Пари по плюсовости пуша между Gross35 и spr3216, конфликт

Последний пост:13.08.2020
14
1 3 4 5 6 7 8
  • По выплате указанной суммы на PS/888/Skrill есть определенные трудности, как один из вариантов расчета хочу узнать у spr3216, возможна ли выплата долга наличными при личной встрече в городе Ставрополь (город где живет spr3216)? Т.к. рекомендованные к просмотру фильмы поменяли мировоззрение spr3216 и открыли глаза ему на многие вещи по его словам, при личной встрече по возможности подскажу ему еще парочку. По поводу оплаты другими платежными системами -жду сообщения от spr3216 у себя в личных сообщениях твича или дискорда.
    Сообщение отредактировал Gross35 - 6.8.2020, 1:02
    20/32
    Ответить Цитировать
    -65
  • 3/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Gross35 @ 5.8.2020)
    По выплате указанной суммы на PS/888/Skrill есть определенные трудности, как один из вариантов расчета хочу узнать у spr3216, возможна ли выплата долга наличными при личной встрече в городе Ставрополь (город где живет spr3216)? Т.к. рекомендованные к просмотру фильмы поменяли мировоззрение spr3216 и открыли глаза ему на многие вещи по его словам, при личной встрече по возможности подскажу ему еще парочку. По поводу оплаты другими платежными системами -жду сообщения от spr3216 у себя в личных сообщениях твича или дискорда.


    После того, как получишь полтинник по этому пари, подтверди получение здесь. Тут же схватишь -100 в репу от меня и не только.
    Предлагаю оформить расход.
    4/6
    Ответить Цитировать
    7
  • Leo_Manowar, спру хотят в репу настоящую дать, а не полтос получить, думаю твое предупреждение излишне))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Leo_Manowar, мне перевести на PS/888/Skrill сейчас нельзя, есть карта украинского банка master card 5169304902727140, но я не уверен что из России на нее можно перевести средства. я spr3216 не могу написать в личку т.к. забанен у него. Как писал выше, при получении долга, отпишусь тут и скажу что вопрос закрыт.
    21/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (spr3216 @ 4.8.2020)
    найду человека который сможет поменять деньги на любую подходящую платежную систему.


    Цитата (Gross35 @ 5.8.2020)
    мне перевести на PS/888/Skrill сейчас нельзя, есть карта украинского банка master card 5169304902727140, но я не уверен что из России на нее можно перевести средства. я spr3216 не могу написать в личку т.к. забанен у него


    Не смотрите фильмы, который советует этот придурок. Там нет логики
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gross35 @ 5.8.2020)
    По выплате указанной суммы на PS/888/Skrill есть определенные трудности


    Какие трудности у тебя с получением денег на PS?
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • VV00_74NG, Я не считаю что выбор платежной системы необходимо было обсуждать здесь и флудить, это вполне можно сделать в личных сообщениях между нами, но т.к. я не могу написать spr3216(я забанен), поэтому я и написал что-бы spr3216 связался со мной в личке твича или дискорда. А то ,что я придурок - обоснуй? Предположу что ты тоже из ФФ, и топишь за своего.
    22/32
    Ответить Цитировать
    -5
  • TylerRM, старзы заблокированы до 13 августа +- (не уверен что можно переводить на них деньги во время блокировки)
    -есть валютная карта visa украинского банка. В личке я всю инфу могу сказать.
    23/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gross35 @ 5.8.2020)
    TylerRM, старзы заблокированы до 13 августа +-


    Ну тогда можно просто подождать. А за что они заблокированы?
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • TylerRM, Сам заблокировал, играю омаху кэш сейчас на приложение Poker Bros, но туда переводить думаю будет затруднительно (хотя может кто играет там и я скину имя агента которому можно будет перевести деньги). Но что-бы не ждать даты разблокировки на ПС я скинул уже карту master card (грн), могу и номер карты visa(usd) оставить.
    24/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Создал арбитраж и на всякий случай заблокировал себе старзы, чтобы опп просто так не отделался!
    5/6
    Ответить Цитировать
    22
  • TylerRM, Хотя как вариант, что-бы не тянуть время мне твоего слова вполне достаточно будет что переведут эти 50 уе. на ПС числа скажем 15 августа 2020г, и я закрою эту тему сразу, напишу что вопрос закрыт.
    25/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Leo_Manowar, я уже написал номер карты master card, visa (могу в личке написать), могу агента в Poker Bros сказать для перевода денег... слово Таллера тоже будет достаточно как написал выше. Опп извинился и признал поражение (хоть и с сарказмом), это я считаю поступком, осталось перевести деньги и вопрос закрыт. Не хочу мусолить тему. Тем более на след неделе я возможно уеду в Крым на отдых и поэтому не хочу к этому вопросу возвращаться.
    26/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gross35 @ 5.8.2020)
    TylerRM, Хотя как вариант, что-бы не тянуть время мне твоего слова вполне достаточно будет что переведут эти 50 уе. на ПС числа скажем 15 августа 2020г, и я закрою эту тему сразу, напишу что вопрос закрыт.


