< blank >

Последний пост:16.10.2020
3
Статистика
Всего постов
13
1,860 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.08.2020 +8
16.10.2020 +2
04.08.2020 +1
14.08.2020 0
13.08.2020 0
Самые активные читатели
  • Привет всем! Меня зовут Вадим, 20 лет. Живу в Харькове, работаю в сапорте крупного доменного регистрара. Занимался программированием с самого начала универа, тому чему нас учили, что в итоге оказалось потерей времени. Сейчас также продолжаю программировать, но переходить на трейни/джуна за $200 нет желания, у нас в компании бывают наборы в другие отделы девелоперов, жду пока будет что-то годное. А пока буду катать в покер, к чему душа сейчас лежит.
    В школе ещё увлекался покером, смотрел много трансляций/записей ВПТ, ВСОП и т.п. Года 2 назад начал катать на пс, ничего серьёзного, потихоньку разбирался что да как. Учился по обмену в Германии полгода, по приезду (прошлая весна) начал катать офлайн в Харькове и вот тут меня хорошо затянуло. Будучи всё равно фишом умудрялся поднимать хоть какие-то деньги. Скилл рос, но потом устроился на работу и ходил в офф чтобы расслабится или сидеть под богатых/пьяных дядек. Офф в начале года прикрыли, изредка катал кеш/турниры на пм, ничего особенного. Сейчас буду уделять покеру как можно больше свободного времени чтобы посмотреть что из этого выльется, совмещая с работой. Сегодня откатаю первую сессию на серьёзнычах и выложу резалт сюда. Начинаем с бр $50. ГЛ ХФ )
    1/10
    Ответить Цитировать
    8
  • О, Харьков
    Удачи !
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • После работы поспал, как проснулся сел сразу катать, что стало ошибкой. Первые 1.5 часа были скорее похожи на катание лицом по клаве. Вспоминал как на кнопки нажимать.

    Потом поел, начал смотреть Brooklyn 99, советую. Сел катать вторую часть, заходило лучше, меньше ошибок как показалось, но всё равно фишара ещё тот. Уделю завтра 1-1.5 на теорию.


    Удивился увидеть свой ник на главной) Бтв, на линкедыне как зарегался, где-то полгода назад, то удивился что даже супорт челику с годом опыта куча оферов летит. По Харькову ничего особенного, было пару интересных в Киеве, одно сейчас на рассмотрении, но всё же не особо хочется уделять этому время. На данный момент ставлю покер как номер 1 приоритет.
    2/10
    Ответить Цитировать
    1
  • burigat, Взаимно!)
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • День второй. 40 мин теории, настроил худ адекватно. Ласт час телефонил что бешеный. Понял что уставшим лучше вообще не катать. Мильярд ненужных и тупых колов. Енивей, работаем над игрой, с каждым днём становимся умнее. По раздачам пока никаких интересных не мог выделить, хотя думаю что они были. Буду трекать и метить чтобы уже учиться разбирать. Такие чувства что на нл2 поляну можно и нужно рвать на флаг, а по итогу творю хуйню, непорядок)
    Уже не знаю что писать даже, не думал что после открытия блога из неоткуда появится желание писать сюда всё чаще, но пока не о чем)

    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • День 3. После работы поспал, сделал три сессии. Начал замечать много ленивых раздач, где три улицы чек, надо будет поработать над этим. Во время второй сессии упарывался в стриты раннер-раннер по одной карте 3 раза. Переездов сильных не было (один на 200бб кк в аа запомнил ток), не тильтовал, что радует. Кэш-аут не беру. Скидываю свои статы, буду завтра анализировать. Быстро взглянув понял что баттон мало открываю и 3-бет подтянуть надо. Надеюсь что это не просто апстрик, а что хоть что-то правильно делаю)

    [attachment=
    826390:Screenshot_6.png]

    So far so good. Если 15бб/100 удержу на нл2 и набью $100 бр, есть ли смысл выделить 4би на нл5 $ на шот или с какого момента стоит переходить? Не оч много читал по этому поводу. БР $78.75. Каждый день не буду обновлять, пару раз по 50 копеек с сундуков падало.

