     

    Год в плане покера вышел так себе, пока ищу свой потолок в лимитах, когда ты активно учишься покеру, игра по-многу раз меняется и даже больше, она ломается. Как Тендлер писал о том, что когда ты бесконечно улучшаешь свою А-игру и не ликвидируешь грубые ошибки из своей С-игры, 80% времени ты играешь в посредственный B-покер.

    Есть идеи и мотивация добиться покерных вершин

    Год

    0-200

    200+

     

    За год вышло 5к туров, что очень неплохо для меня.

    Рой откровенно слабый, не на такой результат я рассчитывал.

    В дипах откровенно переагриваю и переигрываю руки

    Забавно, начинал январь с аби 70, декабрь закончил аби 210.

    Из позитивных моментов, словил бэсткэш 45к+-, счастлив воспитывать очень смышленого и милого парня ( не думал, что так сильно можно привязываться к ребенку), забустился в покерном обучении, не заболел короной повторно, сделали с женой прививки в середине декабря

    И так-то почти год, как я официально безработный, прикольно, свободно, местами излишне свободно, приходится себя четко контролировать, но с прокрастинацией справляюсь очень слабо, пока

    Всех поздравляю с наступающим, успехов, здоровья, бэсткэшей!

    9/9
    Ответить Цитировать
    58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.