268

Последний пост:20.12.2020
37
Статистика
Всего постов
116
13,970 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
25.09.2020 +59
04.12.2020 +57
17.08.2020 +19
02.08.2020 +8
05.12.2020 +7
Лучшие посты читателей
Nikel +33
кукс +19
TomasShelby +13
ThxMoon1 +10
akuma777 +7
Самые активные читатели
1 2 3 4 6
  • Сразу к сути: следующие 365 дней будут посвящены усердной работе как за столами, так и вне. Итоговая цель поднятся на нл200 по истечении срока.

    Буду скидывать сюда отчеты каждый день. И стараться выплескивать мысли, которые меня беспокоят, интересуют и т.д. Это касается как жизни в реале, так и игровых моментов.

    На данный момент играю нл10 в ~17бб/100.

    Первая промежуточная цель, насобирать бр на шот 25ки. В июле у меня начался довольно сложный период как в жизни, так и за столами. Самый хуевый ран за всю мою непродолжительную "карьеру" сопроводился кучей проблем в реале. Но это вполне нормально, не свегда же все должно быть супер. Но итогом этого стало то, что мне пришлось 29го числа начать играть на бекерские деньги. пошло пока что плохо. Ран дает о себе знать, да и на фоне такого рана и 2хнедельного перерыва в игре стал еще и ошибаться там, где раньше этого не делал. Ну ничего, думаю через недельку-полторы наберу прежнюю форму и рано или поздно и за столами должно отпустить.

    График за 3 дня со старта бекинга. Пока что вкатываюсь потихоньку. Кол-во игры буду планомерно увеличивать.


    Теперь немного о жизни. Вроде впервые за долгое время мне удалось поймать эмоционально стабильное состояние. Я не стрессую из-за всего говна, происходящего за столами, из-за июльского минуса, из-за того, что на фоне всех сложностей мне пришлось переехать. Но вот позавчера, немного прогулялся с бывшей женой и по всем признакам у нее появился молодой человек. Я к ней никаких чувств в принципе больше не испытываю уже давно(ну максимум приятельские и то не факт). Но, эта мысль, что у нее парень появился, вызывает во мне сильную злость, может даже ярость какую-то. Пытался разобраться в чем может быть причина, смог найти только один ответ - эго. Непонятно правда, насколько он верен. Но факт остается фактом - это начало вносить много диструктива в мою жизнь, которую я стараюсь отладить. Нужно понять, как от этого неприятного чувства избавится.

    Для начала, думаю, хватит. Увидимся завтра
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 4.12.2020, 20:47
    1/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • В каком руме ты так круто рвешь десятку?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • main_fish, на пс играю
    2/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • График за сегодня. До моей А-игры пока далековато. Но сдвиги есть. И они определенно в положительную сторону.


    Теперь пара мыслей, пришедших сегодня. Подумал, что вся моя злость, о которой я писал выше, это злость на самого себя. Просто признаться в этом трудно. У всех вокруг меня, все хорошо, и тренд идет только на улучшение. А у меня все в нулях. Да, ситуация у меня далеко не пиздец( и слава богу), в мире полным полно людей, которые попали в куда более затруднительное положение, чем я. но к 29 годам я глобально оказался у отметки, которую пересек к своему 19-20летию. Виноват, конечно же, в этом только я сам. Вот и злюсь.

    Но тут есть и положительные моменты. Первый, это все поправимо. И второй, Эту самую злость можно преобразовать в источник мотивации.

    Так же прочитал сегодня в блоге Custom'a про рекомендацию играть 20 часов в неделю. Звучит вроде очень здраво. Но вот только применить это к микролимитам вряд ли удастся. Такими темпами к условному нл50 нужно будет выбираться годами)

    Поэтому август и сентябрь очень постараюсь ударными темпами проскочить нл10 и нл25.