    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vadosikn99 @ 7.8.2020)
    есть ли смысл выделить 4би на нл5 $ на шот


    Привет, выдели 2 Би на шот верхнего лимита. этого будет достаточно. С свободных не играй колом, увеличь немного общий 3бет за счет блинов. клево атакуешь с СБ и мало дефаешь бб. _) ГЛ!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • День 4.Отыграл вчера около 5-6к рук. по началу оплачивал все доезды флешей, 4 раза кк в аа. В пике просел на 5 Би, потом вывел на +3$. Понял что надо сначала понемногу подключать столы, а не сразу 5-6, чтобы разгоняться. С понедельника начну разбирать свои диапазоны и игру постфлоп. Точно чувствую что часто ставлю мало, не добирая с дров и на ривере много оплачиваю. Тенденция такова, если много на ривере хуярят, то это велью, оч редко блеф. Так что пока вот так) Жду пздц открытия клубов в Ха. Скучаю по оффу.
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • День 5. Отыграл маленькую сессию перед работой. В принципе голову включил и сделал ток одну большую ошибку на 200бб. Всё ещё трудно сбрасывать прем руки на сухих досках когда очевидно что там сет, но у тебя же сука прем рука)
    На этой неделе не особо много получится отыграть. ток в среду и четверг. На выходных катим с палатками в лес. Энивей, буду стараться уделять время теории. Играть конечно приятнее, но учиться выгодно)
    Ночные смены очень сильно утомляют. Просыпаюсь в 4-5 часов дня и всё равно вечером немного уставший. В июле было 13 ночных, это был просто пздц. В августе поменьше. Они хоть и больше оплачиваются, но уже год работы в таком ебанутом графике даёт о себе знать. На осень буду просить как можно больше утренних. Свободен в 4 часа дня. Весь вечер мой и прекрасно с ясным умом могу уделять время покеру.



    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • День 6. Я сосал, меня ебали. Хоть по ЕВ в +. 25 комб тузов сегодня принесли -$2.5 (+$2 по ев), найс). Кулера да переезды. В конце первой сессии я уже тупо банки ставил, опы телефонили и ловили флеши и допперы на ривере. Ну ничего, такой опыт тоже опыт) Хоть не так сильно телефоню как раньше. Завтра выходной. Не сяду катать пока 1 час не уделю теории.


    В конце немного тильтанул, подключил нл5. Но вырубил вовремя, решив что плохо так делать, лучше час перерыва взять.

    Была раздача, где на ривере челик доехал в 2 аута, прям под конец второй сессии. А после этого подумал ну лан, закончим и дали АА. Почти красиво получилось, типо на тильте.

    Ну это так, я уже поржал после этого) Главное ев+ делать и всё.
    Overall, ошибок много, мелкие банки отдаю только так. На след неделю возьму тренировку. Хотел бы ещё узнать как вы начинаете сессии. Разминка мб какая-то есть, прога, сразу ли начинаете ли столы подрубать или постепенно.
    Залез в отчёты в h2n. В зуме -4.5 БИ, убираю и буду потеть над качеством а не над количеством. На бб теряю дохуя.
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Вчера вроде за столами пересекались. И, кажется, я твои КК на СБ своими АК на ББ переехал. Сорян если что)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Alex1983p, дерьмо случается).

    День 7. Почитал немного, убрал зум стол. 4 стола вообще скучно катать, но концентрация максимальная. С учётом что не сильно заходило, хорошо откатал имхо. Красную вывел хоть норм. Маленькие банки не отдавал.


    Почему зум даже микро так плохо играется? Там только реги что-ли сидят. Как там нужно играть, какие аджасты, тайтовее, агрессивнее. Пока понять не могу почему зум так отличается.
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Апдейт. в августе брал тернировку у Dalamar74. Просто пушка. Много чего подчерпал. После этого сделал 1-2 сессии и начал проходить курс по техсапу в своей компании. Месяц потратил и пришел оффер в киевскую контору на оч хорошую позицию. Сегодня ласт смена на текущей работе. Еду на след неделе в киев подписывать доки и технику забирать. Работать буду на удалёнке с человеческим графиком на хорошей работе и офигенной зп. В скором времени вернусь в покер как освоюсь в новой компании.
    10/10
    Ответить Цитировать
    2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s