MOSHENNIK

Последний пост:17.09.2020
4
Статистика
Всего постов
25
3,420 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
01.09.2020 +1
28.08.2020 +1
27.08.2020 +1
17.09.2020 0
17.09.2020 0
Самые активные читатели
1 2
  • 300би

    Именно так я начну свой дневник. Сразу прошу простить меня за десятки созданных тем, но как никогда я отдаю себе отчет о всех своих несерьезных катках, лудоман я. Играю не по банкроллу, не бью нл2 и иду на нл400. Отбиваю один олл ин выхожу из за стола, сажусь на нл10, проигрываю 15 баинов, психую и иду спать. Вот такая веселая жизнь моего покера. Сегодня я нашел в настройках функцию "запретить играть лимиты" вот я запретил, на счету 600евро.

    цель дойти и закрепиться на нл200.
    весь менеджмент выставлен в таблице.
    винамакс будет использоваться как личная карьера.
    дорога от лудомана до пролудомана...

    Сообщение отредактировал Killer_mind - 27.8.2020, 21:10
    1/17
    Ответить Цитировать
    1
  • С 6-14 сентября на винамакс пройдет серия интересных турниров по 5-20евро. В счет построения банкролла средства считаться не будут.

    2/17
    Ответить Цитировать
    0
  • 300би на лимит?
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Prooshift, да, не хочу чтоб на меня давил банкролл и я себя чувствую комфортно с 300би;)
    3/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Сессия одинокого инвалида.
    На терне и ривере приходилось много скидывать, коллеги по лимиту явно используют какие-то тайные заклинания с руками типа
    Также озадачен коллом на 3бет с и неплохой доской
    В общем сессия довольно печальная, соперники явно видят мои карты и скидывают когда у меня АА. Проиграл 27евро, попробую завтра покатать...

    4/17
    Ответить Цитировать
    0
  • 300би на лимит, пока до нл200 доберешься, человечество уже марс колонизирует.
    1/1
    Ответить Цитировать
    30
  • Скока скока БИ на лимит???

    Я прям уже вижу эту катку на NL200:
    f_1598905.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата
    Играю не по банкроллу, не бью нл2 и иду на нл400. Отбиваю один олл ин выхожу из за стола, сажусь на нл10, проигрываю 15 баинов, психую и иду спать. Вот такая веселая жизнь моего покера.

    Вот таких людей я уважаю! Именно на таких Настоящих Мужиках, презирающих деньги и не боящихся ни Бога, ни Дьявола, и держится Россия онлайн-покер!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Это не серьезно
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • а какие ограничения в лимитах выставлены?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (YaveryKrut @ 27.8.2020)
    Скока скока БИ на лимит???

    Я прям уже вижу эту катку на NL200:
    f_1598905.jpg


    по стратегии Бебишарка
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Отыграл 13 турниров, в одном попал на финалку но далеко не прошел, выставился префолоп с против в доску
    Банкролл просел почти на 40евро

    Хочу сказать пару слов почему именно 300би. Покер это дисперсия. Уклон будет идти больше на турниры, на винамаксе легко найти что-то интересное с 1000 человек и больше. Плюс этот профайл не будет пополняться а будет идти как идет. У меня будет время, психология и тд переживать даунстрики большого размера и не спускаться и подниматься по лестнице. Для меня 300би это просто. Зачем мне что-то выдумывать. Спасибо всем за комменты и интерес к моему блогу

    5/17
    Ответить Цитировать
    1

  • 6/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Подключил бы ПС , депнул бы туда 150уе и играл бы микро снг и мтт, гораздо будет лучше чем ковыряться в Виномаксе с 300БИ
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • StudentRB, планирую закупиться на пс но с октября.
    7/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчерашняя сессия прошла довольно таки продуктивно несмотря на начало, кеш на нл2 не вызывает никаких сомнений о том что деньги не существуют и игра происходит по принципу попал, не попал. большую часть вечера я пытался доехать с во флопы , но все попытки были мимо. последний пик был когда я за 4бетил и попал во флоп на терне пришла 8 и закрыла мой стрит и тут мне умазали нос Перестроив стратегию и начав играть по принципу в попал, зеленая линия сразу поползла вверх, те кто не ставил начали ставить с мусором. Были пару интересных выставлений на префлопе от . Сыграно 5 турниров в одном из которых прошел до финалки и успешно тем самым окончил день закрыв потери крайнего дня и перешагнув ступень 600евро.

    8/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, выходные пролетели очень быстро и вот понедельник, нужно браться за работу. На турниры психологии сегодня не хватило, ручьи тянутся с бурных выходных в которых времени на сон совсем не оставалось, вот утром пару часов вздремнул и решил откатать 1000рук, разобрать базу и посмотреть где именно происходят недоборы. Прошу простить за орфографию если где-то совершаю ошибки и не правильно пишу, проблема в том... Хотя какая проблема, я живу большую часть своей жизни во Франции и писать на русском без т9 с каждым годом становиться сложнее, это единственная возможно проблема.
    И так, статистика понедельника МП и Баттона в плюсе, за эту неделю я успел присмотреться к составу нл2. Минимум агрессии это уже хорошее начало, как на первый взгляд мне показалось, чрезмерная агрессия с монстрами также эффективна, каждую сессию можно встретить клиента который заплатит с разномастными 28 и напишет в чате что ты фиш раз коллируешь с одномастными .
    Выставлю пару интересных также раздач.
    Колл олл ина с одномастными 67 была ошибка но жадность взяла свое и я принял, изначально я взял его на но не думал что он будет просто коллить мой рейз с КК и при этом не проявлять агрессии. Очень странная раздача.
    Еще пару раздач где я принял с 99 олл ин против оппонента с vpip68 pfr65 проиграв АА, бывают моменты когда и у таких скрываются монстры..
    На утг не плохо на 6макс открываться просто колл с АА, в 8 ситуациях из 10 кто-то всегда хочет забрать 5 центов и ставит сразу много.
    Не плохо читаются сеты и натсы большими сайзингами в плоть до олл ина. Слабые часто прочекивают АК с бордом К или А, но сложно сдаются, готовы заплатить пустыми, смысл не знаю. Очень много людей с стеками 40бб, 20 или 70, Практически никто не пользуется функцией автоматической докупки, возможно они просто не знают где эта функция находиться в настройках. Очень интересен нл2, своим хаосом.
    Всем хорошей недели...

    9/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Доволен сессией, продолжаю катать по принципу попал не попал, плюс апстрик дал свое. Где нужно все закрывалось, без травм, выставления 60/40 дали свое. Банкролл составляет 633,47€ постепенно идем вперед, времени на турниры пока увы никак.

    10/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Сессия оставляет желать лучшего, практически везде не успел доехать, мои АА были раздавлены 77. Королями пару раз сьездил против тузов, дамами против королей, завтра закинем на пати и будем катать два рума, возможно так можно уменьшить процент дисперсии, надо будет проверить.
    Что касается серрии винамакс, не в одном турнире не попал в призы, система аналогичная, 27 умудряются наказать где не надо...
    Меньше чем через месяц разбанят мой покерстарс, вот тогда начнется жаришка.

    11/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Нет, турнир довольно спокойный и не агрессивный, пару раз спускался до 10бб, последнее выставление в 40бб против 80бб с десятками против королей, совершил ошибку на мой рейз лучше всего было скинуть и дождаться другой ситуации. пока стою на месте, банкролл не движеться

    12/17
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.