Заворожённый бульбазавр

Последний пост:10.03.2021
18
Статистика
Всего постов
199
15,142 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.09.2020 +29
01.08.2020 +24
10.03.2021 +9
01.09.2020 +9
01.10.2020 +7
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 10
  • Цитата (Rakot888 @ 9.8.2020)
    Привет. Нашел для интереса стримы Гераклы...скучные. Молодец что играетон, бьёт хорошо лимиты, зарабатывает. Но то ли не хочет на стримах ничего рассказывать то ли не умеет объяснять мысли. Скорее второе.


    Привет, да его стримы совсем не веселые, но ход своих мыслей он вроде старается объяснять по раздачам, так что полезное выцепить можно)) Конечно это не Lorem, который даже во сне как мне кажется разговаривает, но все равно лично мне интересно иногда посмотреть гераклу. Да и для стримов он слишком спокойный и мне кажется из-за небольшого заикания он зажимается и неуверенно себя чувствует как-то, потому что в чате он писюкал только в путь вчера, а на твиче большей популярностью пользуется поведение как у примата, крики, что аж уши закладывает и всякий трэш контент ...
    25/121
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rakot888 @ 9.8.2020)
    Да завтра интересно будет. Со связью скорее всего жопа будет. Да просто за вечернею прогулку с девушкой в центре отпуск от игры на 15 суток в лёгкую получится может.
    пойду проголосую "за лишь бы кто" как говорится. А потом на Минское море... Шашлычок под вискарек)))
    Удачки!


    Вот шашлычок это кстати хорошая идея, надо будет замутить пока лето не ушло))
    26/121
    Ответить Цитировать
    0
  • Нихрена нормально не грузиться сегодня в Беларуси, пришлось VPN ставить, чтобы на ютуб хотя бы зайти))
    27/121
    Ответить Цитировать
    0
  • Даже если захотел бы, то не поиграл)

    28/121
    Ответить Цитировать
    0
  • Tripter, наш маразматик пока таким еще не занимается) у вашего прям совсем всё плохо)
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xoxaboss @ 9.8.2020)
    Tripter, наш маразматик пока таким еще не занимается) у вашего прям совсем всё плохо)


    Выборы, хули тут скажешь ... Завтра должны выключить свою глушился, ну или послезавтра ))
    29/121
    Ответить Цитировать
    0
  • Забавно, что без ВПНа из всего интернета работает только ПС)) Вчера вечером когда полностью вырубили вообще не знал чем заняться, нашел на компе NFS Underground, поиграл и понастольгировал о школьных годах)
    30/121
    Ответить Цитировать
    1
  • Как думаете, есть ли бет на ривере? Опп 29/13/12, телефонистый, донк в 2+ на флопе 27(11) при общем 33(21)

    31/121
    Ответить Цитировать
    0
  • Приятно когда оппы за тебя переживают))

    32/121
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Tripter @ 9.8.2020)
    Выборы, хули тут скажешь ... Завтра должны выключить свою глушился, ну или послезавтра ))


    Да вообще ппц...глушилка кажется затягивается... Дома чем заняться хз, на работе все равно не к чему коннектится и тоже хз...Ни однохнуть, ни поработать... Да и вообще ппц полный все в целом..
    Сообщение отредактировал Rakot888 - 11.8.2020, 21:11
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Rakot888, у меня в хроме впн стоит и psiphon на всех устройствах, вроде по интернету ползать можно и даже ПС работает)
    33/121
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня друзья пришли «поиграть» в мой двор, видимо будет веселая ночка

