Заворожённый бульбазавр

Последний пост:10.03.2021
18
Статистика
Всего постов
199
15,163 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.09.2020 +29
01.08.2020 +24
10.03.2021 +9
01.09.2020 +9
01.10.2020 +7
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 10
  • Rakot888, геракла рвёт сейчас нл 50 фр с заплывами на 25 когда не находит игры как я понял. Он как-то показывал за этот год результаты и там винрейты 12-14бб на 25 и на 50)
    12/121
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rakot888 @ 4.8.2020)
    Сравнение с профессиями где думать лишнее. А вот писать сложный код 10 часов в день, сидеть на техподдержке хрен пойми чего когда все отваливается, руководить проектами в принципе не важно чего и где и в какой сфере, налаживать хрен-пойми какие бизнес-процессы хрен пойми где... по стресоустойчивости и концентрации покер отстает.


    Я имею в виду именно сочетание: обычно или концентрация, или повышенная стрессовость - одно из двух: например, что-то конвеерного типа - концентрация требуется, стрессовость околонулевая; или что-то вроде руководителя среднего звена на нервной работе - стрессовость запредельная, концентрация в том понимании, какога типа она нужна покеристу или работнику конвеера(тупо чуть не часами пялится "в одну точку", делать однотипные рутинные действия и не заснуть, не поехать кукухой от скуки, а сохранять 100%-ную работоспособность всё это время) - не требуется 90% рабочего времени. Работник техподдержки, да, близко, наверное, кодер - где там стрессовость, если у него работа в нормальном темпе и он спец, а не студент какой-то на испытательном сроке и с придирчивым руководством. А про "интеллектуальность" покера я вообще ничего не писал, хотя по-хорошему на фоне однотипных шаблонных кликов для максимального +ев думать приходится постоянно тоже(мб не на уровне кодера или шахматиста-профессионала, но всё же).
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Знатно вчера отдохнул! Пиво, текила, шоты, посмотрели на то как бачату танцуют умеющие молодые люди прямо на хводе в кафешку (типа реклама школы танцев была, как я понял, и они устроили танцы в центре города), покатались по ночному городу и в часам 4 утра добрались до дома)) С утреца немножко опохмеляющей пиццы и сушей, чаек/кофеек и выдвинулся на шеринговом электросамокате домой через весь город (обязательно куплю себе эту штуку осенью, либо после зимы уже). Такой кайф получаю от самокатов этих, просто как наркоман какой-то)))

    Вечерком сел вливаться обратно в катушку и поначалу как-то все не очень шло, но потом подотпустило и мне дали пару банков таки выиграть не упираясь в натсы Буду надеяться, что завтра ран будет не хуже)

    13/121
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Tripter @ 5.8.2020)
    Rakot888, геракла рвёт сейчас нл 50 фр с заплывами на 25 когда не находит игры как я понял. Он как-то показывал за этот год результаты и там винрейты 12-14бб на 25 и на 50)


    да молодец он, круто ))

    Цитата (Tripter @ 5.8.2020)
    Знатно вчера отдохнул! Пиво, текила, шоты, посмотрели на то как бачату танцуют умеющие молодые люди прямо на хводе в кафешку (типа реклама школы танцев была, как я понял, и они устроили танцы в центре города), покатались по ночному городу и в часам 4 утра добрались до дома)) С утреца немножко опохмеляющей пиццы и сушей, чаек/кофеек и выдвинулся на шеринговом электросамокате домой через весь город (обязательно куплю себе эту штуку осенью, либо после зимы уже). Такой кайф получаю от самокатов этих, просто как наркоман какой-то)))


    А где бухали, что за кафешка, если не секрет? На зыбице наверное где-то
    Самокаты круто, порой тоже кайфую.Обычно только если доехать не очень много. Но цена, блин, что на яндекс-такси дешевле будет
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Rakot888, да, бухали на зыбецкой в формате зашли в бар бахнули и пошли гулять, потом зашли в другой ещё бахнули и пошли дальше и т.д.)) Горячие танцы были напротив «На пляже» уж не знаю скажет ли тебе это о чём-то, с обратной стороны здания помню Тесла бар, Мэд Рэббит и ещё какое-то казино в соседнем доме)) Я не частый гость на зыбе, поэтому не ориентируюсь там)
    14/121
    Ответить Цитировать
    0
  • Понюхал вчера пару хороших заходов и сегодня вернулся к обмазыванию фекалиями. Мне начинает казаться, что я играю в какую-то другую игру или мне с колоды какой-то отдельной раздают, но твориться что-то очень необычное ... Я уже начинаю бояться карманных тузов, за последние 2 сессии онизашли раз 10 и выиграл я только 2 раза забрав блайнды, а в остальных случаях усасывался в сэт королей)) Очень нужен апчик ибо мораль уже проседает и кажется, что я фишара, которому пора на нл2, тяжело в общем как-то ... А потом заходишь в блог к ButovoEPT и вообще плакать хочется)