    На сегодня вроде бы все)
    3/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Nolifer, насчет поднятия по лимитам, то попробуй играть лесенкой. Берешь 50бб стэк и удваиваешься, тот стол закрываешь, но открываешь стол на лимит выше на 50бб и так далее. Как итог можно отлично заработать на более высоких лимитах. Если ты зальешься, то для твоего бр это потеря стартового 50бб с начала лестницы. К примеру стартанул на нл5 залился на нл 25 и потерял 2.5$ вместо тех же 12.5$. А если выиграл, то хорошо бустанул. Сможешь психологически и тактически приспособиться к более высоким лимитам, а бр для такой игры сойдет и небольшой. Как итог рост по лимитам быстрее идет.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • znich, спасибо за совет
    4/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • График за сегодня. Понемногу увеличиваю количество игры, что не может не радовать



    И немного мыслей. Сегодня задумался о том, насколько же важна осознанность собственных действий. во время вечерней сессии в какой-то момент я отдал 2 очень крупных банка по собственной инициативе: сам раздул, сам отдал. и сделал это чуть ли не с нулевым эквити. Просматривая эти раздачи, я спросил себя "Зачем я так сыграл? Почему именно такими сайзами? Какие руки лучше я хотел выбить? И какие руки лучше я здесь вообще могу выбить?" и не смог найти ответа ни на один из вопросов. Я просто выпал куда-то в моменте и рандомно натыкал кнопок. Такое у меня случается иногда в игре. Более того, такое у меня случается периодически и в жизни. Держишь в голове план на день, а потом щелк, и вот ты уже на два часа потерялся в ютубе. Поддерживаешь дружеские отношения с человеком, херак, и ты его уже как-то сильно обидел или задел, вообще не отдавая отчет о том, что ты говоришь и почему. И подобных примеров достаточно.

    Так что буду следить теперь за этим:что, как, почему и зачем я делаю. Наверняка, это сложно делать в режиме 24/7 без осечек и сбоев. Но я буду стараться.

    Сегодня это все, чем хотелось поделиться. Всем до завтра)
    5/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • График за вчера. Не скинул. потому что просто вырубился спать)



    Ну а мысль у меня будет одна за вчера и сегодня. Опишу ее в вечернем посте.
    6/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nolifer @ 1.8.2020)
    Но, эта мысль, что у нее парень появился, вызывает во мне сильную злость, может даже ярость какую-то. Пытался разобраться в чем может быть причина, смог найти только один ответ - эго. Непонятно правда, насколько он верен. Но факт остается фактом - это начало вносить много диструктива в мою жизнь, которую я стараюсь отладить. Нужно понять, как от этого неприятного чувства избавится.


    Рецепт прост - найди себе девушку. Даже сам процесс поиска с общением с кандидатками уже отвлечёт тебя от этой ерунды.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Треть августа прошла. А я на 5 дней выпал из игры) вначале решил сделать себе выходной, в итоге это превратилось в распитую бутылку вискаря с корешем на двоих, и как следствие, потерянный следующий день. А затем приехала девушка на 3 дня. Так что играл я всего 6 дней пока.

    График такой


    Закономерно пришла мысль: как важно держать максимальный фокус на приоритетных задачах. И сразу вытекающее - о готовности сделать все возможное для их выполнения и наших ресурсах, как таковых.

    С фокусом все ясно, из 5 дней выходных, я потерял полтора дня(день похмелья и пол дня, когда проводил девушку в воскресенье днем). Выводы сделаны, едем дальше.

    А вот с готовностью и ресурсами все куда сложнее. Готовность то у меня вроде максимальная: я каждое утро провожу подготовительную работу(процедуры и техники), чтобы приветсти себя в максимальный тонус и настрой на игру. Наблюдая за некоторыми из них, люди со стороны могут подумать, что я совсем кукухой поехал. Но так уж вышло, что по жизни у меня многое завязано на эмоциях и ментальности. Что имеем, с тем и работаем))) Но вот мой ресурс - оставляет желать лучшего. В среднем, мне удается показывать более менее приемлемую игру от силы часов 5(опережая советы, сессии я дроблю, тут указано время игры в целом). Сегодня, например, я планировал отыграть 8 часов. в Итоге отыграл 7, и чувствую себя просто как выжатый лимон. На 8ю сил не хватило. Обидно. Ведь еще лет 6 назад я мог спокойно 12 часов подряд катать в дотку или ХОТС. Как добиться улучшения в этом вопросе, не прибегая, к медикаментам? За дельную инфу буду очень признателен.

    На сегодня это все, чем хотел поделиться. До завтра)
    7/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • График за сегодня.