    Отличное решение вопроса, поддерживаю.
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Смотрю spr3216, щас онлайн, напиши получится скинуть на карту которую я указал выше, или дай слово что 15 августа переведешь сумму на ПС, и вопрос закрыт.
    27/32
    Ответить Цитировать
    0
  • ))) Я тут новичок, не знаю как происходит тут решения подобных вопросов, понятно что сумма смешная, но я уже пообещал что ее разыграю. Я еще раз скажу, я не могу написать ОППу я в бане. Складывается такое ощущение что я не хочу получить денег) Пока я онлайн и готов решить вопрос прямо сейчас , если щас не получается на карту деньги перевести, то достаточно будет слова Таллера или ОППа (надеюсь вы начнете общаться и в дальнейшем останетесь друзьями), о том что 15 августа переведете на ПС сумму.
    28/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gross35 @ 5.8.2020) *
    TylerRM, Хотя как вариант, что-бы не тянуть время мне твоего слова вполне достаточно будет что переведут эти 50 уе. на ПС числа скажем 15 августа 2020г, и я закрою эту тему сразу, напишу что вопрос закрыт.
    Отличное решение вопроса, поддерживаю.



    Считаю что вопрос закрыт, и тему можно закрывать, претензий к spr3216 не имею. Желаю ему достичь поставленных целей в покере и меньше поддаваться тильту.
    29/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gross35 @ 5.8.2020)
    VV00_74NG, Я не считаю что выбор платежной системы необходимо было обсуждать здесь и флудить, это вполне можно сделать в личных сообщениях между нами, но т.к. я не могу написать spr3216(я забанен), поэтому я и написал что-бы spr3216 связался со мной в личке твича или дискорда. А то ,что я придурок - обоснуй? Предположу что ты тоже из ФФ, и топишь за своего.


    Эбать, дядя, обосновать тебе, лол)
    Начну с того, что с ФФ тебя подвела твоя чуечка, что не удивительно с твоим набором дедукции. Далее выскажу своё имхо, за которое ты так вопрошаешь с поднятыми домиком бровками и кругленькими глазками. Спр тебе написал - закину на любые доступные реквизиты, обрисовал что ему желательно что-то из доступных для обычного покериста и так же написал, что если ты станешь в позу, то готов взять на себя риски с остальными моментами и закинуть любым доступным для тебя способом с оплатой комиссии за свой счёт, только бы отьебаться от тебя. На это ты пишешь, что тебе неудобно пс/888/скрилл, хотя это ни разу ни кого не ебало, просто дай нужный способ, дядя. Далее ты пишешь свои мысли касательно того, что он возможно не сможет отправить тебе на карту. А тебя ебет? Он же написал прямым текстом, я найду как это сделать без киноманов. Ну и какой вывод могу сделать лично я касательно именно тебя в данной теме? Ну придурок чистой воды.
    Пример, как должен был произойти расчётодиалог в данной теме:
    Спр: проебал, го реквизиты пс/888/скрилл или любой другой
    Хиро: номер карты хххх хххх хххх хххх
    Спр: ок, закину тогда-то тогда-то
    Хиро: спс, получил, тему можно закрывать
    Upd. И такие мудаки же идут дальше по жизни, считая что они победили и убедили кого-то в своей правоте. Победители хуевы
    2/4
    Ответить Цитировать
    36
  • Цитата (Gross35 @ 5.8.2020)
    понятно что сумма смешная, но я уже пообещал что ее разыграю


    Где достать ссылку на стрим и когда будет озвучена информация о розыгрыше? Хочу поучаствовать, прошу ответить в кратчайшие сроки.
    2/2
    Ответить Цитировать
    12
1 3 4 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.