    34/121
    Ответить Цитировать
    4
  • у нас прикольней ))) чувствую четвертая ночь с гранатами свето-шумовыми может быть, и толпой омона )) реванш у них что-ли..я так понял вчера и позавчера митингующие накостыляли омону больше чем он )))
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • ~2 месяца назад я написал старзам письмо, что лагает ваш клиент пиздец и из-за постоянных дисконектов я уже заебался выкидывать карты в пасс посреди раздачи (писал ясное дело культурно и на инглише). Спрашивал будет ли какая-то компенсация ибо проблемы были не от провайдера, а от старзов. И вот наконец пришёл долгожданный ответ и начав его читать я даже прихуел, что действительно они нашли поты в которых я выкидывал по причине дисконнекта в тот период времени на который я жаловался. Ну тут я думаю сейчас рэйкбэк подъедет ведь по моим подсчетам я просрал 20-30$ на дисконектах и уже потираю ручки и читаю дальше. И там пишут, что эти поты были замечены только в зуме нл2 и общая сумма компенсации 2,75$ ... Т.е. когда я открывал клиент с утреца, открывал стол зума, чтобы быстро проверить на сколько лагает эта срань сегодня и отлетал в дисконнект они увидели, а когда я вечером на нл10 иногда по пол часа не мог кнопку нажать посреди раздачи и очухивался, когда уже пол круга прошло и ждал опять бб это они решили не замечать ... Ну спасибо блин большущее, что тут ещё сказать
    35/121
    Ответить Цитировать
    2
  • С момента выборов в Беларуси каждый день насыщен событиями, так что катка была приостановлена (не каждый день у нас революции происходят). Также съездил к девушке, отдохнули, пошлялись по кафешкам немного, побегали от ментовского бобика, выбрались на шашлычки на Цнянку, потискали и покормили там шашлыком ежиков. Сегодня поехал к маме отмечать ее ДР (по дороге увидел знаменитый в последнее время Беларусский гей-парад с красно-зелеными флагами на машинах без номеров). Заказал в банке валюту, сниму все доллары со счета своего и буду хранить под подушкой пока ситуация не нормализуется (в банкотамах, обменниках и отделениях хуй найдешь сейчас эти американские рубли). Ну а завтра начну опять вливаться в катку, надеюсь проапает после отдыха
    Всем хороших выходных, а меня ждет самодельная вишневая настоечка :))
    #Жыве_Беларусь
    36/121
    Ответить Цитировать
    4
  • После перерыва ПС встретил как и предполагалось двоечкой в мой бубен)) Пару КК в АА, пару трипсов в ранер фулл на ривере и тому подобное, но были и приятные проплаты (очень мало, но были)) Не смотря ни на что приятно вернуться к катке, прям не хватало этого, соскучился

    Учитывая, что наш рубль сейчас пикирует куда-то в район женской промежности, в покер играть появляется все больше желания, осталось вспомнить как плюсовать))


    Выходные вышли какие-то скомканные, как миниотпуск)) Ленивый месяц выходит, надеюсь 40к откатать хотя бы за август)

    37/121
    Ответить Цитировать
    3
  • Веселый сегодня был денек, как за столами так и в городе)) Не часто столько народа на площади увидишь (говорят 400-500к вышло на улицу), а еще и старому шизофренику автомат дали поиграться и броник надели это был просто цирк)) Завтра вождь обещал разобраться со всеми протестующими, интересно что он там еще придумал))

    За столами чуть получше уже, но пока сижу на страховке, не готов пока насасывать жить на ЕВ))

    38/121
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня катка напоминала американские горки, выиграеш пару потов, а потом выкинешь 2 стека на кулерах (КК в АА мои любимые). К вечеру спас стрим Михона по Fall Guy, живот до сих пор болит от смеха)) Задумался вместо видосов и стримов под катку как-то подтянуть английский, но пока не знаю как ...


    PS: я заебался каждый день 2-3 раза КК в АА усасываться, когда обратно крутить будет уже и я с АА буду КК видеть ... Попался на глаза днем старый клип и заела пластинка на пол дня

    39/121
    Ответить Цитировать
    1
  • Пока стоял под душем и осмыслял пройденный день заприметил одну интересную вещь. Давно не смотрел количество отыгранных рук по клиенту, а сегодня как-то посматривал в конце сессий. До ужина я наиграл ~1,2к рук, потом за вечер и до часа ночи наиграл ещё ~1,3-1,4к рук, а по ХМу за сегодня 2358 рук ... Что-то тут блять не сходится ... Может знает кто, что за пропажа рук такая (начало дня стоит с 06:00 если что)?
    40/121
    Ответить Цитировать
    0
  • Tripter, у меня с х2н такое бывает если прога вылетает либо закрывается во время катки
    возможно у тебя аналогичная ситуация
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.