    Столы сегодня собирались кое-как. Да и самочувствие было так себе. Чувствую, как потихоньку накапливается усталость из-за недосыпа. По часам я вроде норм сплю. Но мой сон дробится. Я сплю +- 5 часов, затем меня будит мама, пришедшая с собакой после прогулки(да-да, на ближайший месяц-полтора я живу с мамой), и все. После я лежу в каком-то полудреме-полусне еще часа 3. Как итог, качественного сна я недополучаю. Мама, естественно, делает это не специально. Просто пес ее не супер как слушается, вот она на него прикрикивает и т.д. Решить эту проблему поможет только переезд, но он запланирован на конец сентября.

    Еще сегодня поговорил со своим бекером: со следующей недели мы повышаем играемый лимит. Буду доказывать альфа-самцам 25ки, что я тоже претендую на ЕВшку с фишей этого лимита.

    И напоследок небольшое наблюдение: я стал максимально нейтрально относиться к любым виткам диспы, переездам и т.д. НО! стоит мне проиграть банк больше 20бб какому-нибудь регу с форума, как меня сразу же охватывает ярость, первобытная и дикая. У кого-нибудь есть идеи почему так?

    Всем до завтра)
    8/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 2 дня дерьмово себя чувствовал. Поэтому взял перерыв.

    График за сегодня. После первых 150 раздач чуть не сгорел. Но быстро взял себя в руки) Нателефонил лишего, но сдавали конечно плохо)

    Пока не играл за эти 2 дня случился один интересный случай, который четко показывает, как же сильно тесен наш мир) Если не будет лень, то опишу его завтра.
    9/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • График за сегодня. Выхожу на свой реальный винрейт)))))) Ну а вообще, отыграл 2 сессии, посмотрел результат, и дальше чет не захотелось играть, типо норму дня плюсанул. Это конечно жесткий лик: когда плохо сдают и льешь, желания играть нет вообще, когда норм сдают и ты в отдельных сессия плюсуешь сразу 5+ байинов, желание играть тоже попадает.


    Заметил, что мои старые друзья (а это аж полтора человека), стали отвечать на мои телефонные звонки все реже и реже. Хотя и звонить то я им почти перестал. Ну, от силы, раз в 2-3 месяца. Входящие же звонки мне, от силы, раз в год прилетают. Вот такой вот я непопулярный))) Наводит на мысли, что, по всей видимости, я плохой человек.

    Но с другой стороны: встретился я сегодня вечером ненадолго со старым другом и мы случайно пересеклись с ребятами, которыми еще года 4, ну максимум 5 лет назад, я очень хорошо дружил. Может сказалось то, что после моего развода с женой, это стало ее окружение(хотя мое мнение - это здесь совсершенно не причем), а может дело в другом.НО! Мой друг и эти ребята стояли и интенсивно и увлеченно беседовали минут 30-40. Я же в это время просто стоял и молчал. Мне было совершенно неинтерсно то, о чем они говорили, да и поддержать разговор я откровенно не мог. Беседа шла про футбол(они все играют в местных лигах, я же повесил бутсы на гвоздь еще лет 6 назад, и теперь даже не смотрю футбол).

    Вот и думай: то ли я говно по жизни, что со мной никто не хочет дружить, то ли мы совсем растеряли все точки соприкосновения друг с другом, и поэтому логично отдаляемся?

    Но проблема в любом случае остается нерешенной. В свой выходной день мне банально не с кем поговорить и прогуляться по парку. Через 2 недели мне 29 лет, и друзей завести с каждым годом все сложнее и сложнее. Да и игра в покер этому точно не способствует. С мая месяца, что я начал играть, я даже внутри комьюнити то просто знакомых не нашел, не говоря уже о друзьях, и тем более за его пределами.

    Ну и о главном: с завтрашнего дня начинаю играть нл25. Думаю, что должен бить этот лимит, если смогу перестроиться на новые суммы, и воспринимать их адекватно. Ведь 50$, проигранные на десятке, и 50$, проигранные на 25ке, это совершенно разные суммы. А то есть у меня такой лик, но вроде я над ним работаю.