    Последние пару дней подзалип на этот трек под катку, да и вообще на много каверов тапка, крутой чувак

    15/121
    Ответить Цитировать
    4
  • тоже залипаю порой от тапка. каверы на Sabaton часто у меня крутятся
    4/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Обожаю запах свежих пиздюлей по утру

    В жопу все, начинаю брать кэшауты во всех алынах
    16/121
    Ответить Цитировать
    1
  • Ныыыааа с пятки в носопырку мне, похоже я сегодня пойду отдыхать пораньше))

    17/121
    Ответить Цитировать
    2
  • Контрольный в голову я ждал не долго, на сегодня стоп-лосс достигнут, ни желания, ни состояния играть нет ...

    18/121
    Ответить Цитировать
    1
  • жесть, полюбэ страховку надо брать в такие периоды
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • xoxaboss, это я еще кардекс решил добить быстренько сейчас на нл2 зума и усосался на 2 стэка КК<QQ алыном пре и еще гавном всяким второй стэк уехал)) Поставил теперь страховку)
    19/121
    Ответить Цитировать
    0
  • Думал завтра отдохнуть и на пати в зум2 повеселиться денёк, но оказывается мой аккаунт заблокирован и нужно им выслать доки, чтобы они сказали за что вообще заблочили и разблочат ли ... маразм какой-то ... В добавок к этому решил пойти покататься по городу на чём-нибудь, а шеринг великов и самокатов убрал весь транспорт в Минске свой и сапорт молчит, не отвечает что за нах ... Денёк сегодня явно не мой, пойду в доту чтоли поиграю ))
    20/121
    Ответить Цитировать
    0
  • Какой же кайф выставляться с КК в 99, брать страховку, видеть 9 на терне, а потом поехать АК в KQ, взять страховку и увидеть Q на флопе)) Происходит тот же пиздец, но ты хоть при бабле остаешься и с нерасшатанной нервной системой, на такое можно как на наркоту подсесть))
    21/121
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Tripter @ 7.8.2020)
    а шеринг великов и самокатов убрал весь транспорт в Минске свой и сапорт молчит, не отвечает что за нах ...


    так на 3 дня убрали из центра. По окраинам только можно. писали типо связь не связь у них в центре из-за всей этой кутерьмы с выборами
    5/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Rakot888, ага, они вечером написали все же об их решении этом, я просто днем смотрел и их не было, и под вечер та же картина, а инфы не было)
    22/121
    Ответить Цитировать
    0
  • Количество таких 3-вэй оленей с начала августа порядка 7-8 штук, во всех я был с лучшей рукой, но выиграно целых 0 ))

    23/121
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно таких легких в плане катки дней не было, кэшауты спасли стэка 3-4 от переездов и от этого приятно на душе)) Поговорил с гераклой за столом, сучка отказался запускать стрим, говорит пошли алоху лучше смотреть)) Написал репорт на 2 интересных русских Вась, которые прыгали вместе со стола за стол через каждые 20-30 минут, очень смахивало на тимплей, может какой возврат еще прилетит))


    Завтра в Беларуси скорее всего будет цирк в виде блока интернета, связи и хрен пойми каких еще приколюх от всеми горячо "любимого" президента, так что скорее всего пойду проголосую (не удивлюсь если приду, а мне скажут, что я уже голосовал) и устрою выходной Всем удачи на покерных полях сражений и пусть ривер закрывает только ваши дрова
    24/121
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет. Нашел для интереса стримы Гераклы...скучные. Молодец что играетон, бьёт хорошо лимиты, зарабатывает. Но то ли не хочет на стримах ничего рассказывать то ли не умеет объяснять мысли. Скорее второе.
    Сообщение отредактировал Rakot888 - 9.8.2020, 4:49
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Да завтра интересно будет. Со связью скорее всего жопа будет. Да просто за вечернею прогулку с девушкой в центре отпуск от игры на 15 суток в лёгкую получится может.
    пойду проголосую "за лишь бы кто" как говорится. А потом на Минское море... Шашлычок под вискарек)))
    Удачки!
    Сообщение отредактировал Rakot888 - 9.8.2020, 4:56
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.