    На сегодня это все, чем мне хотелось поделиться. Всем до завтра)
    10/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • А так ли необходимо их заводить? Для себя решил, что скорее нужно быть общительным, идти легко на контакт, а там как получиться. Важно, что б были точки соприкосновения, объединяющие интересы и возможность в открытии чего то нового.
    При том, сам за это лето, исключил двух друзей «детства» из общения; а это было все живое общение на данный момент, другие друзья ни в этом городе; причина бана проста, проанализировав я понял, что по сути это были лишь пьянки, какие то беспонтовые движки, где ты по сути прокрастинируешь, если не деградируешь, а реально интересного, продуктивного разговора никогда и не было. Пустая трата времени, решил я. Да было немного не по себе в начале, телефон молчит, бухие и веселые фотки в инсте с разными девками, дразнили меня. Но я справился, сейчас больше уделяю времени себе, изучаю язык, начинаю заниматься спортом, лишний раз не пью и бросил курить. В общем +ев, в моем случае. Конечно, если тебя окружали толковые ребята, которые перестали тебе звонить, то нужно задуматься о своем поведении. Хотя... хз
    Сообщение отредактировал TomasShelby - 17.8.2020, 8:39
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Nolifer, есть вариант пойти на какие-либо курсы, либо в тренажерный зал, либо бассейн. Что бы находить новых друзей нужна какая-то соц активность, ведь большинство взрослых людей общаются с коллегами, а когда ты онлайн покерист с этим проблемы.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • "друзья" бывают только в сериале с таким названием
    в жызни есть собеседниики, собутыльники, коллеги, члены футбольной команды и так далее и их ценость сильно преувиличина
    качайте одиночество!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Nolifer, привет.
    1.У тебя есть/был опыт ведения записей для себя, ну вот наподобие такого дневника? Интуитивно, структура постов есть, "выгрузка" эмоциональная в наличии. (Если самому интересно ответить).

    2. Есть хоть какой-то режим сейчас? Или плюс-минус по ощущениям, или когда хочется/можется?

    3. Можешь назвать, что интересно тебе было, или сейчас, помимо катки? (Игра на муз.инструменте, пробежки/нагрузки, кружок любителей книги...) Наверняка мы все забираем в ютубчике, но, возможно, что-то есть ещё.

    4. До каточки была/есть работа?

    Ответы под твое настроение.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Nolifer, какой ник на пс?)
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ThxMoon1, не хотел бы афишировать. Но мы пересекаемся иногда за столами. Я даже в наноплюсе против тебя иду
    11/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 777sani, Привет.

    1. Было пару попыток вести тут блог на джипси. Но это было больше похоже на какой то эмоциональный высер(в тот момент времени я даже мыслить трезво не мог). И был непродолжительный период, когда я являлся совладельцем маленького барбершопа и вел корпоративный инстаграм. Вроде вел как полагается: посты в четко обазначенные дни, на определенную сетку тематик, в определенном порядке, с одим стилем повествования и тональностью обращения к читателю, с регулярными лонгридами и т.д. Но я хз, считается это или нет)))

    2. Вроде есть. Ложусь я в промежуток с 3 до 4 ночи по мск. Встаю примерно в 13 часов. Более того, сейчас начинает вырисовываться даже некое подобие распорядка дня. Но это не точно))

    3. Это большая проблема. Начиная с прошлой осени я был сильно озадачен тем, что у меня нет хобби. Сейчас я могу дать этому вроде логичное обяснение, хотя может это будет и оправданием, еще не решил. Во-первых: мне сложно заниматься чем-то просто так. Т.е. если я начинаю что-нибудь делать, то я задрачиваю это до такой степени, пока не стану конкурентоспособным среди верхушки этой деятельности, ну или как минимум не приложу для этого все усилия. Так было с дотой(в моменте когда я играл, вроде кто-то из про игроков только только апнул 7к ммр, я держал +-5к), хартстоуном(до обновления черная гора я частенько входил в топ100 европы по итогам сезона), так было с футболом(тут все куда скромнее, на уровне любительских лиг, но свои пару сувенирчиков "лучший вратарь лиги" я получил), так было было со всеми моими работами(где-бы я ни работал, я всегда старался заработать больше всех своих коллег, иметь показатели выше всех остальных коллег и т.д.). И Отсюда вытекающее во-вторых: Т.к. я сейчас пытаюсь начать зарабатывать покером, я просто не могу уделять столько много времени чему-то другому. Но вообще отсутствие хобби и других глобальных интересов меня огорчает.

    Не подумай, я довольно много совершаю пеших прогулок, люблю иногда фильмы посмотреть, в последнее время подсел на поездки на арендных электросамокатах. НО это вряд ли то, о чем ты спрашивал.

    4.Сейчас работы нет. До катки, последние годы я работал барбером, даже недолго побыл совладельцем барбершопа))))
    12/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 2 3 4 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.